Гость
Статьи
Муж олигофрен

Муж олигофрен

Добрый день, смешно звучит,но недавно только поняла, что у мужа лёгкая степень олигофрении. Это видно во всем. Никогда не задерживался на работе , его просто ни во что уже не ставили, медлительный очень, работает в два раза медленнее нормального человека, отсюда постоянно низкие зарплаты. Ни к чему не стремился никогда. Работу я ему тоже всегда искала сама, он полный ноль в этом, даже не знает , как искать работу. В сексе - не умеет проявлять инициативу , говорит, у него комплексы , хотя Х колом стоит всегда,несмотря на его 47 лет Неряшлив жутко, может не мыться по 3-4 месяца, и не заставишь ведь , сколько грязных чёрных подух выбросила , воняют и невозможно от стирать! Все вещи, которые я ему покупаю , превращает в рабочую одежду ,т к не видит разницы между чистой и рабочей одежды в принципе. Абсолютно туп во всем. Не может даже с ребёнком уроки сделать , начальная школа , говорит, я не понимаю. Я дома - сантехник , зарабатыватель денег , воспитатель детей ну и короче куча всего другого - это все Я! Ребёнка третьего хотела родить от него , ну люблю я детей , вот дети у нас очень хорошие получились. Так он сказал , что хочет только мальчика и если он родится , то будет ему имя только Виктор , и только так , иначе - никакого ребёнка. Короче но во что не ставил меня , и ещё говорил часто , что меня не любит. В общем , смешно конечно мне самой , что живу в таком дурдоме много лет. Но и бросить его не могу , жалко его и детей ,они его любят. Вопрос - может это у него воспитание такое или все таки олигофрен? Склоняюсь к последнему ....может у кого нибудь такая же беда. П.С знаю , что дура я , знаю ,что поделаешь , полюбила дурака. Но мне как то не смешно совсем. Остыла я к нему . Не воспринимаю его никак ! Только жалостью и долгом и живу. Вот так.

Ульяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошу прощения, а вот это все, когда вы встречались не видно было что ли? Вам так приперло замуж, что вы даже не поняли с кем собираетесь связать жизнь? Только сейчас заметно стало? Я не могу представить себе свое нахождение рядом с человеком, который не мылся 4 месяца. Как его на работе еще держат? И главное вы с ним живете. С этим бомжом, там наверное и запах соответствующий и вид.. Значит вас все устраивает. Еще и дети.. Мда.. Вы в курсе, что не дай бог, но психические диагнозы наследуются? 21 век. Как можно родить ребенка он психически ненормального?

Гость
#2
Гость

Прошу прощения, а вот это все, когда вы встречались не видно было что ли? Вам так приперло замуж, что вы даже не поняли с кем собираетесь связать жизнь? Только сейчас заметно стало? Я не могу представить себе свое нахождение рядом с человеком, который не мылся 4 месяца. Как его на работе еще держат? И главное вы с ним живете. С этим бомжом, там наверное и запах соответствующий и вид.. Значит вас все устраивает. Еще и дети.. Мда.. Вы в курсе, что не дай бог, но психические диагнозы наследуются? 21 век. Как можно родить ребенка он психически ненормального?

Так не было других желающих взять автора замуж, вот и ухватилась. Либо у самой диагноз.
Автор, посетите специалиста вместе с мужем, оба обследуйтесь.

Гость
#3

А не ты ли сама, добровольно, вышла замуж за него, а автор?? Видели глазки, что выбирали - ешьте, хоть подавитесь!

Ульяна
#4
Гость

Прошу прощения, а вот это все, когда вы встречались не видно было что ли? Вам так приперло замуж, что вы даже не поняли с кем собираетесь связать жизнь? Только сейчас заметно стало? Я не могу представить себе свое нахождение рядом с человеком, который не мылся 4 месяца. Как его на работе еще держат? И главное вы с ним живете. С этим бомжом, там наверное и запах соответствующий и вид.. Значит вас все устраивает. Еще и дети.. Мда.. Вы в курсе, что не дай бог, но психические диагнозы наследуются? 21 век. Как можно родить ребенка он психически ненормального?

Он сейчас , когда приперло его ( я ему изменила) , меняться сам начал, Работу хорошую нашёл , заказов много у него ,🤔, мыться начал , ребёнка захотел ( чтоб я не сбежала ) . Только вот....не лежит уже душа к нему , все во мне убил. Тот человек , с которым я изменила ему , вот к нему чувства , но...блин алкоголик в завязке, кто его знает , как он дальше себя поведет , а вообще человек он очень умный ,симпатичный ,интересный и богатый , и меня любит . Хотя уже никому не верю я . Да и изменять не хочу , поэтому ему отказала, из сейчас детей ,не хочу все таки семью разрушать ,но и чувств уже нет к мужу , все убил во мне .. Эхххххх

Ульяна
#5
Гость

Так не было других желающих взять автора замуж, вот и ухватилась. Либо у самой диагноз.
Автор, посетите специалиста вместе с мужем, оба обследуйтесь.

Да я вообще то симпатичная , говорят, даже красивая , да и муж внешне не урод , повелась на его внешность и мнимую порядочность.

Ульяна
#6
Гость

А не ты ли сама, добровольно, вышла замуж за него, а автор?? Видели глазки, что выбирали - ешьте, хоть подавитесь!

Дак это понятно, что сама. Знала бы ... Вот дети у нас правда хорошие получились , и умные и спортсмены , жаль, чо в такой обстановке растут, жаль...

Ульяна
#7
Ульяна

Да я вообще то симпатичная , говорят, даже красивая , да и муж внешне не *** , повелась на его внешность и мнимую порядочность.

Да и умом не обделена , имею интересную работу , поэтому вдвойне тяжело, что муж тупит . Бывает всякое в жизни, да, и не такое бывает, скажу я вам Просто я абсолютно не разбираюсь в людях , для меня все люди - хорошие , потом убеждаюсь в обратном . Мужики, не повторяйтк ошибок мужа моего! Потом не собрать из осколков НИЧЕГО

Гость
#8

Добрый день. Хочу поделится своей историей. Я в браке и тоже мой муж болен олигофренией . Да , сложности характера есть. Но он прекрасный человек , старается думает о семье, он талантливый человек . Занимается спортом и хорошо рисует. Олигофрены умеют любить. Они не все плохие. Порою они говорят не то , что думают . К мужу олигофрену нужен особый подход и особая забота о нем , нужно много терпения, но такие люди не плохие. Они одарены талантами и тонко чувствуют жизнь. Они ранимые люди .Я не жалею что замужем за олигофреном . Я его люблю. Проблемы возникают но мы их решаем. Я решила быть с ним вечно рядом где бы он ни был. Ирина

Гость
#9
Гость

Добрый день. Хочу поделится своей историей. Я в браке и тоже мой муж болен олигофренией . Да , сложности характера есть. Но он прекрасный человек , старается думает о семье, он талантливый человек . Занимается спортом и хорошо рисует. Олигофрены умеют любить. Они не все плохие. Порою они говорят не то , что думают . К мужу олигофрену нужен особый подход и особая забота о нем , нужно много терпения, но такие люди не плохие. Они одарены талантами и тонко чувствуют жизнь. Они ранимые люди .Я не жалею что замужем за олигофреном . Я его люблю. Проблемы возникают но мы их решаем. Я решила быть с ним вечно рядом где бы он ни был. Ирина

Спасибо вам. Да, я это знаю, не в интеллекте дело. Можно быть гением, но сволочью и эгоистом в душе. А можно не блнстпть умом, но быть добрым, отзывчивым, работящим. Я асегда так тоже считала. Но беда в том, что муженек мой еще и эгоист и лентяй. Ну да ладно, Бог ему судья. Чему быть , тогт всеиравно не миновать. Больше в этой каше я вариться не буду. Я просто уже элементарно устала, а терпению приходит конец. Он, почуяв холодок возможного развода, вроде начал исправляться понемногу, работать начал больше, по дому чуток помогать, но чувствую, это через силу у него, и в конечном итоге мы все равно придем к тому, что было.

Гость
#10
Гость

Спасибо вам. Да, я это знаю, не в интеллекте дело. Можно быть гением, но сволочью и эгоистом в душе. А можно не блнстпть умом, но быть добрым, отзывчивым, работящим. Я асегда так тоже считала. Но беда в том, что муженек мой еще и эгоист и лентяй. Ну да ладно, Бог ему судья. Чему быть , тогт всеиравно не миновать. Больше в этой каше я вариться не буду. Я просто уже элементарно устала, а терпению приходит конец. Он, почуяв холодок возможного развода, вроде начал исправляться понемногу, работать начал больше, по дому чуток помогать, но чувствую, это через силу у него, и в конечном итоге мы все равно придем к тому, что было.

А вообще, жесть конечно, но этот век наш нынешний... совсем с ног на голову все. Бабы пашут, все на себе тянут, мужики инфантилы ( не все конечно) , в итоге - разводы,измены... Раньше женщина была матерью, женой, подругой, а мужчина - добытчиком и гоавой семьи. Мир пернвернулся. И все стали несчастны. И дети ведь тоже потом скопируют поведение родителей. Страшно, очень страшно. Но в суете житейской мы не думаем об этом , крутимся в этом адовом кругу, работы, ремонты, финансы, моря, ипотеки.... Не люди, а муравьи бездушные. А конец у всех один.

Гость
#11
Гость

А вообще, жесть конечно, но этот век наш нынешний... совсем с ног на голову все. Бабы пашут, все на себе тянут, мужики инфантилы ( не все конечно) , в итоге - разводы,измены... Раньше женщина была матерью, женой, подругой, а мужчина - добытчиком и гоавой семьи. Мир пернвернулся. И все стали несчастны. И дети ведь тоже потом скопируют поведение родителей. Страшно, очень страшно. Но в суете житейской мы не думаем об этом , крутимся в этом адовом кругу, работы, ремонты, финансы, моря, ипотеки.... Не люди, а муравьи бездушные. А конец у всех один.

Философствую, конечно, но у меня давно ощущение никчемности какой то жизни этой, , работа у меня и дети только и радуют, и вдохновляют, они мне в радость , дети мои . Просто любовь должна быть у людей. А ее нет. Была б любовь, вместе потянули бы любую проблему, будь то болезнь или безденежье. Оскудели люди на любовь, вот такое сейчас время....Но и любовь нужно поливать вовремя , кормить ,иначе она уйдет. Как ушла у нас...

Форум: Отношения
Всего: 367 449 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 217 521 тема