Гость
Статьи
Почему он вспомнил о …

Почему он вспомнил о ней ?

муж спрашивает про бывшую у ее подруг, когда видит их (они общие знакомые с ним, учились вместе ) когда видит их, с бывшей расстался 12 лет назад. Его первая любовь, которая не очень хорошо повела себя с ним, предала. Нашла другого быстро.Он страдал. Но возвращать не захотел даже когда она вдруг объявилась через год. Мы уже тогда общались как друзья, они тоже еще переписывались иногда, потом мы стали встречаться и их общение прекратилось. То она ему писала, то он ей. Он предлагал ей например какую-то помощь, она училась в автошколе тогда, он говорил: давай я тебе дам план автодрома, диски с заданиями, что-то такое, я видкла их переписку, не знаю взяла она или нет. Потом она позвала его погулять, сказала, что скучает, он пошел. Видимо постеснялся отказать, может хотел понять, что уже ничего не чувствует. Когда она писала ему про своего нового парня, хвасталась новой любовью, он отвечал, чтоб тогда ценила раз у нее теперь любовь. Это мы уже дружили но отношений еще не было. Потом она написала ему, что все еще волнует ее его голос или что-то в вроде такой ерунды, а он сказал, что забудется со временем, что разбитое не вернёшь. И все.она перестала писать, он перестал, только поздравлял с др. И начались наши отношения.

Фотки ее собрал в отдельную папку, она у него лежала долго на компе, спрятанная где то в глубине папок, назвал первой буквой ее имени, чтоб не писать полное имя и чтоб не бросалась в глаза видимо. Это старый его комп. Потом я уже не заглядывала, он купил новый комп. Но это все было давно. Но спрашивает как у нее дела он до сих пор. Мне общие друзья рассказывают.

У него есть друг, любит всякие тренинги.затащил его на тренинг, там дали задание попросить прощение чтоб идти вперёд, он ответственно подошёл к делу и вспомнил про бывшую, у нее также попросил прощения и сказал, что ее прощает и не держит зла. И потом через неделю спрашивал о ней у подруг. Любопытно ему. Нормально ли это? простое любопытство ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слюнтяй какой-то, тренинги какие-то б, до сих пор не выкинул ее из головы, и вы сама спокойствие при этом🤷‍♀️

Гость
#2

"муж спрашивает про бывшую у ее подруг..."
этой фразы достаточно, чтобы понять - ТЫ НЕ ЗАмужем, подруга:(

Гость
#3
Гость

"муж спрашивает про бывшую у ее подруг..."
этой фразы достаточно, чтобы понять - ТЫ НЕ ЗАмужем, подруга:(

Ну просто его однокурсницы ее близкие подруги. Когда видит их на встречах (они часто встречаютс) спрашивает всегда о ней

Гость
#4

Зачем вы снова создали тему? Что не устроило в ответах?
По теме. Вспомнил потому, что сильно любил.
Все мы вспоминаем тех, кого сильно любили. Даже спустя 25 лет.

Гость
#5

А я уже читала не так давно это тему . Вроде бы ж ответы были ..

Гость
#6

Кому-то делать нечего,
постит одну и туже тему под разными названиями каждый день.
Кстати, все ответы уже отписали раньше.

Следующая тема