Гость
Статьи
Муж сказал, что больше …

Муж сказал, что больше нет любви ко мне.

И хочет разводиться. Но тут же говорит, что у него есть симпатия, уважение, беспокоится за за меня.
Это ли не есть чувства ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

За маму тоже беспокоятся и за сестру. Это не те чувства.

Кролик
#2

Это называется "жалость". Это не любовь, это плохо. Просто, он понимает, что уже ничего не склеить и у Вас, скорее всего, не получится создать новую семью, от того у него жалость и угрызения совести

Гость
#4

Про симпатию и заботу это из вежливости, как "давай останемся друзьями". Романтические чувства это другая история, сохранить их сложно в любой паре, в основном у всех привычка. У вас нет детей, так?

Автор
#5
Гость

Про симпатию и заботу это из вежливости, как "давай останемся друзьями". Романтические чувства это другая история, сохранить их сложно в любой паре, в основном у всех привычка. У вас нет детей, так?

Да, детей у нас нет.

Али-баба
#6
Автор

Да, детей у нас нет.

А вы его любите?

Автор
#7
Али-баба

А вы его любите?

Да, у меня очень сильные к нему чувства. И мне так обидно, что мы разрушили брак 😔 и хочу всё исправить.

Гостья
#8
Гость

Довести мужика до точки чтобы он осознанно пошёл на развод это нужно талант иметь))))))

Возможно он другую встретил. После таких историй и замуж уже не хочется. Хоть и 30лет.Сочувствую вам автор и желаю встретить хорошего достойного мужчину,который вас будет любить всем сердцем. Я уверенна ,вы его найдете.

Гость
#9
Автор

Да, у меня очень сильные к нему чувства. И мне так обидно, что мы разрушили брак 😔 и хочу всё исправить.

Как можно исправить- не любовь к вам ? ( извините) .Поделитесь рецептом , тогда разводов в мире не будет.

Гостья
#10
Автор

Да, детей у нас нет.

Сколько лет живёте?с ним

Али-баба
#11
Автор

Да, у меня очень сильные к нему чувства. И мне так обидно, что мы разрушили брак 😔 и хочу всё исправить.

Печально. Поэтому он и волнуется за вас. Бросать любящего человека, как руку пилить. Сочувствую вам. Думаю, он осознает, но как всегда бывает поздно.

Дубинушка
#12

Не хочет тебя. Мужика нужно держать в тонусе. Он должен понимать, что ты интересна не только ему. Как только охладевает, начинаешь эмоционально или физически ускользать, провоцировать ревность. Им конечно это все не очень нравится, но х.й стабильно стоит.

Автор
#13
Гостья

Сколько лет живёте?с ним

3ий год в браке. До этого ещё 3 встречались.
Поженились мне 24 было, ему 25.

Автор
#14
Дубинушка

Не хочет тебя. Мужика нужно держать в тонусе. Он должен понимать, что ты интересна не только ему. Как только охладевает, начинаешь эмоционально или физически ускользать, провоцировать ревность. Им конечно это все не очень нравится, но х.й стабильно стоит.

В этом плане у нас всё отлично всегда было. И он всегда замечал, как на меня смотрят другие мужчины .

Гость
#15

Автор толстая)

Легче ветра
#16

Он просто пока себе никого не нашел, но думает об этом. Вы б тож могли начать думать о себе, без привязки к мужу, а не пытаться чет там исправить

Гость
#17

Жалость. Мой тоже каждый день дежурные смс пишет, помощь предлагает, конфеты приносит и т.д.

Гость
#18
Гость

Жалость. Мой тоже каждый день дежурные смс пишет, помощь предлагает, конфеты приносит и т.д.

Это запасной вариант просто, если где-то не сложится, то тут обратно можно. Чтобы никто не занял.

Гость
#19
Автор

Да, у меня очень сильные к нему чувства. И мне так обидно, что мы разрушили брак 😔 и хочу всё исправить.

Почему у вас написано - МЫ разрушили, но Я хочу всё исправить? Так вы перекладывает общее на себя.

Автор
#20
Гость

Почему у вас написано - МЫ разрушили, но Я хочу всё исправить? Так вы перекладывает общее на себя.

Оба разрушили. Но по большей части моя вина. Вы не знаете всей ситуации)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: