Гость
Статьи
Развожусь, хочу …

Развожусь, хочу уехать.

Со мной разводится муж. Когда всё решится, хочу уехать в другой город к родителям.
Детей нет. Просто здесь всё напоминает о нем... Улицы, магазины, квартира..
Работа и хобби не помогают отвлечься. А дома одна в своей квартире просто сойду с ума.
Там у меня любимые родители. Как думаете, поможет ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ври, это не твоя квартира, приживалкой у мужа была, выгоняет теперь тебя со своей хаты.

Автор
#2
Гость

Не ври, это не твоя квартира, приживалкой у мужа была, выгоняет теперь тебя со своей хаты.

Квартира моих родителей

Гость
#3
Автор

Квартира моих родителей

Что с квартирой делать будете?
Часто смена обстановки меняет жизнь и мысли, но это не значит, что ваши воспоминания не поедут с вами!

Гость
#4
Автор

Квартира моих родителей

Так они ж в другом городе живут, по твоей версии, ты как раз к ним валить собралась...
Давай ещё вариант, посмеёмся над разводкой.

Автор
#5
Гость

Что с квартирой делать будете?
Часто смена обстановки меняет жизнь и мысли, но это не значит, что ваши воспоминания не поедут с вами!

Квартира может просто стоять, я не навсегда собираюсь уехать.
Но вот про воспоминания это да. Но хотя бы мы в том городе вместе не были.
Да и уже хотя бы буду не одна.

Автор
#6
Гость

Так они ж в другом городе живут, по твоей версии, ты как раз к ним валить собралась...
Давай ещё вариант, посмеёмся над разводкой.

Боже🤦🏻‍♀️ Родители живут на севере, а здесь купили квартиру

Автор
#7
Гость

Так они ж в другом городе живут, по твоей версии, ты как раз к ним валить собралась...
Давай ещё вариант, посмеёмся над разводкой.

И мы на ты не переходили)

Гость
#8

Все зависит, автор, от вас.
Не надо никуда уезжать.
Дайте себе время успокоиться, отдохнуть, а потом вперед - жить, наслаждаться, путешествовать, нового мужа искать...
Что же вы так раскисли?

Гость
#9

Нет, не поможет, потому что вы мало работаете и много пережовываете воспоминания. Вы должны себя занять спортом и работой, общением с людьми, может общественной деятельностью. Вам надо уставать морально и физически, чтобы не думать о бывшем. А вы наоборот, приедете к родителям и будете своего бывшего 24/7 обсуждать с родителями и друзьями, будете смотреть в его соц сети, выискивая доказательства, что он по вам скучает

Гость
#10

А почему разводит есть? Кто был инициатором? Вы его любите до сих пор?

Автор
#11
Гость

А почему разводит есть? Кто был инициатором? Вы его любите до сих пор?

Он инициатор. Сказал, что со мной он несчастлив. Не хочет быть ни с кем, просто хочет свободы.
А я люблю его.

Гость
#12
Автор

Он инициатор. Сказал, что со мной он несчастлив. Не хочет быть ни с кем, просто хочет свободы.
А я люблю его.

Может просто подождать немного. Он как бы побудет сам и решит что вы ему нужны. Бывает так. Или если совсем уже нет варианта как вернуть его тогда лучше ехать к родителям.Смена обстановки+любимые люди которые будут проявлять заботу к вам всё таки лучше чем самой в 4 стенах. А когда боль от растования утихнет можете вернуться назад. Но пока надо взять себя в руки и главное не вздумайте ему навязываться. Удачи вам. И всё будет хорошо. Вот увидите

Гость
#13
Автор

Он инициатор. Сказал, что со мной он несчастлив. Не хочет быть ни с кем, просто хочет свободы.
А я люблю его.

Если бы вы ему поверили, что ему с вами плохо, ваша любовь быстро бы прошла и вы занялись своей жизнью. Наверное вы считаете, что ему без вас будет плохо

Калабашка
#14

Да.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема