Гость
Статьи
Любовь или …

Любовь или стабильность?

Начала встречаться с парнем в 15 лет (ему было 20), чувств безумных к нему не испытывала, но через год отношений забеременела. Отец ребёнка сразу же сделал предложение и мы расписались. Всю беременность холил и лелеял, организовал роды в хорошем роддоме. Родилась особенная дочь, при вынашивании ничего не диагностировалось. Муж поддерживал и помогал, оборвал всё общение с друзьями, всегда был с нами. А я же превратилась в депрессивное *** и пилила мозг без причины. Он терпел все это полгода, потом начались ссоры. Я спокойно могла разъехаться на месяц и не вспоминать о муже, в итоге через пару месяцев таких «отношений» развелись. В 1,5 года у ребёнка была операция, тогда с мужем очень сблизились. В общем, решили попробовать возобновить отношения. Через несколько месяцев забеременела вторым. Беременность проходила легко, родился здоровый мальчик. Муж был счастлив, носил на руках. Сейчас в общей сложности мы вместе 6 лет, отношение мужа ко мне не изменилось, стабильная работа, заработок, недвижимость, машины - все есть. Но не любила я мужа никогда. Не знаю, что делать. Разводиться и узнать, что такое любовь. Или оставить все как есть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж.....

Ева
#2

Дорогой Автор, я очень сочувствую, что вам через многое пришлось пройти со старшим ребенком! Вы настоящий боец и ваш муж тоже! Как сейчас дела у деток? Судя по вашему рассказу, ваши отношения начались когда вы оба были очень молоды, можно сказать, что вы росли вместе, в том числе и как личности. Вместе добивались успехов, вместе преодолевали трудности. У вас двое детей. Многие бы сказали, что это и есть любовь! Если вы ждете пресловутых бабочек в животе - так с двумя детьми, после более чем 6 лет в браке - они не у многих будут. Просто вот такая у вас любовь - семья, дети, забота, финансовая стабильность. И это очень много! Подумайте сами, чего вы хотите? Чтобы дрожь была перед свиданием и не знали что сказать? Чтобы теряли аппетит и сон? Вы взрослая женщина с 2 детьми - вы готовы пожертвовать их и своим комфортом ради поиска приключений? А вы не думали, что далеко не каждый мужчина был бы терпеливым и остался с женой в случае рождения не совсем здорового малыша? Вы хоть понимаете как вам повезло? Ну уйдете вы от мужа, ведь не факт, что вы кого-то встретите, а встретите, не факт, что вас и ваших детей полюбят, не факт, что семья избранника не будет "тыкать" вас наличием детей или что избранник сможет обеспечить вам привычный уровень жизни... Не понимаю, зачем вам это? Вы хоть понимаете, что в поисках неведомого можете остаться матерью-одиночкой с 2 детьми? Ваш муж долго один не будет, а вы можете вообще никого не найти! Думаете детям разведенной матери, в поисках чувств развалившей семью, хорошо будет житься? Любые отношения вырастают и трансформируются. Не бывает вечной влюбленности. Цените то что имеете! Огромное количество женщин мечтали бы о таком муже как ваш! Берегите себя и свою семью! Удачи!

Гость
#3

Судя по тексту, автор, вы любить не умеете. Не все люди способны любить. Максимум, что вы можете получить с другими - это кратковременную страсть. И то если зацепит. И брак вас не остановит. Вы всегда идёте на поводу у своих эмоций. Так что даже когда вы встретите такое, я бы не советовал вам разводиться. Не лишайте детей отца. Брак заключается ради детей. А страсть ... ещё не факт, что вы её встретите.

#4

Очередная разводка, чтоб спровоцировать бурление г0вн.

Гость
#5

Как-то очень скучно и руки опускаются, если человек живет бездарно, вообще не контролирует свою жизнь и делает совсем не то, что любит и хочет. Родить второго ребенка от нелюбимого мужика - автор, да вам невозможно помочь никак, это клиника!

Гость
#6
Ева

Дорогой Автор, я очень сочувствую, что вам через многое пришлось пройти со старшим ребенком! Вы настоящий боец и ваш муж тоже! Как сейчас дела у деток? Судя по вашему рассказу, ваши отношения начались когда вы оба были очень молоды, можно сказать, что вы росли вместе, в том числе и как личности. Вместе добивались успехов, вместе преодолевали трудности. У вас двое детей. Многие бы сказали, что это и есть любовь! Если вы ждете пресловутых бабочек в животе - так с двумя детьми, после более чем 6 лет в браке - они не у многих будут. Просто вот такая у вас любовь - семья, дети, забота, финансовая стабильность. И это очень много! Подумайте сами, чего вы хотите? Чтобы дрожь была перед свиданием и не знали что сказать? Чтобы теряли аппетит и сон? Вы взрослая женщина с 2 детьми - вы готовы пожертвовать их и своим комфортом ради поиска приключений? А вы не думали, что далеко не каждый мужчина был бы терпеливым и остался с женой в случае рождения не совсем здорового малыша? Вы хоть понимаете как вам повезло? Ну уйдете вы от мужа, ведь не факт, что вы кого-то встретите, а встретите, не факт, что вас и ваших детей полюбят, не факт, что семья избранника не будет "тыкать" вас наличием детей или что избранник сможет обеспечить вам привычный уровень жизни... Не понимаю, зачем вам это? Вы хоть понимаете, что в поисках неведомого можете остаться матерью-одиночкой с 2 детьми? Ваш муж долго один не будет, а вы можете вообще никого не найти! Думаете детям разведенной матери, в поисках чувств развалившей семью, хорошо будет житься? Любые отношения вырастают и трансформируются. Не бывает вечной влюбленности. Цените то что имеете! Огромное количество женщин мечтали бы о таком муже как ваш! Берегите себя и свою семью! Удачи!

Это всё невероятная ту.пость! Нормальные женщины не мечтают о любых штанах, лишь бы были! Все мечтают именно о любви! И жить с нелюбимым - это просто ниже пола уровень. То есть ахтунг, просто хуже некуда.

Гость
#7
Гость

Судя по тексту, автор, вы любить не умеете. Не все люди способны любить. Максимум, что вы можете получить с другими - это кратковременную страсть. И то если зацепит. И брак вас не остановит. Вы всегда идёте на поводу у своих эмоций. Так что даже когда вы встретите такое, я бы не советовал вам разводиться. Не лишайте детей отца. Брак заключается ради детей. А страсть ... ещё не факт, что вы её встретите.

Какая чушь! Автор - ребенок! Она родила от педофила! Кого она не умеет любить? Ты ди.билка? Она свой путь начала с ошибки, родила в детстве, до того как стала личностью и взрослой женщиной, у нее всё наперекосяк. Тоже мне, специалистка нашлась! Думать надо своей башкой, прежде чем писать всякую чушь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: