Гость
Статьи
Выгнал жену из дома

Выгнал жену из дома

С женой частые ссоры. В целом человек она неплохой. Непьющая, некурящая, не изменяет, никуда не ходит. У нас есть дети, с женой живем относительно недолго. 1,5 года после свадьбы. Но из-за частых ссор с ней у меня нервные клетки уже начали потихоньку отмирать. Сама по себе человек она невыносимый просто. Если ей что-то не нравится - она просто встает и уходит, без лишних объяснений. Ей не нравится что я включаю громко свои фильмы на телефоне, когда мы едим. Еще ей не нравится что фильм с матами, пошлыми шутками и тд. Говорит, что это неуважение к ней. Я не понимаю в чем неуважение? Я ей сказал, хочешь свое смотреть - смотри. Я не заставляю тебя смотреть вместе со мной. Короче она взяла еду и ушла кушать в зал. Видите ли у нас принципы. Но сделала это молча. Я закатал скандал, не понимаю как решать проблемы на таком уровне: встать и уйти. Не спорю, наговорил гадостей, сказал что она мое наказание, и за что мне она далась. На следующий день она предложила пожить порознь но в одном доме, так как ей идти некуда, пока не найдет работу(сейчас в декрете), и она сможет уйти, и попросила потерпеть. Я в свою очередь позвонил её матери, и сказал пускай забирает её уже куда хочет, мне пофиг. Дети остались со мной, ей сказал что их не отдам. Я пока справляюсь и один. Старался описать ситуацию с максимальной точностью для объективной оценки. Я понимаю что погорячился, и это не стоит того чтобы выгонять жену из дома. Её мать звонила, там сидит плачет. И мне тоже не особо в радость такое развитие событий..я надеялся что она останется, и остановится. Но она с таким спокойным видом собирала вещи..а я смотрел, и понимаю что люблю ее безмерно. И будет очень тяжело без нее. Стоит ли оно того?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабак, женившийся на мужике в юбке, которая сильнее. Все равно вернешь ее и будешь терпеть. Тряпка. Она знает это, вот и уходит. А фильмы вслух смотреть- это ***, наушники есть! Наушникиииии!!!!

Гость
#2

Никогда не за кем не бегайте и тем более никого не возвращайте.Когда вы идете на попятную,вы открыты для манипулирования.Мужской характкр это не просто слова,это когда женщина чувствует,что она теряет и рушит и дороги назад нет.Вот таких мужиков уважают.

Гость
#3

Женщина у вас мудрая, а вы ведёте себя, судя по описанию, как последняя истеричка. Она же ясно сказала что ей не нравится. Почему она должна терпеть ваши матные фильмы??? Поэтому встала и ушла. Все правильно сделала. Так мало того, что она в декрете ещё, у неё и так гормоны скачут, вы ей ещё устраиваете своё так хочу, так не хочу, куда пошла, думаете только о себе, фу

Гость.
#4

Автор, вы перепутали. Из дома муж ушёл. А жена с детьми осталась.

Гость
#5

Почему нельзя за столом просто посидеть в кругу семьи, без всяких фильмов? Потом нельзя их посмотреть? Почему нельзя ценить эти моменты побыть рядом с женой, с детьми?! Вы же есть сели в конце концов! Пообщайтесь, расскажите что-нибудь, посмеетесь все вместе! Вы - мужики какие-то бестолковые в этом плане! Вы сами строите свою семью и отношения внутри неё! Будьте умнее! Детям нужны и мама и папа!

#6

Автор, в следующий раз проверяйте хотя бы, прежде чем опубликовать. Потому что видно, что мозгов у вас не много, а разводка ваша tyпая и не логичная.
1. Дети есть - это как минимум двое. Как вы за 1,5 года в браке умудрились столько наштамповать? Вы хомяки?😹
2. Если жена в декрете, то значит работаете вы, как вы умудряетесь одновременно с двумя детьми справляться, причем второй явно очень маленький.
Короче, кг/ам

Г0ость
#7

Интересно, как это за полтора года со свадьбы можно было не 1 ребенка, а именно детей наплодить?

Двойняшки что ли? И каков же их возраст, что вы их без матери оставили? Кто теперь уходом за ними занимается?

Разводка!

Гость
#8

Знакомый уе.банский стиль, даже если ты меняешь устройство, му∆ешник, мы все равно тебя узнаем! Нет у тебя никакой жены, кому ты нужен, неликвид!

Автор
#9
Г0ость

Интересно, как это за полтора года со свадьбы можно было не 1 ребенка, а именно детей наплодить?

Двойняшки что ли? И каков же их возраст, что вы их без матери оставили? Кто теперь уходом за ними занимается?

Разводка!

У нас близнецы сыновья. Им 3 месяца

Гость
#10
Автор

У нас близнецы сыновья. Им 3 месяца

Ой, пи-здеж какой голимый, полное вранье. Как это ты с двумя мелкими детьми сам справляешься, если с твоим истеричным характером тебя любая фигня бесит? А дети малыеи это прямой источник раздражения, ты бы уже через день-два взвыл один. Работаешь когда, с кем оставляешь, а покормить, выкупать, переодеть, погулять, готовит кто в конце концов?? Нет у тебя никаких детей, только на картинках и в интернете детей и видел

Гость
#11

Жене - респект! Я бы тоже не стала терпеть матерные фильмы в моем присутствии. Жена Ваша просто молча уходит. А я бы телефон расколошматила бы, если бы слова не дошли. Надеюсь, что она , и правда, уйдет от такого плохого мужа. И потом встретит мужчину получше. А вот детей правильнее оставить Вам. Она станет платить смешные алименты, видеться с сыновьями по выходным и будет свободной и беспроблемной. Быстрее устроит личную жизнь. К счастью, всё больше женщин стали оставлять детей отцам. Поумнели, наконец. А то мужик расплодится, а тяготы за это несет на себе одна женщина.

Автор
#12
Гость

Ой, пи-здеж какой голимый, полное вранье. Как это ты с двумя мелкими детьми сам справляешься, если с твоим истеричным характером тебя любая фигня бесит? А дети малыеи это прямой источник раздражения, ты бы уже через день-два взвыл один. Работаешь когда, с кем оставляешь, а покормить, выкупать, переодеть, погулять, готовит кто в конце концов?? Нет у тебя никаких детей, только на картинках и в интернете детей и видел

Ваше право так думать

Гость
#13
Гость

Знакомый уе.банский стиль, даже если ты меняешь устройство, му∆ешник, мы все равно тебя узнаем! Нет у тебя никакой жены, кому ты нужен, неликвид!

Одно слово КУШАТЬ и можно дальше уже не читать. Мужик так никогда не напишет. Садись, афтыр, два! Набор бредней, штампов и ляпов . 😁
Тут тема была открыта, зачем вы ходите на вуман, написали - на работе скучно, сочиняю разводки и потом ржем сидим. Во-во.

#14

Даже жалко, что разводка. Тема-то благодатная )

Гость.
#15

Когда нашим близнецам было три месяца, у нас с мужем дышать времени не было. На какие-то глупые разборки сил точно не оставалось. Чушь все это.

Гость
#16

Автор, а с чего вы взяли что ваша жена должна терпеть то что ей не нравится? С головой у вас непорядок. Если вам говорят что не нравится что то будь любезен перестать это делать. Что за неуважение к жене????

Гость
#17

Хоть и разводка, а тема актуальна. Мой бывший муж вёл себя как ***. Любые мои просьбы просто мимо ушей. Слава богу что он бывший...

Автор
#18
Гость.

Когда нашим близнецам было три месяца, у нас с мужем дышать времени не было. На какие-то глупые разборки сил точно не оставалось. Чушь все это.

У нас есть время дышать. И даже гулять, и даже спим ночами. Не все дети беспокойные, и не все дети как ваши)

Гость
#19

Автор, вы не правы. За общим семейным столом смотреть фильмы на телефоне - это очень хреново. И уж тем более громко, а уж с матами это вообще противно. За столом нужно общаться, уделять внимание друг другу. У вас воспитанная, нормальная жена, вам бы с нее пример брать...
Извинитесь и попросите вернуться. И прислушивайтесь к тому, что жена говорит, она явно воспитаннее вас.

Гость
#20
Гость

Никогда не за кем не бегайте и тем более никого не возвращайте.Когда вы идете на попятную,вы открыты для манипулирования.Мужской характкр это не просто слова,это когда женщина чувствует,что она теряет и рушит и дороги назад нет.Вот таких мужиков уважают.

Мужик ее выгнал, а она при этом рушит? Вы хоть читайте не между строк.
Уважают тех, кто сам уважать умеет, и это не про автора.

Гость
#21
Гость

Женщина у вас мудрая, а вы ведёте себя, судя по описанию, как последняя истеричка. Она же ясно сказала что ей не нравится. Почему она должна терпеть ваши матные фильмы??? Поэтому встала и ушла. Все правильно сделала. Так мало того, что она в декрете ещё, у неё и так гормоны скачут, вы ей ещё устраиваете своё так хочу, так не хочу, куда пошла, думаете только о себе, фу

Согласна на все 100%

Гормон роста
#22

Это ангел, а не жена - "просто встала и молча ушла" есть в другую комнату. Вам то что не понравилось?)

Гость
#23
Гормон роста

Это ангел, а не жена - "просто встала и молча ушла" есть в другую комнату. Вам то что не понравилось?)

Вот именно. Жена золото
Но автору, видимо, нужно, чтобы она не уходила, а взяла и погромче врубила какой-нибудь сериал на своем телефоне, так и сидели бы каждый со своим орущим гаджетом. Автору на вокзале надо жить, там примерно так и будет, ему понравится.

Гость
#24

В чем проблема найти компромисс? Смотрите свои фильмы в наушниках.

Гость
#25

Слабо похоже на правду!

Lupazoid
#26

Мужик делай как щитаешь нужным! Я б тож так зделал. А всем писарям🖕. Ибо здалека видят ситуацию. И все правельные такие .Все всегда мужика видят деспода и тераном. Но ситуации разные в жизни как и люди

Гость
#27
Гость

Никогда не за кем не бегайте и тем более никого не возвращайте.Когда вы идете на попятную,вы открыты для манипулирования.Мужской характкр это не просто слова,это когда женщина чувствует,что она теряет и рушит и дороги назад нет.Вот таких мужиков уважают.

Что рушит? Что теряет? Вы в своем уме? Из за фильмов в телефоне Вы на полном серьезе даете такие советы) совсем кукушка поехала...

#28
Lupazoid

Мужик делай как щитаешь нужным! Я б тож так зделал. А всем писарям🖕. Ибо здалека видят ситуацию. И все правельные такие .Все всегда мужика видят деспода и тераном. Но ситуации разные в жизни как и люди

тЕранушка ты наш...Грамотеюшка!

Гость
#29

Судя по вашему рассказу , неадекватен и невыносимо ведёте себя вы !!! Она не закатывает Вам истерик , а просто уходит , когда ей не приятно ваше поведение , в этом момент стоит задуматься, а не строить из себя капризную истеричку !!! И дети всегда остаются с матерью ( за некоторым исключением ) !!! Избавьте эту бедную женщину от своего общества , уверена , что она с лёгкостью найдёт более достойный вариант !!!

Гость
#30
Гость

Одно слово КУШАТЬ и можно дальше уже не читать. Мужик так никогда не напишет. Садись, афтыр, два! Набор бредней, штампов и ляпов . 😁
Тут тема была открыта, зачем вы ходите на вуман, написали - на работе скучно, сочиняю разводки и потом ржем сидим. Во-во.

Очень даже говорят! Знаю одного, ему 46, так всё КУШАЕТ и другим предлагает. Это часто происходит от того, что такие мужчины воспитывают маленьких детей.

Гость
#31

Дамс... Первый раз комментируя, я согласен почти со всеми женскими комментариями.

Гость
#32

Это вброс ?
Или вам,умственно-отсталому маргиналу, удалось жениться на приличной девушке, со всеми вытекающими?

Гость
#33
Гость

Никогда не за кем не бегайте и тем более никого не возвращайте.Когда вы идете на попятную,вы открыты для манипулирования.Мужской характкр это не просто слова,это когда женщина чувствует,что она теряет и рушит и дороги назад нет.Вот таких мужиков уважают.

По вашему любой придурок( с « мужским характером») достоин женского внимания и вне манипуляций?)))
Все то вы знаете))

Гость
#34

ты долбоёb

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем