Гость
Статьи
Уйти или остаться?

Уйти или остаться?

Ребята, подскажите мне пожалуйста. Что делать мне в этой ситуации. Я замужем, у нас есть ребёнок, которому скоро будет 2 года. У нас с мужем нет ничего:ни секса,не объятий и поцелуев - Ничего. мы как сожители или как брат и сестра.Я не знаю как это назвать,Но суть в том что я в декрете я решила заняться хобби возможно в будущем бизнес делать различные букеты(сладкие,мужские и т.д). Вот мой муж против всего что я ему не скажу: покажу- не так, скажу- не так. Приходиться аж прятаться что-либо, вечно чем-то недоволен. никуда без спроса не сходить и тем более не съездить. А самое обидное то,что когда я ему что-то не скажу,когда даже просто поговорим,он говорит пожалуйся кому-нибудь другому напиши, тому кто тебя выслушать. Куда-то он меня отправляет постоянно, Хотя я в соцсетях практически не сижу. я не знаю как с этим бороться. Простите за орфографию,просто аж слёзы наварачиваются. Хочу заниматься чем нравится,и то перечеркивают. Я чувствую себя,точнее он дает мне чувство,что я ничтожество и ничего не умею. Надоело все,но и уйти не согу,некуда. Спасибо за внимание!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

читайте про абьюзвные отношения - много нового узнаете.

Гость
#2

Вы живете у него в квартире?

#3

У меня похожая ситуация, нужно заставить его поговорить с вами, только без эмоций, а затем вдолбить ему в голову, что вы имеете право заниматься любимым делом. Вы же не на лево идете. И на счёт секса, я думаю ему вполне можно намекнуть о том, что вам этого не хватает. Предложите ему идеи на счёт романтического свидания, если будет отказываться заставьте спокойно поговорить. Нельзя откладывать в долгий ящик такие проблемы.

Гость
#4
Гость

Вы живете у него в квартире?

У нас дом хотя я не приписана в нем, и рядом ещё в летней кухне свекруха. К сожалению да

Гость
#5
ianzati

У меня похожая ситуация, нужно заставить его поговорить с вами, только без эмоций, а затем вдолбить ему в голову, что вы имеете право заниматься любимым делом. Вы же не на лево идете. И на счёт секса, я думаю ему вполне можно намекнуть о том, что вам этого не хватает. Предложите ему идеи на счёт романтического свидания, если будет отказываться заставьте спокойно поговорить. Нельзя откладывать в долгий ящик такие проблемы.

Ваши слова ему бы в уши. Делала,пыталась,старалась,а в ответ только то,что или пожалуйста куда-то или предложил кому-то другому. Я как удобная жена для него,не любимая,а удобная. А когда говорю,что уйду,то говорит давай,но малого я не отдам и этого я боюсь

#6
Гость

Ваши слова ему бы в уши. Делала,пыталась,старалась,а в ответ только то,что или пожалуйста куда-то или предложил кому-то другому. Я как удобная жена для него,не любимая,а удобная. А когда говорю,что уйду,то говорит давай,но малого я не отдам и этого я боюсь

Если не получается договориться, то заберите ребенка и уезжайте, если есть такая возможность. По закону ребенок остаётся с матерью, если она ведёт не ассоциальный образ жизни.
Плюс таким образом вы можете его припугнуть, ведь когда он поймет что рядом "удобной" жены и ребенка нет, быть может он всерьез воспримет ваши слова.

Гость
#7

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема