Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж без …

Вы бы вышли замуж без любви?

Если бы у вас не складывалась взаимная любовь,то вы бы вышли замуж без любви,чтобы быть как все,и чтобы про вас не говорили,типа никому не нужна?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вышла бы. Но никто не предлагает.

Гость
#2

Зачем?

Гость
#3

Патриархальное общество, нам всем нужен феминизм, женщину заклюют если она не замужем, причем всем абсолютно на какать, по любви или нет. Страдать в браке не им, а той женщине. Этот стереотип нужно менять, можно выйти замуж в любом возрасте главное чтобы это было по любви, а не как у нас, потому что возраст подходит!

Гость
#4
Гость

Патриархальное общество, нам всем нужен феминизм, женщину заклюют если она не замужем, причем всем абсолютно на какать, по любви или нет. Страдать в браке не им, а той женщине. Этот стереотип нужно менять, можно выйти замуж в любом возрасте главное чтобы это было по любви, а не как у нас, потому что возраст подходит!

Кто заклюет-то? Быдломужики? или их жены?

#5

А жених богатый? Тогда выходите, ни в чем себе отказывать не будете.
Закидывайте меня такпками, ну лучше за богатого не по любви, чем за неимущего и не желающего работать абьюзера.

Гость
#6

Я б только за Ди Каприо вышла бы

Эльза
#8

Нет. Не представляю как тетки живут с нелюбимыми. Видеть его рожу каждый день, просыпаешься - он рядом, приходишь домой - он опять там. И бубнеть ещё что-то будет без конца, приставать с сексом/поцелуями.. 🤮 Никакие деньги того не стоят. Я бесценна. А дешевки - да, соглашаются.

мужло
#9
ianzati

А жених богатый? Тогда выходите, ни в чем себе отказывать не будете.
Закидывайте меня такпками, ну лучше за богатого не по любви, чем за неимущего и не желающего работать абьюзера.

А если богатый прикажет ноги мыть и воду пить?

Гость
#10

Нет. Я была в отношениях 7,5 лет, умен, обеспечен, щедр, меня любил очень, помогал м по дому и лучший друг был и могу сказать одно хорошее о нем. Но, у меня не было сильных чувств, не хотела детей, замуж, не возбуждалась в сексе и не хотела его, он меня всегда. Он интересен собой и все у него работало хорошо, но! сердцу не прикажешь. Мы расстались. Я не могу просто на нагретом месте сидеть, потому что удобно и комфортно. Я дала ему шанс найти ту, которая сможет его сделать счастливым и любить искренне, а себе любить и желать мужчину и иметь семью и детей от любимого. Это всегда риск, особенно когда мне было 28. Каждый решает сам, как ему жить. Слушайте и разум и сердце. Себя не обманешь. Я не пожалела ни разу о своем решении.

Эльза
#11

Все что можно купить за деньги, - уже дёшево.

Гость
#12
мужло

А если богатый прикажет ноги мыть и воду пить?

Или жрать его 💩💩💩.

мужло
#13
Гость

Или жрать его 💩💩💩.

В качестве наказания, почему бы и нет.

Гость
#14

Никогда. Выдержать брак с мужчиной (и все вытекающие брака) возможно только при условии любви к нему.

Гость
#15

Нет. Была возможность, по работе познакомилась с обеспеченным американцем, ухаживал во время расставания с молодым человеком, хотел жениться. Сразу скажу - не старый, на 7 лет старше. В итоге сошлись с бывшим. Уже 4 года замужем за ним, переехали вместе за границу, живем хорошо, спокойно и любим друг друга. Не смогла бы жить, тем более спать, с тем, кого не люблю.

Гость
#16
Гость

Патриархальное общество, нам всем нужен феминизм, женщину заклюют если она не замужем, причем всем абсолютно на какать, по любви или нет. Страдать в браке не им, а той женщине. Этот стереотип нужно менять, можно выйти замуж в любом возрасте главное чтобы это было по любви, а не как у нас, потому что возраст подходит!

Кто заклюет-то? Быдломужики? или их жены?
их жены и дочери😂🙈🙈

Гость
#17

Я и вышла уже лет 30 живем.

#18

моя мать прожила в таком браке с отчимом всю жизнь. выбора у нее не было - либо с ним, либо с ребенком на улице. за 25 лет совместной жизни она его так и не смогла полюбить. ну он и не подарок мягко говоря. развелись когда обоим было почти по 45. итоги - она потрятила свою жизнь на де-рь-мовый брак, с человеком которого терпеть не могла. по моему это очень грустно. рада за нее, что хотя бы сейчас развелась. хотя годы уже не вернешь. а жизнь у нас одна всего... так что брак без любви кому-то удается нормальный создать, если люди хотя бы не испытывают неприязни друг к другу, может быть что-то типа приятельских, партнерских или дружеских отношений. а вот когда вы его не перевариваете - это ад. не тратьте свою жизнь на это болото

Гость
#19

Меня не волнует, что говорят другие.
С нелюбимыми живут самые опущенные, которым по×уй на себя, свои чувства, они мертвы внутри.

Алиса Селезнева
#20

Нет, не вышла бы.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Меня бы не грел статус замужества. Я бы всё равно продолжала ждать и искать кого-то в толпе, только у меня были бы уже обязанности этому нелюбимомутготовить, ноги раздвигать перед ним, и куча всего... Ни за какие деньги не согласилась бы! Поэтому я прожила всю жизнь одна.
Знаю, никого не встречу, но все равно не могу я так, по расчёту. У меня были отношения из благодарности в юности. До сих пор вспоминаю это и рвотный рефлекс срабатывает. А когда деньги будут нужны... Не знаю, лучше тогда веб-камом подрабатывать, чем спать с кем-то из благодарности!

Гость
#23
Гость

Нет. Я была в отношениях 7,5 лет, умен, обеспечен, щедр, меня любил очень, помогал м по дому и лучший друг был и могу сказать одно хорошее о нем. Но, у меня не было сильных чувств, не хотела детей, замуж, не возбуждалась в сексе и не хотела его, он меня всегда. Он интересен собой и все у него работало хорошо, но! сердцу не прикажешь. Мы расстались. Я не могу просто на нагретом месте сидеть, потому что удобно и комфортно. Я дала ему шанс найти ту, которая сможет его сделать счастливым и любить искренне, а себе любить и желать мужчину и иметь семью и детей от любимого. Это всегда риск, особенно когда мне было 28. Каждый решает сам, как ему жить. Слушайте и разум и сердце. Себя не обманешь. Я не пожалела ни разу о своем решении.

Чё? Себя не обманешь, говорите? Я думаю, что как раз-таки ещё как обманешь и себя, и других! У меня много знакомых, которые себя обманывают, и думают, сто меня тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема