Гость
Статьи
Вы вышли замуж по …

Вы вышли замуж по любви?

Девушки, может у кого-нибудь была похожая ситуация: полтора года назад познакомилась с МЧ, он внешне мне очень понравился, но не нравились его манеры и то, что он не работает. Он младше меня на 3 года (мне 26, ему 23), он очень долго меня добивался, я 1000 раз говорила, что у нас ничего не может быть, а он все равно приглашал в кафе, звонил....я ходила с ним иногда потому, что мне было скучно и каждый раз ему говорила, что мы просто друзья, в какой-то момент он соглашался, потом опять начинал говорить, что хочет отношений со мной. В конце концов я сдалась-у нас был секс, с моей стороны-просто так, а он конечно же все понял не так, опять были обиды, ухаживания. Я решила попробовать с ним повстречаться, так как он устроился на работу, изменялся в лучшую сторону и делал все, чтобы мне нравиться. Он очень красивый, мог бы найти себе кого-нибудь другого, но он хотел быть со мной, это мне льстило, а еще он замечательный человек-я таких не встречала никогда, честное слово!
Короче говоря, сейчас он хочет жить со мной, говорит о свадьбе, хочет, чтобы мы постоянно были вместе, а я ПРОСТО НЕ МОГУ! Не знаю, чего хочу-запуталась!!!Хочу пока жить с родителями или вообще одна, работать много, хочу быть свободной! Мне очень стыдно, но мне не нравится то, что он зарабатывает меньше меня, машина у него дешевле, он рос в неполной семье, не может позволить себе роскошь, я никогда не встречалась с очень обеспеченными молодыми людьми, знаю, что деньги- не главное, но даже его некрасивая квартира нагнетает на меня грусть! Он не читает книг, ни чем не увлечен, злится на меня, что я "постоянно работаю", а я не могу по-другому, для меня сейчас главное-карьера, самореализация, у меня это неплохо получается. Он не закончил институт-я заставляю его учиться. Теперь страдаю от этой ситуации-мы ведь в ответе за тех, кого приручили...

Растерянная
16 ответов
Последний — Перейти
Текст комментария
#1

автор-дура! у вас на первом месте материальное, как паршиво. бездушная, приземленная девица. я вас презираю.

парень *** рвет чтобы вам угодить, а вы с жиру беситесь. противно. вам бы на рынке поработать, с баулами потаскаться, сразу бы поняли вкус жизни, жиробеска!

Скарлет
#2

Разводка

Гост
#3

найдите себе другого и все дела, этот сам собой отпадет

Вот такие дела
#4

Жалость и любовь извечно в соре!

А вот приручать действительно не надо было, вот теперь разгребайте. А парень судя по всему действительно порядочный. Кароче вы все еще в ожидании принца на белом коне. А так как принц чота подзадержался гдето, завели себе "дежурного парня" так чиста чтобы был. А парень возьми да и влюбись! Мой вам совет, от человека который сам был "дежурным парнем" , если не хотите быть с ним то бросайте сейчас пока у вас нет никого "на горизонте", будте хладнокровны! вы конешно причините ему боль, но поверте если вдруг появится ваш принц и вы естественно пойдете к нему навстречу, вашему мальчику вы причините в 100 раз большую боль! после которой он долго не сможет оправиться!

Гость
#5

И точно - дура.

Сходи на соседние ветки , там за любого цепляются, чтоб только не одна. А ты тут про любоввь+матблАга. Не слишком ли много на одно рыло? Ах да! Ты же лучшая! Но просто дура!

#6

Я вот по любви, а теперь понимаю, что это где-то плохо, потому как если бы по рсчёту или ещё по каким причинам, я б не т ратила столько нерв и слёз не лила, мне бы было наплевать что он, как он, где он. Но с другой стороны жить с человеком, к которому относишся как к тобуретке тоже не айс.

Гость
#7

Автор, вы прям почти что про мои отношения написали. Просто не каждый с таким в жизни встречался, вот и не понимают люди. Даже пересказывать свою историю не буду, так похожа она на вашу. Как всё закончилось? Да так и мучаюсь, что делать - не знаю... И без него плохо, скучаю, и с ним жить невозможно, очень уж навязчивый, никаких нервов не хватит. Замуж всё-таки вышла за него, но проблемы на этом не решились.

корзина_вазелина
#8
Гость

Автор, вы прям почти что про мои отношения написали. Просто не каждый с таким в жизни встречался, вот и не понимают люди. Даже пересказывать свою историю не буду, так похожа она на вашу. Как всё закончилось? Да так и мучаюсь, что делать - не знаю... И без него плохо, скучаю, и с ним жить невозможно, очень уж навязчивый, никаких нервов не хватит. Замуж всё-таки вышла за него, но проблемы на этом не решились.

а шо ж вышли то раз он такой доставучий?шо бы отвязался шо ля?ыы. прямо , блин, такие барышни вы с автором ...ну прямо ппц...отказать мужику стыдно...ндааа...детсад

Гость
#9

Ой блин...какие тут все благородные! Все готовы с милым в шалаше жить! Какие материальные блага, что вы?! Мы об этом не думаем! Мы чистые и благородны! Фу, противно читать ваши лицемерные посты...То же мне, матери терезы нашлись. Готовы с бомжами встречаться? Ну так давайте, вперед и с песнями! В комнатке в углу жить, копить всю жизнь на Дэу Матиз) Это то, что вам нужно. А нормальная женщина ищет мужчину, которые не слабее её-ни в духовном плане, ни в материальном. Чтож это за мужик-то такой? Ей с ним поговорить даже не о чем! И дело тут, конкретно в этой теме, не о том, какая автор "плохая", о деньгах думает, а о том, что это человек не её уровня. не её статуса.

Хотите-терпите, может быть из него что-то выйдет. Или же просто скажите, что вы не готовы к таким серьёзным переменам в жизни и бла-бла-бла...что у вас сейчас на первом месте не семья и дети, а карьера. Что вы не хотите его обнадеживать.

Ну или как вариант-попробуйте смотреть на всё с другой стороны...Ну не может быть что человек ничем не увлечен :) Что-то да будет. Книг не читает-ну и ладно, это не показатель. Учится плохо-ну у нас такие институты...не мудрено. Щас пока слегка беден? Так он только начал, у него всё в переди! Ну вы поняли о чем я...Может быть будет легче..

Вот такие дела
#10

Не ну ваще интересные вы люди - женщины! хотите чтоб в 23 года у парня была и машина хорошая, и квартира красивая и бизнес свой! Интересно когда же надо человеку начать работать, т.е зарабатывать чтоб все это заиметь к 20-30 годам?

Пиппина
#11

По-моему, просто не ваш мужчина. А парень действительно хороший. Не ценим, что имеем...

1%
#12

Зачем пацану голову морочить, если не ТВОЙ!!!???

Scandal
#13

Ну, в 23 года мало кто добился серьезных благ... Парень еще учится, чего вы от него хотите? Чтоб тратил на вас папины денежки? Я считаю, что лучше уж жить на собственные скромные доходы, чем прожигать жизнь за родительский счет.

А по теме - автор, вы ж его не любите. Ну и зачем выходить замуж? Чтоб не обидеть? Этож глупо очень.

Думайте, в общем. Я б на вашем месте рассталась. Была похожая ситуация, у меня хоть и были чувства ,но прошли.

Кириллица
#14

Автор, а Вы в 26 лет сами заработали на хорошую машину тысяч этак за 40, красивую квартиру в хорошем районе с хорошим ремонтом? Если хотите жить с родителями, значит источник где-то 2/3 благ в лучшем случае папо-мамо, ведь так? Вся самореализация Ваша, скорее всего сведена к сидению в офисе. Все-таки маловероятно что Вы актриса-певица-балерина-художник, зарабатывающая миллионы. Ну и чем Вы объективно лучше молодого человека? Никогда не встречались с очень состоятельными молодыми людьми, но явно хотите? То есть, назовем вещи своими именами - секс за деньги Вам не претит. Да уж, одно достоинство на другом. Не любите человека - не сносите ему мозг, но говорить о том, что Вы вся такая, а он не достоин, по-моему, оснований нет.

Растерянная
#15

Специально для недалеких девушек, написавших посты ╧╧ 1, 5 и т.д. сообщаю, что работаю с 18 лет, и когда вы по подъездам тусовались, я училась, очень много и хорошо, теперь занимаю одну из руководящих должностей в крупной строительной компании, на машину, естественно, заработала сама, еще помогаю родителям и нашла себя не на помойке, как некоторые из глупых особ, пишущих гадости. Встречаться с богатыми мужчинами-не самое мое большое желание. Мне просто интересно узнать мнение адекватных девушек, попавших в такую же ситуацию.

Олег
#16

Не хотелось бы мне оказаться на месте вашего молодого человека! Лучше ем все рассказать, а не морочить голову!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема