Гость
Статьи
Муж и климакс

Муж и климакс

Вот случилась такая ситуация. Молодая любовница. Предлагаю обсудить эту тему конкретно, теряюсь на темах.

Габи
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Что говорить, седина в бороду:).

#2

молодой любовник - лучшее средство от мужа-*** о при климаксе тоже.

Гость
#3

А у кого климакс-то?!

Angi
#4

а чего тут обсуждать. Стареющему мужчине захотелось молодую девку, перья распушить, крутым себя почувствовать. Лишь бы когда её юзать будет не хватил сердечный приступ. В общем то стандартная схема развития событий

марьванна
#5

не заморачивайтесь,автор.

молодой на фиг не нужны его седые я*ца.

высосет денег,сколько сможет-и пошлет.

не поверили же вы всерьез про любовь с её стороны.

Гость
#6

Габи, Я раньше читала Ваши посты. Вы не особо заморачивались по этому поводу.

Он что уходит? Сами держите? Суть то в чём?

Гость
#7

Тут обсуждать нечего в плане мужа, это с каждым из них может случится. А мне интересно, как на вас климакс повлиял и причем тут молодая любовница?У меня вот сейчас начало климакса, это показал анализ крови на гормоны. Может физически я и начала что-то ощущать, но на сексуальной стороне дело это не отразилось.. наоборот как раз. А у моей подруги с климаксом вообще крышу сорвало)) У нее постоянное либидо так сказать.. она уже мужа достала и там ему ,я так думаю, вообще не до молодых любовниц.. он от жены просто бегает, поскольку она его просто сексуально затерроризировала))Но у всех климакс по-разному проходит, насколько я понимаю, у вас угасло влечение? Т.е. вам уже ничего не надо в связи с климаксом.. Ну дорогая моя, мы все живые люди , вам не надо, а мужу еще надо..если вы против, то найдется та, кто не против. У меня подруга вчера в 47 лет развелась, вот пытаюсь ей дозвонится и узнать как развод прошел. Как одну из причин он ей высказал, что она стала уклоняться от секса. А он ровесник.

#8

Габи, я тоже читала ваши посты на других ветках.

Я поняла, что вроде отношения с молодой любовницей закончились?

Или нет?

Или вы пытаетесь найти ответы на свои вопросы?

Врите лучше
#9

Габи, вы бы лучше на климаксе сосредоточились. Любовница - это так банально...

Гость
#10

Я молодая любовница, разница в возрасте - 20 лет. Могу ответить на все вопросы.

Мотористка
#11

Габи, не усложняйте. Пусть на воле попасётся. Так или иначе его член тоже не вечный двигатель, скоро выйдет из строя. И он не может этого не понимать. Поэтому не удивлюсь, если он с вами будет "дружить", как бы оставляя вас "про запас" на тот случай, если с молодой у него пойдёт не так как хочется. Тогда он совершит попытку вернуться к вам под заботливое "крылышко".

А если у них всё будет складываться гладко - останется с ней.

Тут только вам решать, что вам надо и чего вы хотите.

Я не знаю вашего возраста, но если по хорошему к себе относится - то надо либо оставить его "в друзьях" , либо воспользоваться чувством вины, которое у него есть, выудить с него мат. блага и послать куда подальше и заняться исключительно собой, любимой.

Мотористка
#12
Гость

Я молодая любовница, разница в возрасте - 20 лет. Могу ответить на все вопросы.

Да мы ваши ответы наизусть знаем, тоже мне, открывательница "Америк".

Я могу вам ответить на ваш вопрос, который несомненно у вас есть, и я знаю какой, иначе бы вас не было на этой теме.

Беда стареющих мужчин в том, что связываясь с молодой, они не понимают одну простую деталь: для того чтобы забота о нём, стареющем, не была женщине противна, надо с этой женщиной прожить несколько десятков лет в любви и согласии.

А с "новой" молодой, для того чтобы окупить её терпимость к стареющему организму, надо открывать широко кошелёк. То есть конкретно заинтересовывать её материально. Причём постоянно.

#13

Габи,

я рассталась 4 месяца назад. Любовница, правда, немолодая, средних лет, без семьи и детей. Его подчиненная. Все снизу вверх с обожанием смотрела. Ну и досмотрелась((((

Тоже очень больно, пытаюсь осмыслить - плохо получается

Мотористка
#14

Лапа, главное не зацыкливаться на осмыслении. Во многих случаях лучше не осмысливать, а отрезать. Принять так как есть и жить дальше. Вам нужно теперь не обсусоливать причины и следствия, а наметить программу на ближайшие 2 года под названием "Построение НОВОЙ жизни: пути и методы."

Знаю что тяжело, но нужно.

#15
Мотористка

Лапа, главное не зацыкливаться на осмыслении. Во многих случаях лучше не осмысливать, а отрезать. Принять так как есть и жить дальше. Вам нужно теперь не обсусоливать причины и следствия, а наметить программу на ближайшие 2 года под названием "Построение НОВОЙ жизни: пути и методы." Знаю что тяжело, но нужно.

Мотористка, спасибо, так и пытаюсь. Иногда получается, иногда - нет. День на день не приходится. Когда получается - горжусь собой и хожу довольная, но периодически так накатывает...просто жуть.

А вы по своему опыту знаете или в теории?

#16
Мотористка

Лапа, главное не зацыкливаться на осмыслении. Во многих случаях лучше не осмысливать, а отрезать. Принять так как есть и жить дальше. Вам нужно теперь не обсусоливать причины и следствия, а наметить программу на ближайшие 2 года под названием "Построение НОВОЙ жизни: пути и методы." Знаю что тяжело, но нужно.

Можно поподробнее про программу, цели, этапы и способы достижения? А то у самой не очень получается(((((

История из жизни
#17

Габи, не совсем понятно у кого климакс - у вас или вы имеете ввиду мужа?

Лапа, у меня похожая ситуация: тоже сотрудница, чуть постарше меня , тоже в глазки заглядывает... Он сам принял решение уйти или Вы его выгнали7

#18
История из жизни

Габи, не совсем понятно у кого климакс - у вас или вы имеете ввиду мужа? Лапа, у меня похожая ситуация: тоже сотрудница, чуть постарше меня , тоже в глазки заглядывает... Он сам принял решение уйти или Вы его выгнали7

Сама выгнала.

Мотористка
#19

Лапа, приблизительная программа это: делать то, что давно хотелось, но вы себя останавливали из-за наличия мужа. Ну и развиваться: курсы бух учёта или ин.языка, кройки и щитья,рисования по шёлку, вождения автомобиля, фитнесс центр (бассейн), похудеть-поправиться, дискотека тем кому за 50 (условно). Главное не киснуть, что-то делать. Ставить маленькую цель и её добиваться, чтобы со временем прийти к большим целям.

Габи
#20

Девочки, вообще-то я его климакс имела ввиду:). Сначала начались разговоры, что хочет пожить отдельно, потом по пьяни сознался, что есть девка, и он влюбился, ну я об этом писала, квартирку он уже снял, я сказала, уходи. Девка самая обычная (он мне даже фото показал). Где подцепил, ума не приложу, впрочем, дело нехитрое. Говорит, пытался сней расстаться, но не может, думает только о ней, о как! Просто девка подвернулась в нужный момент, ему 48 лет, большая часть жизни прожита, а как хочется вновь почувствовать себя молодым! Ещё у него идея-фикс - сына хочет, типа продолжение рода. О внуках пора вообще-то думать, ну да ладно. Живёт он сейчас один, а с девкой встречается, причём не очень часто. Мы поддерживаем нормальные отношения, ездим вместе к его маме, иногда по магазинам, получается, что общаемся каждые выходные. Он мне выплачивает определённую сумму, не скажу сколько, но не маленькую. Так что плюсов хватает, но...сами понимаете. Как всё сложится дальше никто не знает, может вернётся, может нет, может девка и родит...Но я ей не завидую, муж жуткий эгоист, у него нет друзей, даже с родной сестрой он не общается, да и дочка к нему относится мягко говоря прохладно, и на это есть основания. Вот примерчик, когда она училась водить, я его попросила с ней поездить для практики, он сказал, ладно, но пусть оплатит бензин. Я была в шоке! Как-то дочка меня спросила, мам, как ты могла вообще за него замуж выйти, а хрен его знает, влюбилась, и другой он был. Впрочем сейчас со мной он поступил очень порядочно, если абстрагироваться от самой ситуации. Поэтому я тоже стараюсь вести себя достойно и не давать волю эмоциям. Вот расписалась в ночи, бессонница, однако:(.

Габи
#21

А про свой климакс я не знаю, может он и есть,

но как-то не ощущаю. Гы, проблемы вообще-то у мужа были, я не уклонистка:)

Мотористка, спасибо, вот всё стараюсь делать, как Вы советуете, "дружу" и деньги есть. Иногда, правда, срываюсь время то ещё мало прошло, но в целом ситуация под контролем. А вот, интересно, если бы девка узнала, что "король" то по большому счёту голый, хорошая зарплата сегодня есть, а завтра может и не быть, продолжалась бы "любовь"? А если родит, будет по съёмным квартиркам с младенцем мотаться?

Габи
#22

Мотористка, спасибо, я стараюсь делать всё, как Вы советуете, "дружу" и деньги имею:)

п.7 А про свой климакс я не знаю, может он и есть, но как-то не проявляется. А проблемы были у мужа, может он и не живёт с девкой вместе, потому как только на разовые случки способен:)

Габи
#23

Сорри, 2 раза пропостила на одну тему.

Габи
#24

Сегодня я узнала номер её телефона. Разумеется, звонить не буду, хочу распечатку звонков и СМС заказать, будет эабавно!

O-Lady
#25

Мужчины очень быстро стареют, намного быстрее нас, женщин. Они этого жутко боятся, поэтому окружают себя молодыми. а на молодых их не хватает... Это же истина! Просто смешно на них таких смотреть. Правильно кто-то написал, найдите молодого любовника, сразу почувствуете разницу!

O-Lady
#26
Габи

Сегодня я узнала номер её телефона. Разумеется, звонить не буду, хочу распечатку звонков и СМС заказать, будет эабавно!

Габи, не унижайтесь, отпустите ситуацию, а лучше вообще займитесь собой. Не знаю, сколько вам лет, как вы выглядите, гле живете, но убеждена, что Женщина на все 100% лучше ровесника мужчины. У них же куча комплексов - встанет-не встанет, соответсует ли размер, получит ли оргазм... Мне просто смешно, что они все так носятся со своим сексом как мальчики-подростки. Будьте выше этого, скоро он будет как выжатая тряпка, ОЙ! сколько я таких видела на свем жизненном пути

O-Lady
#27

Эх, если бы не форум, приложила бы фотку одного красавчика в прошлом, а сейчас заскорузлый дедок, увидела сегодня фотку, честно, никогда бы не узнала, увидев на улице. Дедок занимает очень высокую позицию в Москве. При этом бросил на произвол судьбы свою прежнюю жену-инвалида и двоих детей. Папанька занимается помощью всем презжающим в Москву. Всем, КРОМЕ СВОИХ РОДНЫХ ДЕТЕЙ, своих детей он в упор не видит. А ничего удивительного, это все сплошь и рядом. Ваша дочь это уже поняла

O-Lady
#28

прИезжающим

#29
O-Lady

Мужчины очень быстро стареют, намного быстрее нас, женщин. Они этого жутко боятся, поэтому окружают себя молодыми. а на молодых их не хватает... Это же истина! Просто смешно на них таких смотреть. Правильно кто-то написал, найдите молодого любовника, сразу почувствуете разницу!

Согласна с вами. Женщины очень заняты воспитанием детей, после 40 еще и внуков. Кризис средней жизни женщин обычно касается намного меньше. Мужики часто пытаются решить кризис средней жизни путем молодой любовницы. Только себя тоже жалко, жившь 20 и более лет, считаешь, что есть тыл, а потом с удивлением понимаешь, что никакого тыла то нет((((

O-Lady
#30

Лапа, читаю ваш ник и умиляюсь, правда, клево... А по сути, знаете, уверена, что мужчины более беззащитны, чем мы. Им все время требуются доказательства своей полноценности

O-Lady
#31

Открыла бы скандальную тему, но не буду... Все просто помешаны на свем члене... Ну "слабое это место" у мужчин. И еще, наверное, я слишком хорошо их знаю, у меня с ними проблем нет. Ничего не жду сверхестественного, просто беру то, что они могут дать

#32
O-Lady

Лапа, читаю ваш ник и умиляюсь, правда, клево... А по сути, знаете, уверена, что мужчины более беззащитны, чем мы. Им все время требуются доказательства своей полноценности

Это точно, всегда смеялась, что не хотела бы быть мужчиной. Вечное чувство конкуренции, желания доказать чего-то кому-то...говорят тотестерон тому виной, которого много у мужчин и мало у женщин.

#33
O-Lady

Открыла бы скандальную тему, но не буду... Все просто помешаны на свем члене... Ну "слабое это место" у мужчин. И еще, наверное, я слишком хорошо их знаю, у меня с ними проблем нет. Ничего не жду сверхестественного, просто беру то, что они могут дать

Это хорошо, вы, наверное, мудрая. Я вот много лет в иллюзии жила, потом реальность хорошо треснула. Ну ничего, переживу.

#34
O-Lady

Открыла бы скандальную тему, но не буду... Все просто помешаны на свем члене... Ну "слабое это место" у мужчин. И еще, наверное, я слишком хорошо их знаю, у меня с ними проблем нет. Ничего не жду сверхестественного, просто беру то, что они могут дать

Темку скандальную открывайте))) А то чего-то скучно последнее время на форуме

O-Lady
#35

Лапа, само собой, переживете, надеюсь встретимся в прямом эфире. Главное - держаться уверенно. Все получится

O-Lady
#36
Лапа

O-Lady

Открыла бы скандальную тему, но не буду... Все просто помешаны на свем члене... Ну "слабое это место" у мужчин. И еще, наверное, я слишком хорошо их знаю, у меня с ними проблем нет. Ничего не жду сверхестественного, просто беру то, что они могут дать

Темку скандальную открывайте))) А то чего-то скучно последнее время на форуме

ОК, завтра, а сегодня я спать. Завтра рабочая неделя. Но на языке уже крутится тема...

#37
O-Lady

Лапа

O-Lady Открыла бы скандальную тему, но не буду... Все просто помешаны на свем члене... Ну "слабое это место" у мужчин. И еще, наверное, я слишком хорошо их знаю, у меня с ними проблем нет. Ничего не жду сверхестественного, просто беру то, что они могут дать Темку скандальную открывайте))) А то чего-то скучно последнее время на форуме

ОК, завтра, а сегодня я спать. Завтра рабочая неделя. Но на языке уже крутится тема...

Ждем завтра)))))

Габи
#38

Девочки, я хочу владеть информацией! Мне по-фигу когда и где , и сколько, я хочу знать, насколько активна девка, с мужем более или менее понятно.

Габи
#39

O-Lady, унижаться не буду, притворяться - да. Насчёт возраста, мы почти с ним ровесники, выгляжу...наверное хорошо, блондинка, в *** 44-46, ноги от ушей, грудь - 4, занимаюсь спортом, мужики очень реагируют, даже 20-тилетние пытаются познакомитьсчя. Только мне не интересно, хочу вернуть своего козла! Может пройдёт...

Габи
#40

А всё хорошо, уже не очень жду его звонка...и это пройдёт. ПыСы. я не одна с нииком Габи, меняю на Штеффи.

Штеффи
#41

Позавчера он позвонил и предложил встретиться, я отказалась, вчера опять звонил...Может любовника завести? У меня уже давно никого не было (кроме мужа), тоже давно:)

Ксюша
#42
Мотористка

Да мы ваши ответы наизусть знаем, тоже мне, открывательница "Америк". Я могу вам ответить на ваш вопрос, который несомненно у вас есть, и я знаю какой, иначе бы вас не было на этой теме. Беда стареющих мужчин в том, что связываясь с молодой, они не понимают одну простую деталь: для того чтобы забота о нём, стареющем, не была женщине противна, надо с этой женщиной прожить несколько десятков лет в любви и согласии. А с "новой" молодой, для того чтобы окупить её терпимость к стареющему организму, надо открывать широко кошелёк. То есть конкретно заинтересовывать её материально. Причём постоянно.

А типа жене он денег не дает? Или она его всю жизнь содержала? не надо смещать акценты. Деньги от мужчин нужны женщине всегда, не зависимо от статуса. Иначе зачем они нам нужны, чем компенсируют свое присутствие и , частенько, необходимость ухода , как за ребенком?

Алена
#42
Габи

Сегодня я узнала номер её телефона. Разумеется, звонить не буду, хочу распечатку звонков и СМС заказать, будет эабавно!

Добрый день,а где заказываете распечатку звонков (самой нужно тоже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: