Гость
Статьи
У любовницы мужа …

У любовницы мужа климакс

У мужа многолетняя любовница, по совместительству его пациентка (он психиатр). Ей 50, ему 67. Он пожаловался, что у нее климакс и ей уже ничего не хочется. Не пойму пока, что он будет делать: искать новую помоложе или уже будет с этой до конца из чувства долга?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедолага.

Гость
#2

Заместительная гормонотерапия)

Гость
#3

Какой вариант был бы предпочтителен лично для вас? Новое увлечение или связь, проверенная временем?

Гость
#4
Гость

Какой вариант был бы предпочтителен лично для вас? Новое увлечение или связь, проверенная временем?

Лучше эта пусть уже будет, она больная женщина, с кучей диагнозов, муж ее лечит. Любовницей называю ее лишь условно. Эта женщина некий крест для него. Говорит, у него долг перед ней и бросить не может.

Гость
#5

Да. Вбросы пошли уже совсем конченые.

Климакс - это ге отказ от секса.
Если этот этап проходит с осложнениямт, то надо годик подождать. А там снова приступать к нормальному, более вдумчивому сексу.
Но в данном случае любовнице надоел ваш пердун муж. И таким образом, сказав отсвоей проблеме, любовница избавилась от старого матраса.

Гость
#6
Гость

Заместительная гормонотерапия)

Врач, видимо, назначит, она сдала уже анализы и к кардиологу записалась на прием.

Гость
#7
Гость

Да. Вбросы пошли уже совсем конченые.

Климакс - это ге отказ от секса.
Если этот этап проходит с осложнениямт, то надо годик подождать. А там снова приступать к нормальному, более вдумчивому сексу.
Но в данном случае любовнице надоел ваш пердун муж. И таким образом, сказав отсвоей проблеме, любовница избавилась от старого матраса.

Скорее всего, она ему надоела. Но бросить не может. Жалеет ее. Она держится за него мертвой хваткой, потому что он ее лечит. У нее много проблем с психикой.

Гость
#8
Гость

Бедолага.

Да, мне тоже жаль ее очень.

Гость
#9

Автор, а вам сколько лет?

Гость
#10
Гость

Автор, а вам сколько лет?

Мне 60.

Гость
#11

Может, и эту не бросит, продолжит лечить, приезжать к ней чай пить, и помоложе заведет. Вы то, автор, чего переживаете, раз для вас это в принципе не откровение и не проблема, наличие любовницы у мужа?

#12

чтопля

Гость
#13
Гость

Может, и эту не бросит, продолжит лечить, приезжать к ней чай пить, и помоложе заведет. Вы то, автор, чего переживаете, раз для вас это в принципе не откровение и не проблема, наличие любовницы у мужа?

Переживаю, что эта его пациентка не переживет его новое увлечение. Он и так уже все реже и реже с ней встречается. А ее, я так понимаю, надо лечить и наблюдать всю жизнь. Она не буйная, работает в коллективе, но у нее куча фобий разных.

Гость
#14
Гость

Переживаю, что эта его пациентка не переживет его новое увлечение. Он и так уже все реже и реже с ней встречается. А ее, я так понимаю, надо лечить и наблюдать всю жизнь. Она не буйная, работает в коллективе, но у нее куча фобий разных.

Ну уступите ей своей место жены, раз так переживаете. А любовницу муж новую найдет. Ей посторонняя тетка свою микрофлору передавала и рога наставила, а она о ее фобиях печется. Да шла бы она со своими болячками лесом, не переживет, так не переживет. О своих лучше думайте, сомневаюсь, что вы в 60 образец здоровья.

Гость
#15
Гость

Ну уступите ей своей место жены, раз так переживаете. А любовницу муж новую найдет. Ей посторонняя тетка свою микрофлору передавала и рога наставила, а она о ее фобиях печется. Да шла бы она со своими болячками лесом, не переживет, так не переживет. О своих лучше думайте, сомневаюсь, что вы в 60 образец здоровья.

Просто по-человечески жалко стало. Особенно после того, как я ее впервые увидела. Мне стало жаль и ее и особенно мужа, что он столько лет с такой изувеченной внешне и психически женщиной. В 60 я здоровее, чем она. Никаких хронических болячек нет.

Гость
#16

А тебе не больше 30?

Гость
#17
Гость

А тебе не больше 30?

Мне 60.

#18

Будет лучше, если ваш муж передаст эту пациентку другому врачу. Сейчас, на фоне климакса, у неё может ухудшиться состояние. Даже при профессиональной деформации у врачей, такую перегрузку он может не выдержать. И уже не захочет иметь любовницу вообще. А это плохо скажется на его мужском здоровье.Простатит, опухоль предстательной железы.Ручки-то уже наверняка плохо работают.
Отдохнёт от этой, подберёт себе полегче пациентку.

Гость
#19
Ирина

Будет лучше, если ваш муж передаст эту пациентку другому врачу. Сейчас, на фоне климакса, у неё может ухудшиться состояние. Даже при профессиональной деформации у врачей, такую перегрузку он может не выдержать. И уже не захочет иметь любовницу вообще. А это плохо скажется на его мужском здоровье.Простатит, опухоль предстательной железы.Ручки-то уже наверняка плохо работают.
Отдохнёт от этой, подберёт себе полегче пациентку.

Честно говоря, я вообще не понимаю, почему надо было связываться с пациенткой, с больной женщиной, больной физически и психически. Мало ему что ли на работе больных. Почему не завел отношения со здоровой и веселой? Зачем ему эта головная боль? Он явно не ищет легких путей. Я думала, у него отношения с какими-то интересными красивыми женщинами и когда увидела всё это, мне стало его так жаль. Раньше я злилась, ревновала, а оказалось, ревновать было не к кому и незачем.

Гость
#20
Гость

Честно говоря, я вообще не понимаю, почему надо было связываться с пациенткой, с больной женщиной, больной физически и психически. Мало ему что ли на работе больных. Почему не завел отношения со здоровой и веселой? Зачем ему эта головная боль? Он явно не ищет легких путей. Я думала, у него отношения с какими-то интересными красивыми женщинами и когда увидела всё это, мне стало его так жаль. Раньше я злилась, ревновала, а оказалось, ревновать было не к кому и незачем.

Попробуйте стать его психиатром. Налицо профессиональная деформация, которая может привести к тяжёлым последствиям для него. Конечно, нельзя заводить отношения с такими пациентками.Себе дороже. Для психиатров особенно вредно иметь отношения с пациентками.

Натали
#21
Гость

Заместительная гормонотерапия)

Необязательно садиться на гормоны, есть хорошие негормональные таблетки, например Неоклимсал, облегчают все симптомы климакса.

Гость
#22
Натали

Необязательно садиться на гормоны, есть хорошие негормональные таблетки, например Неоклимсал, облегчают все симптомы климакса.

Как это необязательно, все сидят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: