Гость
Статьи
То есть я нем думаю и …

То есть я нем думаю и мечтаю, а он с кем то спит...

Всем привет. У меня такая проблема. С августа 2020 я влюбилась в мужчину, в декабре этого же года мы начали встречаться. Но перед отношениями я спросила у него, был ли у него секс с другими девушками после расставания с бывшей девушкой, он сказал что не было ни кого, я с облегчением вздохнула.
В январе я уже лично узнала от своей сменщицы что он с ней спал, он мне на это ответил что был очень пьяным и он это пытался забыть как страшный сон, дальше он чуть ли не клялся что больше никого не было, спустя два года отношений я узнаю что он ещё спал с подругой со своей которая его ко мне ревновала, хотя мы ещё на тот момент не встречались. Я когда узнала, у меня как будто мир рухнул. Он с одной спал где то в конце августа, а с другой в октябре. Просто я его когда увидела, каждый день о нем думала, и для меня это как измена. То есть я нем думаю и мечтаю, а он с кем то спит. Я у него спросила было ли ещё с кем то, он говорит что нет, но я ему уже не верю, и не хочу верить. Я понимаю что мы тогда ещё не встречались. Но и ведь я изначально спрашивала был ли кто то или нет. Я отчаянии и не знаю что делать. Может у кого то так было и поделится какими то советами. Я в них сейчас очень нуждаюсь. И заранее по прошу не обесценивать мои чувства. Иногда логика и чувства не совместимы, я и сама понимаю что фактически измены не было, но в глубине души я чувствую обратное 😔

#отношениясемейные  #изменамужа 

10 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Какой-то бред, если Вы не встречались еще, какие измены?

#2

Жаль,что Вы чувствуете себя плохо,но создаётся ощущение что Вам не хватает драмы и Вы её нашли. Копаться в грязном белье человека,которое было ДО Вас, это не очень правильно. Вы не думали,что возможно он не хочет об этом говорить,может ему не приятно,не удобно или ещё что-то,но Вас вероятно не сильно это беспокоит. Если бы мне постоянно задавали подобные вопросы,я бы наверное попрощалась с таким человеком. Поэтому советую Вам взять себя в руки и жить настоящим,а не рыться в чужом прошлом.

Jogeli
#3

Бросай... Я б бросила... Он спал со многими.. Это минимум который ты узнала случайно... А потом что будет в отношениях? Он будет бегать по бабам... Пусть без тебя бегает...

Гость
#4
Jogeli

Бросай... Я б бросила... Он спал со многими.. Это минимум который ты узнала случайно... А потом что будет в отношениях? Он будет бегать по бабам... Пусть без тебя бегает...

у баб вообще может пол города там побывать и что? Бабы вообще всегда скрывают, потому что всегда много.

Гость
#5

Если чётко и по делу, то...
1. Измены небыло! (т.к. у вас и отношений то небыло, кому он собственно изменил?!)
2. То, что он вас якобы обманул или не договорил что-то, это скорее говорит о том что он не хотел вас отпугнуть, зачем ему рассказывать о всех своих похождениях которые были до вас и собственно которые для него даже ничего не значили..."там, по пьяни...тут, просто так по нужде...и т.д..."
Если он нормальный, здоровый мужчина, это вообще не удивительно, успокойтесь и не забивайте себе голову этими глупостями которые были ДО ВАС! ...

И
#6

То, что вы о нем думали и мечтали, а он с кем-то спал это, конечно, неприятно. Но то, что он бесконечно пизделl и оправдывался «да Маня сменщица не считается, потому что она фу и вот почему…» в подробностях это прям самая мякотка. Я бы поостыла сразу.

И
#7
Гость

Если чётко и по делу, то...
1. Измены небыло! (т.к. у вас и отношений то небыло, кому он собственно изменил?!)
2. То, что он вас якобы обманул или не договорил что-то, это скорее говорит о том что он не хотел вас отпугнуть, зачем ему рассказывать о всех своих похождениях которые были до вас и собственно которые для него даже ничего не значили..."там, по пьяни...тут, просто так по нужде...и т.д..."
Если он нормальный, здоровый мужчина, это вообще не удивительно, успокойтесь и не забивайте себе голову этими глупостями которые были ДО ВАС! ...

Все это говорит по факту только о том, что он: врал, он неразборчивый, он трепло хуже бабы. Все остальное это оправдание и иллюзии.

#8

С таким мужчиной лучше забыть о любознательности 😂.

Гость
#9

Сменщицы какие-то, подруги. Вы там все пере..лись что ли? Ясен пень, что он скажет, что со сменщицей по пьяни, после вас новой бабе будет заливать, что с вами тоже по пьяни. Вы не первая и не последняя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: