Гость
Статьи
Я думал ты мечта моя, …

Я думал ты мечта моя, а ты обыкновенная

Всем доброе утро) Как вы считаете, как оставаться для любимого мужчины той самой необыкновенной? Понятно, что если есть чувства и все такое. Но все же, чувства нужно подкреплять. Девушек красивых, молодых и прочее много, но как оставаться самой лучшей крошкой?) Заранее спасибо за ответы, всем отличного дня!

Автор
76 ответов
Последний — Перейти

Когда вы пытаетесь казаться лучше, чем вы есть, вы перестаете быть собой, уходит та легкость и спонтанность, в которую изначально влюбились.
Любят не за внешность, а за ощущение рядом с человеком. Если напрягаться, то и будет фоном идти напряжение.
Чувства могут пройти, а могут и не пройти. Невозможно дать гарантии, просто быть собой и рядом останется тот человек, который любит и ценит за то, какая вы есть.

Гость
#2
D.Koprofield

АС и глубокая глотка.

Ну, серьезно? Это могут многие, но отличает это разве? Вряд ли.

#3
Гость

Ну, серьезно? Это могут многие, но отличает это разве? Вряд ли.

Ой ты ошибаешься=)
Совсем немногие умеют это делать приятно для мужчины=)

#4
Гость

Ну, серьезно? Это могут многие, но отличает это разве? Вряд ли.

Если серьезно-то любят не за поступки людей=)
Нельзя выклянчить любовь, тут либо любит, либо не любит=)
Действиями "закрепить" любовь как ты хочешь невозможно=)
Разве что эффект усилить=)

Ебокотик
#5

Зарабатывай 500к+ и содержи мужчину 🤴 Останешся необыкновенной 🤣

Гость
#6
D.Koprofield

Если серьезно-то любят не за поступки людей=)
Нельзя выклянчить любовь, тут либо любит, либо не любит=)
Действиями "закрепить" любовь как ты хочешь невозможно=)
Разве что эффект усилить=)

Если серьезно-то любят не за поступки людей

Вот за это и любят, точнее влюбляются. Все остальное - это ляляля.

Гость
#7
D.Koprofield

Если серьезно-то любят не за поступки людей=)
Нельзя выклянчить любовь, тут либо любит, либо не любит=)
Действиями "закрепить" любовь как ты хочешь невозможно=)
Разве что эффект усилить=)

Тогда как усилить))

Гость
#8
Ебокотик

Зарабатывай 500к+ и содержи мужчину 🤴 Останешся необыкновенной 🤣

Не знаю мужчин, которые этого хотели бы)

Гость
#9

Пока ты будешь думать как курица - как его удержать? Кудах-кудах. Как победить всех соперниц? Кудах-кудах. Тебя будут менять каждый раз на свежатину.

#10

Уметь цеплять мужчину не только молодостью и красотой, а ещё и интеллектом.

Гость
#11

Молодой парень моську начистил?

Гость
#12

Совсем дypнaя? Дармоед хочет прислугу просто.

Гость
#14

Я бы сказала, быть собой. А танцы с бубнами и прочие поступки это по настроению.

Гость
#15
D.Koprofield

Если серьезно-то любят не за поступки людей=)
Нельзя выклянчить любовь, тут либо любит, либо не любит=)
Действиями "закрепить" любовь как ты хочешь невозможно=)
Разве что эффект усилить=)

Почему у тебя еб•ные смайлики после каждой фразы. Совсем кукуха потекла от болезни?

Ебокотик
#16
Гость

Почему у тебя еб•ные смайлики после каждой фразы. Совсем кукуха потекла от болезни?

Етить у тебя очко порвалось с троля 🤣

Ебокотик
#17
Гость

Не знаю мужчин, которые этого хотели бы)

Значит ты очень мало мужчин знаешь 😀

Гость
#18
Гость

Если серьезно-то любят не за поступки людей

Вот за это и любят, точнее влюбляются. Все остальное - это ляляля.

Я думаю, что именно заслужить любовь нельзя, но вот разжечь больше можно)

Гость
#19
Гость

Пока ты будешь думать как курица - как его удержать? Кудах-кудах. Как победить всех соперниц? Кудах-кудах. Тебя будут менять каждый раз на свежатину.

Так об этом я и не думаю)

#20
Гость

Если серьезно-то любят не за поступки людей

Вот за это и любят, точнее влюбляются. Все остальное - это ляляля.

Нет, не за это=)
Это голая химия, поступки на это не влияют=)
Симпатия да=)

Ебокотик
#21
Гость

Я думаю, что именно заслужить любовь нельзя, но вот разжечь больше можно)

Внешка и много много лести может разжечь любовь)

Гость
#22
Гость

Молодой парень моську начистил?

Не представляю как Вы пришли к такому выводу))

Гость
#25
Гость

Я бы сказала, быть собой. А танцы с бубнами и прочие поступки это по настроению.

Вот! Настроение именно хочется быть такой, хочется радовать)

Гость
#26

Имхо: можно быть дофига удобной мудрой милой лапочкой. Читать психологию, развиваться. Пытаться ему обьяснить смысл семьи компромиссов уступок. И впрягаться за двоих и пирожки на столе и секс без отказа и при этом скромная и детей ему хотеть рожать и маме его улыбаться. Прощать его поведение. Вся такая из себя хорошая девочка крошка. Они этого не ценят. И семья его обычно у такой на шее. А прибабахнутую девицу вымораживающему его мозг обычно никогда не забывают. Помнят как раз неудобных. Которые не дали не согласились, не пошли на что то. У которой еще фиг выпросишь детей или брак. От которой кровь внутри кипит. Вон каждый второй ноет о подобной сучке которая его как то не оценила. Обхитрила. И восхищается. Вот о таких помнят и лелеют где то в подсознании всю жизнь.
Потому если ты милая лапочка учись показывать границы, характер. Пригодится.

Ебокотик
#27
Гость

Вот! Настроение именно хочется быть такой, хочется радовать)

Сейчас так не работает) Быть собой девушка может с 18 до 20, дальше уже нужно быть не собой чтобы заинтересовались

Ебокотик
#28
Гость

Имхо: можно быть дофига удобной мудрой милой лапочкой. Читать психологию, развиваться. Пытаться ему обьяснить смысл семьи компромиссов уступок. И впрягаться за двоих и пирожки на столе и секс без отказа и при этом скромная и детей ему хотеть рожать и маме его улыбаться. Прощать его поведение. Вся такая из себя хорошая девочка крошка. Они этого не ценят. И семья его обычно у такой на шее. А прибабахнутую девицу вымораживающему его мозг обычно никогда не забывают. Помнят как раз неудобных. Которые не дали не согласились, не пошли на что то. У которой еще фиг выпросишь детей или брак. От которой кровь внутри кипит. Вон каждый второй ноет о подобной сучке которая его как то не оценила. Обхитрила. И восхищается. Вот о таких помнят и лелеют где то в подсознании всю жизнь.
Потому если ты милая лапочка учись показывать границы, характер. Пригодится.

Если ты находила только таких мужчин которые это не ценят, возможно дело в тебе?

Гость
#29
Ебокотик

Значит ты очень мало мужчин знаешь 😀

Мужчину отличают поступки, а не первичные признаки)

Гость
#30
Ебокотик

Если ты находила только таких мужчин которые это не ценят, возможно дело в тебе?

Но таких реально много. И жалуются, но продолжают жить с такими.

Гость
#31

Лучше подумай, зачем он тебе нужен и что он тебе дает

Гость
#34

Вот эта вот вся необычность граничит со странностью. Можно казаться мужчине необычной, но он подумает, что ты какая-то странная и убежит. А так все люди разные. И если ради мужчины нужно напрягаться, чтоб как-то постоянно его интерес поддерживать, то это не ваш мужчина.

Ебокотик
#35
Гость

Мужчину отличают поступки, а не первичные признаки)

Как и женщину, дерзай. 🤴

Ебокотик
#36
Гость

Но таких реально много. И жалуются, но продолжают жить с такими.

Кто жалуется? Ты статистику ведёшь? Сколько мужчин было опрошено?

Гость
#37

Никогда не устраивай истерик,не выноси мозг и не будь назойливой.Старайся быть лёгкой в общении и не забывай о своих потребностях.Не растворяйся полностью в партнёре.

Гость
#38
Ебокотик

Кто жалуется? Ты статистику ведёшь? Сколько мужчин было опрошено?

Ну, не статистику, конечно. Но иной раз рассказывают о совершенно ужасном отношении, но ничего прощают/принимают. Хотя, я бы после определенных поступков и знать бы человека не хотела.

Гость
#39

Это нереально. Всегда будут тысячи женщин, которые будут лучше тебя. Будь собой.

#40
Гость

Никогда не устраивай истерик,не выноси мозг и не будь назойливой.Старайся быть лёгкой в общении и не забывай о своих потребностях.Не растворяйся полностью в партнёре.

Ты должна быть такой, такой и ещё вот такой)
А не проще ли быть собой?) Человека нельзя ничем удержать, если он захочет уйти. Хоть как ты изощряйся. А если изменить ничего нельзя, то смысл париться?
Гораздо проще быть собой и наслаждаться временем проведенным с этим человеком.
Жизнь - она, знаете ли, в моментах)

Камаитачи
#41

Иметь свои интересы, свои деньги, и не прогибаться под мужика, автор.
И никогда не задаваться таким вопросом.

Ебокотик
#42
Камаитачи

Иметь свои интересы, свои деньги, и не прогибаться под мужика, автор.
И никогда не задаваться таким вопросом.

Жаль что у баб из интересов только косметика и ***, а из денег только зп 30к 🤣

Гость
#43
Ебокотик

Жаль что у баб из интересов только косметика и ***, а из денег только зп 30к 🤣

А у аутистов - д рочка и протирание штанов на форуме для немолодых теток.

Ебокотик
#44
Гость

А у аутистов - д рочка и протирание штанов на форуме для немолодых теток.

Буду знать, ну ты это, сильно много не д рочи. 😀

Бабкины трусы
#45

Вы поклоняетесь мужлу, как Богу. Это принесет разочарование и боль. Не надо скакать вокруг мужа и детей. В центре - Бог.

Мужчина должен быть развитым духовно. Алкоголь, гулянки, измены это признаки слабака и потенциального суицидника. Он в плену греха. Таких надо избегать, иначе и тебе достанется. Выбирать надо максимально удобного, развитого, с целями, стержнем. И вместе служить Богу. Не служить похоти, алкоголизму, телу, а служить Богу.

Ебокотик
#46
Бабкины трусы

Вы поклоняетесь мужлу, как Богу. Это принесет разочарование и боль. Не надо скакать вокруг мужа и детей. В центре - Бог.

Мужчина должен быть развитым духовно. Алкоголь, гулянки, измены это признаки слабака и потенциального суицидника. Он в плену греха. Таких надо избегать, иначе и тебе достанется. Выбирать надо максимально удобного, развитого, с целями, стержнем. И вместе служить Богу. Не служить похоти, алкоголизму, телу, а служить Богу.

🤣🤣🤣

Камаитачи
#47
Ебокотик

Жаль что у баб из интересов только косметика и ***, а из денег только зп 30к 🤣

В вашем колхозе может и так.
Я, к счастью, вижу обратное кое-где)

Ебокотик
#48
Камаитачи

В вашем колхозе может и так.
Я, к счастью, вижу обратное кое-где)

Кое где это в своём воображении? Всё с тобой ясно Баба Шиза 😀

Гость
#49

Ощущение новизны рано или поздно уйдет. Главное научитесь не спорить с мужчиной в важных моментах, если хотите донести мысль говорите о своих чувствах и задавайте наводящие вопросы. Благодарите его за прикрученную лампочку и приготовленную яичницу, за то что забрал детей из дет.сада и т.д., гордитесь им за его маленькие подвиги, никогда не говорите что он неудачник даже если так думаете, скажите просто что вы рядом с ним даже если сейчас тяжело вы в него верите, говорите ему комплименты, не только сейчас но и всю жизнь, какой он сильный, какие у него умелые руки, какой он умный и т.д. главное от души и за то что действительно можно похвалить и чем действительно можно гордиться, а не лишь бы ляпнуть. Многие не согласятся с этим, скажут "я делала, и это не помогло". Все зависит от мужчины которого вы выбрали, если женщина дура и выбрала дурака то конечно он не станет лучше от ее слов, а если оба зрелые люди, то это только укрепит отношения и он 100 раз подумает о том что теряет прежде чем решит посмотреть налево. Но опять же я говорю о психологически зрелых мужчинах, а не шалтай болтай в голове и штанах.

Гость
#50
Suzume Sato

Ты должна быть такой, такой и ещё вот такой)
А не проще ли быть собой?) Человека нельзя ничем удержать, если он захочет уйти. Хоть как ты изощряйся. А если изменить ничего нельзя, то смысл париться?
Гораздо проще быть собой и наслаждаться временем проведенным с этим человеком.
Жизнь - она, знаете ли, в моментах)

В отношениях важно чувствовать баланс и находить компромиссы.Как бы вам не хотелось,но вы уже не можете быть полностью собой,вести себя как привыкли,не задевая чувств партнёра.

#51

Это какой-то кошмар, а не отношения 😱 мониторить постоянно интерес партнера

Гость
#53
Гость

Никогда не устраивай истерик,не выноси мозг и не будь назойливой.Старайся быть лёгкой в общении и не забывай о своих потребностях.Не растворяйся полностью в партнёре.

А я и мозг выношу и истерю и требую, а мужиков меньше не становится🤯

Гость
#54

Любить себя.

Не твоя, вот и злишься:)
#56
Гость

Я бы сказала, быть собой. А танцы с бубнами и прочие поступки это по настроению.

Мне нельзя:)

Не твоя, вот и злишься:)
#57
Гость

Вот! Настроение именно хочется быть такой, хочется радовать)

Спроси меня как:)