Гость
Статьи
Парень не пишет , и не …

Парень не пишет , и не звонит

Начну с того, что парень перестал писать, звонить, приезжать ко мне на выходные(он работает в другом городе, а ко мне приезжает только на выходные. От его города до моего 3 часа).
Поговорили с ним, итог:"я устал от всего и от всех. Хочу побыть один".
Вчера узнаю , что он поехал к своей маме. Что он ей пишет. Обидно. Почему ей он пишет, приезжает к ней, а ко мне нет. Час езды от его мамы до меня.
Не приезжает он уже 3 недели. Неужели нельзя было приехать вчера ко мне, потом на следующие выходные к маме.Устал от всего. Кроме того, секса у нас нет уже 2 месяца. Мне очень тяжело. Ему ,видимо, все равно. Говорили с ним на эту тему, он сказал, что очень устал и нет желания этим заниматься. Дарил цветы всего 1 раз, и то в начале отношений. Никогда не говорил комплиментов(я ему говорила и не раз).
Кроме того, он взял меня с ребенком. Может это тоже как-то влияет. Может я не понимаю что-то? Может я такая бесчувственная тварь и не могу понять , что у моего мужчины тяжелые дни. Нужно его не беспокоить. Я вообще ничего не понимаю.

10 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Да не нужна ты ему! Смирись и ищи другого

Гость
#2

Ду ра бросай его!

Гость
#3

А куда он вас с ребенком взял?
У вас отношения даже до гостевых не дотягивают. Там уставать не от чего.
Ну, вы сами подумайте, он живет своей жизнью и вас в нее не пускает, фактически вы чужие друг другу люди.
Был бы он нормальным, честным, сказал бы прямо, что ставит точку и на этом ваши пути расходятся.

Гость
#4

Ну нифига себе, 3 часа пилить в одну сторону. Я бы тоже устала. Встреча один раз в неделю это вообще недоотношения, я считаю. Развития никакого нет, и секса впридачу. Короче, не нужны вы ему. Обидки смысла кидать нет.

Jogeli
#5

Может он не на работу ездит?А по совместительству и в другую семью.....?такое часто бывает...надо бы проверить в тихую...

#6

Судя по всему у него в жизни что то происходит и он не справляется с каким то трудностями
не мучайте себя , поговорите еще раз, обсудите свои отношения. Но не стоит тратить свои нервы ради такого отношения к себе. Вы заслуживаете лучшего:)

#8

Это у тебя нет секса 2 месяца.А у него есть,скорее всего,просто не с тобой.не унижайся,забудь о нем и уходи в игнор

dariel
#9
Гость

Ну нифига себе, 3 часа пилить в одну сторону. Я бы тоже устала. Встреча один раз в неделю это вообще недоотношения, я считаю. Развития никакого нет, и секса впридачу. Короче, не нужны вы ему. Обидки смысла кидать нет.

Он работает 5 дней, а приехать может только на выходные

dariel
#10
Гость

А куда он вас с ребенком взял?
У вас отношения даже до гостевых не дотягивают. Там уставать не от чего.
Ну, вы сами подумайте, он живет своей жизнью и вас в нее не пускает, фактически вы чужие друг другу люди.
Был бы он нормальным, честным, сказал бы прямо, что ставит точку и на этом ваши пути расходятся.

Я с ним пыталась поговорить, узнать причину, одно что устал от всего и от всего. Хочет побыть один, но к маме же ездит почему-то. Это и обидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: