Гость
Статьи
Муж, телевизор, и моя …

Муж, телевизор, и моя ненависть

Муж смотрит фильмы с насилием и матом, часто там картины от которых меня тошнит, я очень впечатлительна, иногда потом несколько ЛЕТ не могу выбросить из головы кадры из фильмов, и мне от этого физически плохо.
Сама я редко смотрю ТВ,
Муж конечно это всё знает, но всё равно всё время при мне включает эти фильмы, ещё и предлагает с ним посмотреть. сейчас дочь на каникулах и эти фильмы у нас каждый вечер... Перед сном. Я не хочу на него давить, нарушать границы и пр. Но его отношение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем это терпеть? если муж прекрасно понимает , что вам это неприятно и мало того, что вы его ПОПРОСИЛИ , еще и дочь в это втягивать. Если ему так нравится смотреть, то пусть смотрит на телефоне, ноутбуке и так далее. Существует не только телевизор в наше время. Муж должен и ваши границы уважать

Гость
#2

Просите другие фильмы, в чем проблема? Раздули из мухи слона

Гость
#3

Он психопат у тебя. Возможно, с садисткими наклонностями. А ты просто ду* ра. Еще и ребенка умудрилась родить, живя с таким конченым. Он еще проявит себя, в тч и в отношении дочери, хотя с виду может казаться адекватным, психопаты это умеют так.

Гость
#4

Твои границы уже нарушили. Такими фильмами. Он прекрасно осознает, что тебе это неприятно и это ломает твою психику, но продавливает тебя. Первый звоночек. Дальше больше

Гость
#5

А ты ведешь себя, как загнанная мышь, не умея свои эмоции выражать на него. Боишься его реакции. Идешь на форум совет спрашивать. А если он резать кого-то будет, тоже пойдешь сюда совет спросить*

Лапа
#6

Зачем с ним смотреть фильмы, которые тебе не нравятся? Зачем? Можно просто в интернете торчать или книжку почитать в другой комнате :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: