Гость
Статьи
противно что у …

противно что у любовницы муж

так сложилось что долгое время провел в холостятской жизни. вот встретил женщину. влюбился поуши как мальчишка. прошел букетный конфетный период. дело дошло до секса. у женщины муж. немогу выбросить из головы что я у нее не один в интимном плане. сразу после секса хочется чтобы она ушла и разорвать все связи. наутро опять тянет к ней. женщина говорит что любит меня, нравится как я ухаживаю. в плане секса устраиваю. говорит что с мужем не хочет секса но приходится. верить ли? как быть дамы подскажите. сам никогда не изменял...

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти свободную не судьба? Если нет, терпите мужа. Хотя Вам должно быть противно. Не понимаю, что Вас держит.

Гость
#2

позови её замуж, и будет век тебе верна.

#3

Фучная разводка. Муж это близкий родственник. Как папа или мама. К нему никто в жизни не ревнует

Алиса
#4
Гость

позови её замуж, и будет век тебе верна.

ага. Так же, как своему мужу.

Гость
#5
Нильсон

Муж это близкий родственник. Как папа или мама. К нему никто в жизни не ревнует

муж-это штамп в паспорте, и больше ничего. этих штампов может быть очень много,а вот мама и папа-много не бывает.

#6
Гость

муж-это штамп в паспорте, и больше ничего. этих штампов может быть очень много,а вот мама и папа-много не бывает.

Муж - это родственник. Женщина трахаться с ним обязана. Какая ревность может быть вообще?

Гость
#7

разводка

Гелла
#8

К мужу ее точно не тянет. Женщины изменять начинают только после того, как окончательно разочаруются в муже

Гость
#9

Любишь женщину - полюбишь и сперму её мужа.

Гость
#10
Нильсон

Фучная разводка. Муж это близкий родственник. Как папа или мама. К нему никто в жизни не ревнует

Гость

муж-это штамп в паспорте, и больше ничего. этих штампов может быть очень много,а вот мама и папа-много не бывает.

Муж это близкий человек, родственники- родители, дети, братья и сестры. По крови. И да, мужей/жен может быть много- сам выбираешь))) а родня уже как данность, ее не поменяешь на другую, если вдруг не нравится). А к мужьям ревнуют- одну знакомую любовник уговорил развестись с мужем. Она развелась, правда у них все равно не получилось - расстались они через какое то время все равно.

Опытный
#11
Гость

так сложилось что долгое время провел в холостятской жизни. вот встретил женщину. влюбился поуши как мальчишка. прошел букетный конфетный период. дело дошло до секса. у женщины муж. немогу выбросить из головы что я у нее не один в интимном плане. сразу после секса хочется чтобы она ушла и разорвать все связи. наутро опять тянет к ней. женщина говорит что любит меня, нравится как я ухаживаю. в плане секса устраиваю. говорит что с мужем не хочет секса но приходится. верить ли? как быть дамы подскажите. сам никогда не изменял...

Купи резиновую бабу - гарантированно будешь у нее первый и единственный :))))))

Римма
#12
Нильсон

Фучная разводка. Муж это близкий родственник. Как папа или мама. К нему никто в жизни не ревнует

Молодой еще.Поэтому и ревнует.

Доця
#13

А когда мутить с ней начинал, разве не знал, что она замужем? Да и врет она вам, спит с мужем, конечно, да и еще кааак...Ну не может же она сказать трахалю, что ей с мужем нравится)))

Римма
#14

Автор,почему такое неуважение к форуму.Где запятые?Вы что, с аула?

Римма
#15
Доця

А когда мутить с ней начинал, разве не знал, что она замужем? Да и врет она вам, спит с мужем, конечно, да и еще кааак...Ну не может же она сказать трахалю, что ей с мужем нравится)))

Более того,из-за чувства вины страхается со своим мужем еще более усиленно и страстно:-)

Гость
#16
Римма

Более того,из-за чувства вины страхается со своим мужем еще более усиленно и страстно:-)

По себе судите?У меня как появился любовник окончательно отвратило от мужа, хотя и так отношения были не очень хорошие,дело шло к разводу.

Доця
#17
Гость

По себе судите?У меня как появился любовник окончательно отвратило от мужа, хотя и так отношения были не очень хорошие,дело шло к разводу.

Отвратило? А не пробовали сначала развестись, а потом любовников заводить?

Гость
#18

Автор, это ж не гигиенично, как минимум. Зачем вам это надо?

Римма
#19

"..говорит,что с мужем не хочет секса,но приходится..Верить ли?"

Верьте,автор.Только какой толк вам от этого.Все равно будете ревновать и будет вам противно.

Гостья
#20
Доця

Отвратило? А не пробовали сначала развестись, а потом любовников заводить?

Зачем? Может с мужем держит быт и дети.

Гостья
#21

Автор, у тебя есть вариант искать незамужнюю, если тебя так напрягает факт наличия мужа

Доця
#22
Гостья

Зачем? Может с мужем держит быт и дети.

Да...быт или не быт...вот в чем вопрос

Алексей
#23

Мерзость. До чего же мы оскотинились.

Гость
#24

Если пишет любовница, то ее тут сразу помоями поливают, а любовник написал - ни одна с.у.к.а не написала, что он ск.оти.на и разрушает семью, что на чужом несчастье своего счастья не построишь, что вернется ему бумеранг и так далее по списку. Почему двойные стандарты, а рогатые жены??? :)))

Алексей
#25
Гость

Если пишет любовница, то ее тут сразу помоями поливают, а любовник написал - ни одна с.у.к.а не написала, что он ск.оти.на и разрушает семью, что на чужом несчастье своего счастья не построишь, что вернется ему бумеранг и так далее по списку. Почему двойные стандарты, а рогатые жены??? :)))

Почему на чужом несчастье своего счастья не построишь? Скорее все наоборот.

Гость
#26

Кака. глупость. да редко кто уходит ради секса. особенно женщины.

Если есть голова. то можно различать секс и семью.

Недотрах дорога к неврозу.

Да и любовница (ник) в браке гораздо чище.

гость
#27

ищи другую и бла. Бла. Бла. А он ее полюбил, тяжело переключится на других женщин.

гость
#28
Гость

так сложилось что долгое время провел в холостятской жизни. вот встретил женщину. влюбился поуши как мальчишка. прошел букетный конфетный период. дело дошло до секса. у женщины муж. немогу выбросить из головы что я у нее не один в интимном плане. сразу после секса хочется чтобы она ушла и разорвать все связи. наутро опять тянет к ней. женщина говорит что любит меня, нравится как я ухаживаю. в плане секса устраиваю. говорит что с мужем не хочет секса но приходится. верить ли? как быть дамы подскажите. сам никогда не изменял...

Верить.Я замужем 15 лет и для меня секс,это,в прямом смысле,обязанность. А муж уже и правда,как родственник.У меня нет любовника сейчас.До мужа был,женатый.Никогда не ревновала его к жене.

Но если бы у меня появился любовник сейчас,какой бы он не был прекрасный,разводиться я бы не стала. Потому что годы совместной жизни просто так не выкинешь и не вычеркнешь,ради любовей и секса.Налаженная жизнь,быт,соместный ребенок или дети,все это сильнее,чем потрахушки на стороне.

гость
#29

соВместный.

Гость
#30
гость

Верить.Я замужем 15 лет и для меня секс,это,в прямом смысле,обязанность. А муж уже и правда,как родственник.У меня нет любовника сейчас.До мужа был,женатый.Никогда не ревновала его к жене.

Но если бы у меня появился любовник сейчас,какой бы он не был прекрасный,разводиться я бы не стала. Потому что годы совместной жизни просто так не выкинешь и не вычеркнешь,ради любовей и секса.Налаженная жизнь,быт,соместный ребенок или дети,все это сильнее,чем потрахушки на стороне.

А если будут не потрахушки, а сильнейшая любовь и вы даже дня не сможете прожить без любовника?

смурфетта
#31

Вам противно после мужа,а представьте как будет противно ему после вас....

Гость
#32

На будущее, когда женитесь - будете понимать, что почувствует жена, если вы заведете любовницу! И что будете снова чувствовать, когда она в отместку тоже начнет изменять. Так что опыт полезный!

гость
#33
Гость

гость Верить.Я замужем 15 лет и для меня секс,это,в прямом смысле,обязанность. А муж уже и правда,как родственник.У меня нет любовника сейчас.До мужа был,женатый.Никогда не ревновала его к жене.

Но если бы у меня появился любовник сейчас,какой бы он не был прекрасный,разводиться я бы не стала. Потому что годы совместной жизни просто так не выкинешь и не вычеркнешь,ради любовей и секса.Налаженная жизнь,быт,соместный ребенок или дети,все это сильнее,чем потрахушки на стороне.А если будут не потрахушки, а сильнейшая любовь и вы даже дня не сможете прожить без любовника?

ну есть ведь те кто разводится. Выходят замуж за любовника.знаю, что есть. А привычка такое дело, и с новым мужем тоже привыкните и так же будите рассуждать

гость
#34
Гость

гость Верить.Я замужем 15 лет и для меня секс,это,в прямом смысле,обязанность. А муж уже и правда,как родственник.У меня нет любовника сейчас.До мужа был,женатый.Никогда не ревновала его к жене.

Но если бы у меня появился любовник сейчас,какой бы он не был прекрасный,разводиться я бы не стала. Потому что годы совместной жизни просто так не выкинешь и не вычеркнешь,ради любовей и секса.Налаженная жизнь,быт,соместный ребенок или дети,все это сильнее,чем потрахушки на стороне.А если будут не потрахушки, а сильнейшая любовь и вы даже дня не сможете прожить без любовника?

Такого быть со мной не может.Я не эмоциональный человек. У меня никогда не было ЛЮБВИ.Я влюбляюсь, да+физическое влечение к мужчине. Но это проходит)))) причем достаточно быстро и вскоре появляется другой объект для увлечений. Поэтому просто чувств мне мало,мне нужна еще и выгода. Материальная сторона,бытовой комфорт,о ребенке нужно подумать.У меня сын и он очень привязан к отцу.И я не стану наносить ему психологическую травму своими любовями.Да и возраст такой,что уже тяжело и не хочется что то менять,снова притираться к человеку. Если бы у меня не было ребенка,то может быть я и окунулась с головой в новое чувство,а так....я должна не только о себе думать.

гость
#35

Даже сейчас,будучи замужем,я постоянно в кого то влюбляюсь и в мечтах представляю себе всякое))) Но до дела дошло только один раз.И мне не понравилось. Это такие нервы.....врать,придумывать отговорки и оправдания.Меня не покидало ощущение,что у меня на лбу все написано.Нет,нет.Мои нервы мне дороже.И мне есть что терять.

гость
#36
гость

Гостьгость Верить.Я замужем 15 лет и для меня секс,это,в прямом смысле,обязанность. А муж уже и правда,как родственник.У меня нет любовника сейчас.До мужа был,женатый.Никогда не ревновала его к жене.

Но если бы у меня появился любовник сейчас,какой бы он не был прекрасный,разводиться я бы не стала. Потому что годы совместной жизни просто так не выкинешь и не вычеркнешь,ради любовей и секса.Налаженная жизнь,быт,соместный ребенок или дети,все это сильнее,чем потрахушки на стороне.А если будут не потрахушки, а сильнейшая любовь и вы даже дня не сможете прожить без любовника?

ну есть ведь те кто разводится. Выходят замуж за любовника.знаю, что есть. А привычка такое дело, и с новым мужем тоже привыкните и так же будите рассуждать

Есть.Но автор не пишет что предлает своей подруге руку и сердце.... Его устраивает что она любовница,но при этом еще и хочет,чтобы она с мужем не спала)))

Гость
#37
Римма

Автор,почему такое неуважение к форуму.Где запятые?Вы что, с аула?

А у вас пробелы не работают?

Gelana
#38
Гость

так сложилось что долгое время провел в холостятской жизни. вот встретил женщину. влюбился поуши как мальчишка. прошел букетный конфетный период. дело дошло до секса. у женщины муж. немогу выбросить из головы что я у нее не один в интимном плане. сразу после секса хочется чтобы она ушла и разорвать все связи. наутро опять тянет к ней. женщина говорит что любит меня, нравится как я ухаживаю. в плане секса устраиваю. говорит что с мужем не хочет секса но приходится. верить ли? как быть дамы подскажите. сам никогда не изменял...

АВТОР, любите просите, чтобы развелась с мужем -можно прежположить, что она не подаст на развод. Если Вас устраивают такие отнршения втроем живите некоторые так и делают - в Швеции) Только детей будет рожать не от вас , но если и от Вас будет воспитывать другой мужчина Вам это нужно? Можите считать меня расчнтливой и жесткосердечно, но Любовь тоже нужно расчитывать к делить...Твк , что найдите себе молодую свободную девушку. По стастике мужчин мало , чем женщин так что кто то и мечтает найти такого как Вы.

гость
#39

автор, а почему руку с сердцем не предлагаете? как ваша дама, зависимая в финансах или сама зарабатывает? это тоже важная деталь...

была у меня однажды замужняя любовница. кончилось все более чем печально.

Гость
#40
гость

Даже сейчас,будучи замужем,я постоянно в кого то влюбляюсь и в мечтах представляю себе всякое))) Но до дела дошло только один раз.И мне не понравилось. Это такие нервы.....врать,придумывать отговорки и оправдания.Меня не покидало ощущение,что у меня на лбу все написано.Нет,нет.Мои нервы мне дороже.И мне есть что терять.

Все слово в слово про меня! Я такая же. Предыдущий пост тоже как с меня списали.)

Гость
#41
Гость

На будущее, когда женитесь - будете понимать, что почувствует жена, если вы заведете любовницу! И что будете снова чувствовать, когда она в отместку тоже начнет изменять. Так что опыт полезный!

То-то я смотрю,-на форуме столько стонов, что нет нормальных мужчин, жениться не хотят, инициативу проявлять не хотят и т.д. и т.п. А зачем жениться? Чтобы у жены появился любовник? Чтобы воспитывать детей от любовника? Чтобы ещё по поводу и без повода жена мозг выносила? Список потенциальных проблем можно продолжать бесконечно. Почитав темы данного форума, в брак точно не захочется.

Mamzeljka
#42
гость

Верить.Я замужем 15 лет и для меня секс,это,в прямом смысле,обязанность. А муж уже и правда,как родственник.У меня нет любовника сейчас.До мужа был,женатый.Никогда не ревновала его к жене.

Но если бы у меня появился любовник сейчас,какой бы он не был прекрасный,разводиться я бы не стала. Потому что годы совместной жизни просто так не выкинешь и не вычеркнешь,ради любовей и секса.Налаженная жизнь,быт,соместный ребенок или дети,все это сильнее,чем потрахушки на стороне.

Не зарекайтесь.Да и дети не оценят такие жертвы,они эгоистичны,а на ваши чувства им посрать,просто удобно когда родители вместе.

тайфун
#43
Гость

То-то я смотрю,-на форуме столько стонов, что нет нормальных мужчин, жениться не хотят, инициативу проявлять не хотят и т.д. и т.п. А зачем жениться? Чтобы у жены появился любовник? Чтобы воспитывать детей от любовника? Чтобы ещё по поводу и без повода жена мозг выносила? Список потенциальных проблем можно продолжать бесконечно. Почитав темы данного

форума, в брак точно не захочется.

Правильно говоришь, все больше разочаровываюсь в девушках... начитаешься и понимаешь, что лучше сразу изменять, чтобы не так обидно было.

#44
Нильсон

Муж - это родственник. Женщина трахаться с ним обязана. Какая ревность может быть вообще?

И это правильно :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: