Гость
Статьи
Вы вышли замуж по …

Вы вышли замуж по любви или по расчету

Давайте посчитаем сколько женщин вышли замуж по любви, а сколько по расчету и любите ли Вы мужа в итоге.

Опрос
Напишите причину почему Вы вышли замуж:
Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Я по любви вышла замуж.

#2

По любви🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Обеспечун всея вуман ру
#3

Судя по разводам, многие просчитались 😆

Гость
#4

Нужно не выходить замуж вообще )

#5

По любви, которая с нами и по сей день ♥

Солист
#6
Дина

По любви🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Привет подруга,дней моих суровых😂😂😂
Ну и где теперь твоя любовь?!😂😂😂тю-тю!!!

Любовь
#7

По любви, конечно. Когда муж умный и щедрый, а не какой-то глупый и нищий, то появляется это сказочное чистое чувство притяжения и невесомости, и круглый год весна, и в животе порхают бабочки.

Солист
#8
Мадина

Я по любви вышла замуж.

А развелась не по любви)))

Солист
#9
Гость

Нужно не выходить замуж вообще )

Правильно!
Ни ногой в проклятый ЗАГС 👆

#10
Солист

А развелась не по любви)))

Ага.
Бросила так как стал таким каким я не хотела

Солист
#11
Мадина

Ага.
Бросила так как стал таким каким я не хотела

Вот большинство разводов по такой теме и протекает,как только бабочки в животе дохнут)))

Обеспечун всея вуман ру
#12
Любовь

По любви, конечно. Когда муж умный и щедрый, а не какой-то глупый и нищий, то появляется это сказочное чистое чувство притяжения и невесомости, и круглый год весна, и в животе порхают бабочки.

Это другое чувство. Жадность называется) До чужих денег.

#13

Отчасти по влюбленности, отчасти в связи с беременностью (незапланированной). На данный момент я разведена

#14
Солист

Привет подруга,дней моих суровых😂😂😂
Ну и где теперь твоя любовь?!😂😂😂тю-тю!!!

Привет, мой ЗАГСовый ждун🤣 любовь приходит и уходит, а две пенсии в старости лучше чем одна😉

Солист
#15
Дина

Привет, мой ЗАГСовый ждун🤣 любовь приходит и уходит, а две пенсии в старости лучше чем одна😉

А прикинь,пенсии отменят! 😂😂😂

#16
Солист

А прикинь,пенсии отменят! 😂😂😂

Тогда будем питаться « огрызками любви»🤣

Гость
#17
Солист

Правильно!
Ни ногой в проклятый ЗАГС 👆

Поддерживаю ! Пускай дурочки замуж выходят и гробят свою жизнь .Мужики свою жизнь не гробят ,используют дурочек чтобы они им прислуживали и когда надоест бросит ее с ребенком и уйдет к другой .Мужики в жизни наслаждаются гуляют ,а эти плодятся и ноют по мужикам что их бросают .

Солист
#18
Гость

Поддерживаю ! Пускай дурочки замуж выходят и гробят свою жизнь .Мужики свою жизнь не гробят ,используют дурочек чтобы они им прислуживали и когда надоест бросит ее с ребенком и уйдет к другой .Мужики в жизни наслаждаются гуляют ,а эти плодятся и ноют по мужикам что их бросают .

Однобокая у вас картина! Мужчины тоже после развода страдают,алики и прочии дела,наслаждения ну никак не приносят!

#19
Гость

Поддерживаю ! Пускай дурочки замуж выходят и гробят свою жизнь .Мужики свою жизнь не гробят ,используют дурочек чтобы они им прислуживали и когда надоест бросит ее с ребенком и уйдет к другой .Мужики в жизни наслаждаются гуляют ,а эти плодятся и ноют по мужикам что их бросают .

Мой бывший муж меня не использовал

Гость
#20
Любовь

По любви, конечно. Когда муж умный и щедрый, а не какой-то глупый и нищий, то появляется это сказочное чистое чувство притяжения и невесомости, и круглый год весна, и в животе порхают бабочки.

у меня не к каждому умному и щедрому такое , если б было так было бы попроще

Гость
#21

По любви. Сыграли серебряную свадьбу

Автор
#22
Солист

Однобокая у вас картина! Мужчины тоже после развода страдают,алики и прочии дела,наслаждения ну никак не приносят!

да уж, кто страдает тот к разводу не подводит жену. Сейчас все разводы от того что мужчина себя начинает безобразно вести специально чтоб у жены выбора не осталось и ей пришлось разводиться, такое чувство что самому разорвать это что-то выше сил у большинства мужчин, делают все чтоб их бросили

Автор
#23
Ксения З.

Мой бывший муж меня не использовал

почему развелись?

Автор
#24
Солист

А прикинь,пенсии отменят! 😂😂😂

я лично на пенсию вообще не надеюсь и на все эти стажи мифические

Гость
#25

брак по расчету это ззааппааддллоо и позорный и мерзкий пережиток родом из совдепа по расчету женятся или выходят замуж только свинообразные со своей пламенной негасимой любовью к чужим квартирам и автомобилям

Гость
#26
Солист

Однобокая у вас картина! Мужчины тоже после развода страдают,алики и прочии дела,наслаждения ну никак не приносят!

Та не страдают ,не выдумывайте

Гость
#27
Ксения З.

Мой бывший муж меня не использовал

Ну не использовал,но все равно же ушел

#28
Ксения З.

Отчасти по влюбленности, отчасти в связи с беременностью (незапланированной). На данный момент я разведена

Надо предохраняться

#29
Автор

да уж, кто страдает тот к разводу не подводит жену. Сейчас все разводы от того что мужчина себя начинает безобразно вести специально чтоб у жены выбора не осталось и ей пришлось разводиться, такое чувство что самому разорвать это что-то выше сил у большинства мужчин, делают все чтоб их бросили

У нас с бывшим мужем развод произошел по другим причинам

Автор
#30

Я вышла замуж по большой любви, дышать без него не могла, а он женился на мне потому что была удобная, готовила, убирала, стирала ему, зарабатывала и обеспечивала нас обоих, а он только увольнялся, в вечном поиске работы был, изменял, а когда родила вообще стал не ночевать дома, выносить из дома мои ценные вещи и проигрывать, бить, после развода ребенку не помогает, алименты не платит, но считает себя офигенным во всем, красавчиком по жизни... Вот такая великая любовь у меня была.

Солист
#31
Автор

Я вышла замуж по большой любви, дышать без него не могла, а он женился на мне потому что была удобная, готовила, убирала, стирала ему, зарабатывала и обеспечивала нас обоих, а он только увольнялся, в вечном поиске работы был, изменял, а когда родила вообще стал не ночевать дома, выносить из дома мои ценные вещи и проигрывать, бить, после развода ребенку не помогает, алименты не платит, но считает себя офигенным во всем, красавчиком по жизни... Вот такая великая любовь у меня была.

А прикол в том,что вас на таких ,,альфа самцов,, тянет,потом страдаете)))Любовь зла......

Автор
#32
Солист

А прикол в том,что вас на таких ,,альфа самцов,, тянет,потом страдаете)))Любовь зла......

Прикол в том, что мужчин тоже тянет на вот таких альфа-самок, лживых, хитрых, непостоянных, которые то любят, то изменяют, или бросают вас. А хороших вы не любите и не цените, и выбираете только для удобства.
Это общечеловеческая натура неосознанных людей, которые живут природными программами.
Но так как я уже "на опыте", разобралась в себе, многое узнала о психологии мужчин и людей вообще, теперь я на дух не переношу любых мачо, манипуляторов и пикаперов. Сейчас если мне мужчина чуть что не так сказал или попытался манипулировать - сразу расстаюсь и очень быстро забываю его.

#33
Автор

почему развелись?

Потому что я ничего не делала по дому, лазила в телефон мужа и выносила ему мозг по различным поводам

#34

Тут нет главного варианта, на который если честно, то должны были бы ответить больше половины форумчан.
---" Я *** и вышла замуж за Аленя, который повелся и впрягся!"

#35
Гость

Ну не использовал,но все равно же ушел

Ушел потому, что устал жить с такой как я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: