Гость
Статьи
Расставание без …

Расставание без причины

Знакомы с подругой давно,общались без всяких ссор,вчера ушёл спать и попрощался как всегда,спокойной ночи сладких снов и т.д.Ночью уже подруга удаляет переписку в личных сообщениях и в нашем с ней чате удаляет пару своих фоток.В описании оставляет подпись "Не делай глупых поступков." (Я в этот момент слю)
Утром просыпаюсь и вижу это,что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

позвони, спроси че это

Гость
#2

Что делать? Тебе же сказали: не делать глупых поступков. Прекратить отношения может любая их сторона без объяснения причин. Прояви уважение к воле партнера и сотри её телефон из записной книжки.

Гость
#3
Гость

позвони, спроси че это

Не нужно никуда звонить. Самоуважение дороже любопытства. Тем более правду никто не скажет.

Гость
#4
Гость

Не нужно никуда звонить. Самоуважение дороже любопытства. Тем более правду никто не скажет.

если они близкие люди, то проявлять любопытство не должно быть чем то постыдным, почему нельзя решить отношения?

Гость
#5
Гость

Что делать? Тебе же сказали: не делать глупых поступков. Прекратить отношения может любая их сторона без объяснения причин. Прояви уважение к воле партнера и сотри её телефон из записной книжки.

ничего не понятно, что значит «не делай глупых поступков»?
мы этого не знаем, вдруг она себе что то накрутила. позвонить и спросить на счёт этой фразы хорошая идея, чтобы потом сделать выводы
зачем так усложнять?

Гость
#6
Гость

Не нужно никуда звонить. Самоуважение дороже любопытства. Тем более правду никто не скажет.

почему «правду никто не скажет», все очень просто
звонишь, спрашиваешь чо каво, либо она посылает (тогда уже можно забить), либо она объясняет и тогда уже можно что то решить

Гость
#7
Гость

почему «правду никто не скажет», все очень просто
звонишь, спрашиваешь чо каво, либо она посылает (тогда уже можно забить), либо она объясняет и тогда уже можно что то решить

Ей и так автор не нужен, если она пошла на прекращение отношений. Зачем вызывать ещё и отвращение к себе и навязываться с вопросами? Неужели нет элементарной гордости?

Гость
#8
Гость

Ей и так автор не нужен, если она пошла на прекращение отношений. Зачем вызывать ещё и отвращение к себе и навязываться с вопросами? Неужели нет элементарной гордости?

откуда мы знаем что ей именно противно
это не навязывание, а решение отношений как взрослые люди без долбежки мозгов.
вы уже сразу ожидаете, что ей противно, это вообще не правильно так просто сливаться, это тоже не уважение к партнёру (бывшему)
как же у вас все сложно ей богу, смотрите через призму комплексов, негатива, низкой самооценки. легче просто посмотреть все как есть
девушка прекратила общение, написала бред, который даже я - девушка не поняла, просто слилась и ничего не ясно и ничего не понятно. ылаьрбвдсддркбдвдцдыдяд
то что вы написали, лишь предположение, а я вот считаю что она себе что то накрутила, вдруг ей кто то что то сказал по поводу него, вдруг сказали что его с кем то увидели, вдруг просто остыла, вдруг ее что то обидело, вдруг ей подружки что то накрутили
мы незнааааеееем
я считаю, что если автору интересно что у нее в голове, то абсолютно нормально спросить к чему она, выяснить отношения чтобы потом уже без навязчивых мыслей дальше жить

Гость
#9

Это именно долбежка мозгов, когда человек от Вас сбегает, а Вы ловите его за пуговицу притягиваете к себе поближе и вынуждаете его оправдываться, чем Ваша персона ему неприятна.

Гость
#10

Может она хотела большего чем быть просто подругой, ты не догнал, она психанула что не догнал и удалила. Но если ты еще не в блоке, у тебя есть шанс стать ее мужчиной, не тупи и лови момент.

Гость
#11
Гость

Это именно долбежка мозгов, когда человек от Вас сбегает, а Вы ловите его за пуговицу притягиваете к себе поближе и вынуждаете его оправдываться, чем Ваша персона ему неприятна.

вы хороший сказочник:) никто и не говорил что его персона ей не приятна
могут быть разные обстоятельства, вы претендуете именно на эту, взгляд неуверенного человека.

Гость
#12
Гость

вы хороший сказочник:) никто и не говорил что его персона ей не приятна
могут быть разные обстоятельства, вы претендуете именно на эту, взгляд неуверенного человека.

Конечно. Она сбежала от большой любви к нему, а я сказочник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: