Гость
Статьи
Кого выбрать из двух …

Кого выбрать из двух мужчин?

Как выбрать мужчину? Не знаю что делать, запуталась! Нужен совет…
Вообщем ситуация такая. Были отношения с мужчиной на 7 лет старше меня, вместе мы были 10 лет. В отношениях вс было хорошо, он мой первый мужчина во всех планах. Надёжный, целеустремлённый, верный. Мы хорошо понимали друг друга, любили общаться, всегда находили общий язык, но в какой-то момент отношения застопорились на одном месте и мы стали как друзья, как брат с сестрой. Вместе мы с ним не жили, я не приветствую сожительство, замуж он не звал, но говорил что у него есть это в планах, но сначала он хочет встать на ноги. На ноги он встал, но к этому времени мы стали как брат с сестрой, не более того. В быту нам было комфортно, но как мужчина с женщиной мы потеряли друг друга. Я приняла решение расстаться, он сказал что если я передумаю, то он готов возобновить отношения.

скажу сразу третьего искать я не хочу и не буду. Спасибо за адекватные советы. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто второй?

Гость
#2

А кого вы выбирать собрались? Первый не хочет ничего с вами

Гость
#3

Продолжение истории!
Спустя время я встретила второго мужчину. Он очень понравился мне внешне, он весёлый и приятный. У нас отличная совместимость в постели, сильное влечение друг к другу. Но! Он склонен к вранью по пустякам, взгляды на жизнь у нас разнятся, со временем я начинаю замечать все эти качества….Зарабатывает мало, жилья своего не имеет. Встречаемся год. Торопит меня со свадьбой, хочет жить вместе.
Вот вопрос: кого мне выбрать???
С первым стабильность и спокойствие, со вторым страсть и эмоции.
Но для жизни нужно принять верное решение. Возможно статут у всех пропадает со временем и не нужно об этом думать, а возможно я заскучаю от этого всего.

Гость
#4
Гость

А кто второй?

второй видать сама автор

Гость
#5
Гость

А кого вы выбирать собрались? Первый не хочет ничего с вами

Он сказал что хочет возобновить со мной отягощения и кроме меня никто не нужен.

Гость
#6

Я бы предложила третьего, но раз вы не хотите, то берите первого. Второго точно нет

Гость
#7
Гость

Я бы предложила третьего, но раз вы не хотите, то берите первого. Второго точно нет

Спасибо Вам за совет! А можно узнать почему?

Гость
#8
Гость

Спасибо Вам за совет! А можно узнать почему?

Он вам врет, и у вас разные взгляды на жизнь. На этом далеко не уедешь. А страсть и эмоции со временем все равно пройдут

Гость
#9

Первый старый и пожухлый, как осенний лист, ни прчпокаться, ни разводиться от него, второй враль и нищук, ответ никакого.

Гость
#10
Гость

Первый старый и пожухлый, как осенний лист, ни прчпокаться, ни разводиться от него, второй враль и нищук, ответ никакого.

Вы не правы. Первый очень хорошо выглядит! Спортивный.

Гость
#11

мало вариантов мало.. надо минимум футбольную команду

Сказка
#12

Конечно, первый. В семейной жизни важны, в первую очередь, надёжность и порядочность. Без этого вообще никогда никакой семьи нормально не получится. До первой проблемы - а в жизни их масса

Гость
#13
Сказка

Конечно, первый. В семейной жизни важны, в первую очередь, надёжность и порядочность. Без этого вообще никогда никакой семьи нормально не получится. До первой проблемы - а в жизни их масса

Надёжность, порядочность, тыры-пыры. Для фригидной такой подойдёт, остальным что с ним делать?

Гость
#14

Я бы взяла первого и пробовала разнообразить секс. Ну не импотент же он в 30 лет? Без детей и забот? Если не шевелится-расходится.
Я бы поняла если бы вам было 50+ и мужчина старше). То тяжелый выбор, а в 20+ вагонами выбор разгружать можно.

Гость
#15
Гость

Я бы взяла первого и пробовала разнообразить секс. Ну не импотент же он в 30 лет? Без детей и забот? Если не шевелится-расходится.
Я бы поняла если бы вам было 50+ и мужчина старше). То тяжелый выбор, а в 20+ вагонами выбор разгружать можно.

Он без детей и забот.
Я могу вернуться к нему и попробовать ещё раз, но боюсь что наступим на те же грабли(

Гость
#16
Гость

Он без детей и забот.
Я могу вернуться к нему и попробовать ещё раз, но боюсь что наступим на те же грабли(

Наступите.

Гость
#17

Пока первый. Со временем появится нормальный мужчина. Советую прродолжать поиски , а не стопорится на нём. Второй точно нет. Лжец и нищук это худшее, что может быть, это только верхушка айсберга, дальше будет хуже, а на одной страсти далеко не уедешь.

Гость
#18

Я не поняла, какие грабли? Вместе вы не жили. Какой быт? Какие брат и сестра на выходных потрахушках?
Вы 7 лет встречаетесь и вас замуж не берут. Слать обоих в лес, искать третьего.

Гость
#19
Гость

Я не поняла, какие грабли? Вместе вы не жили. Какой быт? Какие брат и сестра на выходных потрахушках?
Вы 7 лет встречаетесь и вас замуж не берут. Слать обоих в лес, искать третьего.

Мы не жили вместе, однако большую часть дня проводили вместе, выходные тоже. Брат и сестра потому что мы перестали спать вообще и просто стали как два родственника.
Замуж он не звал от того что хотел встать на ноги да и я не торопилась, потом мне захотелось уже замуж, но он не звал, а после асе уже пошло под откос.

Сказка
#20
Гость

Надёжность, порядочность, тыры-пыры. Для фригидной такой подойдёт, остальным что с ним делать?

Вопрос конкретно задан: тот или другой? Очевидно, что другой вообще не вариант. И?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: