Гость
Статьи
Развод из-за уборки

Развод из-за уборки

Убирала дом до 6 утра сегодня, старалась к приходу мужа. Все вещи на своих местах, везде нет пыли. Ровно за 10 минут до прихода его, кот гадит на ковёр, я пытаюсь все убрать и тут приходит муж. Крики, что он приходит сюда как свалку, я живу в мусорке, ему стыдно, позор мне. В порыве злости разбил пару вещей, меня очень сильно толкнул. Минут 20 все продолжалось. Говорит не хочет домой приходить из-за грязи. Сижу и реву так, потому что я вымыла все, всю ночь старалась. Кот подставил только так и все, не успела домыть. Вспоминаю как живут многие, какой бардак там и реальная грязь, и аж обидно что со мной так. Это диагноз уже или я реально плохо все делаю? Каждый угол вымыла, и из-за одного пятна на ковре такая истерика была, чуть ли разводом не угрожали. Не убираю - ругают, убираю - кричат, что я с#ка и тут свалка.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Жизнелюбивая
#1

Вам есть куда уйти?! Вы что, автор? Сколько вам лет?!

#2

Кота мордой в какакахи, мужа за дверь. И позовите подруг отпраздновать развод

Гость
#3

Вот уж действительно кот подос...рал, хахах
А чо это муж притащился в 6 утра?

Гость
#4

сделайте суп из кота для мужа, так сказать 2-х зайцев

Али-баба
#5

Очередная байка про тупое ***. Ну сколько можно гумно на вентилятор забрасывать?

Гость
#6

Это не кот. Это - ваш ангел-хранитель.

#7

Он все равно нашел бы причину для скандала.
Ищет тему для разбежаться,только чтобы не он был виноват

Автор
#8

Да пошлите его. Скандалит он, скандальте и вы.

Гость
#9

А вы автор мазохистка однако, берите кота в охапку мужу в руки и пусть катятся от куда пришли!

#10

Сваливайте оттуда, да побыстрее.
Он вас просто не уважает ни капли!

Гость
#11
Гость

Вот уж действительно кот подос...рал, хахах
А чо это муж притащился в 6 утра?

Блин, зашла сюда поделиться такой глупой ситуацией, сижу и ржу теперь, спасибо)
Не знаю где он был, он так часто

Гость
#12
Дама под вуалью

Он все равно нашел бы причину для скандала.
Ищет тему для разбежаться,только чтобы не он был виноват

Согласна, ищет предлог чисто.

гость
#13

А почему авторша не может убраться, она бесполезная тунеядка? Гнать такую в шею

#14
гость

А почему авторша не может убраться, она бесполезная тунеядка? Гнать такую в шею

А ты тему читал?
Автор мыла дом до 6 утра.

гость
#15
tanya_april60

А ты тему читал?
Автор мыла дом до 6 утра.

Мужик, я не с тобой разговариваю, сипись отсель

Гость
#16
Гость

Это не кот. Это - ваш ангел-хранитель.

Это точно. Настойчиво намекает автору, что нафиг нужен такой муж.

Гость
#17

Всегда так. Если ты рабынька-служанка по жизни, тебя муж будет тыкать носом в дерь.мо и унижать по любому поводу. А если ты любишь себя, то и замуж пойдешь только за хорошего, хозяйственного мужчину, который сам прекрасно вылижет весь дом и приготовит завтрак.

#18
гость

Мужик, я не с тобой разговариваю, сипись отсель

Сам сипись!

#19

Здравствуйте)) Мне очень близка ваша проблема. Совсем недавно я пережила трудный развод с мужем. Не понимала, правильно ли я проступаю, как и что делать дальше. Не понимала причин сложившейся ситуации. Мне помог разобраться замечательный астролог, психолог. Буду рада, если смогу вам помочь. Напишите пожалуйста мне на почту и я дам контакты) Можно будет сделать прогноз на совместимость. Посмотреть вообще что за человек рядом с вами. - ksuetina@yandex.ru. или напишите в вк https://vk.com/id24769876

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: