Гость
Статьи
Не смогла обнять мужа …

Не смогла обнять мужа при горе. Обида. Пройдёт ли это.

Добрый вечер. Прошу простить за ошибки. Сегодня у меня случилось горе- ушёл, дорогой и любимый свекр. Весь день суета, слезы, дети, звонки. Сейчас осознала, что не обняла мужа когда плохо было и мне и ему, и он меня не обнял. И самое страшное что хотела и не подошла. На мужа сильно обижаюсь в последнее время. Он не изменяет, работает, но неофициально много лет. Вспыльчив. Хамит. И я не подарок по характеру. Ещё выпивает раз в неделю, но прям вхлам часто. Много раз предлагала разойтись. Как так? Неужели это конец семье?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот чо спрашивать, если сама ответ знаешь. Из пустого в порожнее лить

Гость
#2
Гость

Вот чо спрашивать, если сама ответ знаешь. Из пустого в порожнее лить

Про что вы?

Гость
#3

У человека отец умер, а вы со своими обидами лезете. И так тошно, свалите тогда уж от него, бесят такие сопливые- и так хреново, ещё их утешав бедняжек.

Аноним
#4

У мужа траур, а вы тут на форумах зависаете. Заняться нечем?

Гость
#5
Аноним

У мужа траур, а вы тут на форумах зависаете. Заняться нечем?

Я от безысходности тут. С подругой не делюсь. Дети маленькие дома, спят. К мужу и его семье не пойду их не оставлю.

Гость
#6

Садо мазо какое то

Гость
#7
Гость

У человека отец умер, а вы со своими обидами лезете. И так тошно, свалите тогда уж от него, бесят такие сопливые- и так хреново, ещё их утешав бедняжек.

Не прошу я стоб меня утешили... Просто страшно, я утешаю всех, сочувствую, стараюсь помочь... А тут муж с которым вместе долго уже давно...

Гость
#8
Гость

Не прошу я стоб меня утешили... Просто страшно, я утешаю всех, сочувствую, стараюсь помочь... А тут муж с которым вместе долго уже давно...

Что вам страшно? Ваш папа что ли умер? Или это они должны вам помогать?

Гость
#9
Гость

Что вам страшно? Ваш папа что ли умер? Или это они должны вам помогать?

Может я не понятно выразилась. Страшно от того что черствость к мужу. Хотя всегда прихожу на помощь другим людям. Ему не смогла.

Гость
#10

"Много раз предлагала разойтись" - зачем так напрягаться? Надо всего один раз дойти до мирового суда и подать заявление о разводе.

Гость
#11

Пока помогите мужу с похоронами, дайте прийти в себя. Иначе если на фоне всего этого еще и вы свалите, мужик может не выдержать- спиться или выйти из окна или угодить в дурку, а вам совесть жить не даст. А потом как уляжется, так и в самом деле разводитесь. Смысл мучить себя и его, если ваши отношения давно изжили себя?

Гость
#12
Гость

Пока помогите мужу с похоронами, дайте прийти в себя. Иначе если на фоне всего этого еще и вы свалите, мужик может не выдержать- спиться или выйти из окна или угодить в дурку, а вам совесть жить не даст. А потом как уляжется, так и в самом деле разводитесь. Смысл мучить себя и его, если ваши отношения давно изжили себя?

Спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: