Гость
Статьи
Избил муж

Избил муж

Причем привет. Как можно объяснить поведение мужа? Ночью в 2 часа у него закончился интернет на компе он разбудил меня спросив есть ли деньги?Я ответила нет он ушел я задремала,позже вернулся разбудил и начал спрашивать снова я ответила нету я кредит отдала и домой кушать купила. Он начал меня обвинять что я вру что у меня есть деньги. Потом снял с себя футболку и начал бить меня ей,увидив что мне не сильно больно от этого сделал узел и продолжил. Я пыталась уйти он меня снова возвращал на место. Позже он начал бить меня по лицу и спрашивать боишься ли ты меня?Я такой на самом деле. А позже давай расстанемся и тд. Начал упрекать за всё что я конченная самая и чтоб я перестала проворятся монашкой. Так он мне не дал спать всю ночью спала только 3 часа всё остальное время он меня бил и гнобил. Потом уснул. Что это было За поведение?может кто поймет?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Лада седан баклажан
#1

Тебе видней, твой гоблин!

Гость
#2

Он агрессивный и вас не любит. Если вы останетесь, избиения будут продолжаться и ещё жестче. Такое прощать нельзя вообще. Собирайте вещи, уходите и подавайте заявление в загс о расторжении брака.

#3

Никогда не надо мириться с этим. Настоящий мужчина никогда не подумает даже поднять руку на свою женщину. Так ведёт себя только ***, который не ценит свой выбор. Автор, уходите от него, это не мужчина

Гость
#4
Евгений

Никогда не надо мириться с этим. Настоящий мужчина никогда не подумает даже поднять руку на свою женщину. Так ведёт себя только ***, который не ценит свой выбор. Автор, уходите от него, это не мужчина

Хороший коммент, если бы тема не была бы разводкой...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: