Гость
Статьи
Очень накосячил, …

Очень накосячил, помогите как решить

Начну с того, что я женат, у меня двое маленьких детей. Жена у меня хорошая, но дело в том что я дурак. Я это признаю..дело вот в чем. На почве частых ссор с женой я стал уходить из дома. Я не шляюсь нигде по бабам, я просто иду в бар и пью. Много пью. Ко всему этому немного подсел на игровые автоматы, но умею вовремя останавливаться и слава Богу как таковой зависимости нет. Но по пьяни не ведаю что творю и просто колочу что хочу. Жена терпела много раз, много раз она мне это припоминала, охладела ко мне, хамит, грубит, но все это не сразу, а постепенно..я перестал видеть в ней то, что видел раньше..хотя я люблю её больше жизни и она мать моих детей. Но еще в самом начале отношений мне сказали со стороны что я ей не нужен. Она всегда делала что хотела, ей по сути своей на меня плевать стало. Вчера ночью я снова ушел из дома и перебрал. Днём она взяла мою карту и все деньги оттуда ушли. А вечером она устроила контрольный бухич на кухне, напившись до безобразного состояния. Высказала мне всё что она обо мне думает, сказала что не любит меня давно (хотя часто говорила что любит), что она со мной ради детей, что не хочет видеть мою «рожу». И что меня убило , это «Я жалею что с тобой связалась». Хочет развода. С утра опять укатила куда-то, ничего не сказав, не мог дозвониться, пришла опять подвыпившая. Она никогда не имела проблем с алкоголем.. На детей я так понял ей тоже стало по барабану. Я извинялся, каялся, она слушать не хочет, избегает общения со мной, разговаривает сквозь зубы. Ещё вспомнил, вчера пьяная кинула в меня стеклянной миской для фруктов. Фрукты полетели следом. Как мне исправить ситуацию? Она не простит меня..жить не хочу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор х
#1

А какого отношения хочешь при своем поведении? Чтобы любили и ждали ,тогда ты ее ни в грошь не будешь вообще ..как ты так и к тебе .зачем пьешь ??

Гость
#2

Женщина - это эмоции. Хотите от неё хороших эмоций - делайте соответствующие вещи. Заботиться, помогать, говорить ей, какая она у вас красивая и замечательная. Вы же фигню какую-то делаете, и удивляетесь. Если так плохо - на вечерок детей бабушке и идите в бар вместе напейтесь :)

Гость
#3

Кстати, то, что она себя так вызывающе ведёт - значит что ей не по барабану, а она в отчаянии. Не упустите момент, миритесь сейчас. Пригласите её куда-нибудь в приятное ей место.

мужло
#4

Завязывать с алкоголем вам надо. Но вы ведь не сможете. Баба точно не сможет.

Гость
#5

Двое маленьких детей,а они бухают и ху й ней маятся. Зачем таким как вы плодить ся. ..

Гость
#6

и пьёт да ещё и игроман, вообще капец!!!

Гость
#7

Автор, вы классический пример мужчин, от которых специалисты однозначно рекомендуют женщинам бежать. Вы абьюзер, зависимый. Таким нельзя иметь семью и воспитывать детей. Тот факт, что она пьет, подтверждает, что вы ее довели до срыва. Ей нужно забирать детей и уходить. А вам надо к психиатру и никогда нельзя встречаться с женщинами, чтобы не ломать им жизнь.

Автор
#8
Гость

Автор, вы классический пример мужчин, от которых специалисты однозначно рекомендуют женщинам бежать. Вы абьюзер, зависимый. Таким нельзя иметь семью и воспитывать детей. Тот факт, что она пьет, подтверждает, что вы ее довели до срыва. Ей нужно забирать детей и уходить. А вам надо к психиатру и никогда нельзя встречаться с женщинами, чтобы не ломать им жизнь.

У меня не было раньше ничего подобного. Ссоры с ней меня доводили до ручки, её отношение, холод и безразличие сводили меня с ума. Сидит там переписывается с какими-то мужиками, прячет телефон постоянно, многое скрывает. Я молчал года. Вот и сорвался и все по *** пошло

Гость
#9

Автор, вы своим поведением убили в ней все чувства. Ведь когда вы уходили в то время она рыдала и оставалась с детьми, а вы ей были нужны . А вам было хорошо без неё. Так вот она научилась быть без вас.
Считаю что можно все вернуть при большом желании, помните выхода нет только из гроба.
Все в ваших руках

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: