Гость
Статьи
Муж зовёт обратно: Что …

Муж зовёт обратно: Что будет дальше?

Рассталась с мужем на время, хотела на развод подавать. Причина: он не учитывает и не уважает мое мнений, действует, руководствуясь только своей точкой зрения, постоянно критикует и занижает мои знания\мнение\действия. Живет из позиции Я-супермэн, ты-какая-то не такая. Теперь он настаивает на воссоединении, я поставила условие - идем вместе к семейному психологу (теплится надежда, что еще можно спасти брак). Сама я уже с психологом прорабатывала свою часть проблемы. Муж согласился идти к психологу, но как-то вяло. Понимаю, что физически пойдет, но реально может не захотеть менять свое отношение (он-то всегда прав, и у него всё в порядке). Сижу и думаю, стоит ли игра свеч. Чувства к мужу есть, но есть ли шанс научить человека находить со мной компромиссы, а не просто гнуть свою линию в семье? Интересно ваше мнение. Заранее спасибо)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так он про вас также думает гнет свою линию и тд. Вы соглашайтесь со всем что он говорит, кивайте ему, да дорогой, а сама все делайте по своему. Если муж такой гордый или тиран, ничего нельзя сделать, только хитрить. Попробуйте ему в шутку кланяться и говорить "да, господин". Мне это с мамой тираном помогает всегда ☺️💗

Гость
#2

Вы хотите выходить на поединки с мужем и быть правой? А счастливой быть не хотите? Тогда не воссоединяйтесь с мужем. Вы просто недипломатичны в супружеской жизни, у вас мужской характер, вам себе бабу надо искать, а не мужчину.

Гость
#3

Лучше,если психолог будет мужчина.Ваш муж может вообще принебрежительно относится к женщинам,а не только к вам

Гость
#4

Лучше если психолога вообще не будет. Не сошлись- не сошлись, зачем эти чертовы давящие компромиссы

#5

"Беги, Форрест, беги!"

Гость
#6

Муж считает себя неотразимым. В семье воспитали блондином. Жадноват. А так все устраивает.

Гость
#7

Променял свою семью на армян. Из за этого не люблю его и готова рассказывать о нем все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: