Гость
Статьи
Муж …

Муж бестолковый.Диагноз или всему свое время?

1.Поженились,живем с мамой.В ипотеке ему отказывают.
2.Получает вроде нормально,но пока что вечно нет денег.
3.Стремления никакого я у него не вижу.Из тех,кто за то"что попроще бы".
4.Прав и машины тоже нет.
Ему 31 год.
До свадьбы не жила с ним,иначе бы точно не поженились,жалею.До этого был очень перспективный молодой человек,ушла от него к этому...
Самооценка уже падает. Мне кажется без него мне было бы лучше.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, что муж амеба, но вы сами-то что из себя представляете? Почему вы не берете ипотеку на себя? Сколько получаете вы? Какие стремления у вас? Какая у вас машина?

Гость
#2

Очередная пустожорка жалуется на своего аленя Мадам вы уже БУ лучших аленей у вас уже не будет Мужчины с достатком берут товар получше,поновее

Гость
#3

В ипотеке отказывают не ему, а ВАМ, вы семья вообще-то.
И в чем проблема взять ипотеку на вас?

Гость
#4

Автор, вы живете со своей мамой и этого к себе привели? А по заработку кто из вас больше имеет?

Гость
#5
Гость

Понятно, что муж амеба, но вы сами-то что из себя представляете? Почему вы не берете ипотеку на себя? Сколько получаете вы? Какие стремления у вас? Какая у вас машина?

Ипотеку нужно было брать на себя до брака тогда уж. )) И зачем с таким расписываться, обычно такие никакущие радостно бегут в ЗАГС , а потом все проблемы валят на жену. У этого кредитов нет ли, а то ещё сюрприз быть может. Чем этот прельстил , что автор с ним и не жила, а от перспективного побежала замуж? На третьем свидании руку и сердце предложил? Тот видимо не торопился и автор решила показать, что она кому-то сильно нужна. За первого попавшегося хвататься.

Гость
#6
Гость

В ипотеке отказывают не ему, а ВАМ, вы семья вообще-то.
И в чем проблема взять ипотеку на вас?

В ипотеке могут отказывать по причине испорченной кредитной истории. А ещё не хочет сам брать и перевалить это на автора. Автор будет платить за ОБЩУЮ в браке квартиру со своего дохода и счета, а он так денежку давать, как получится)) Может и другое, что ему ипотека нафиг не сдалась, у тещиных кастрюль удобно. Автор работает, пойдет в декрет, рядом мама. Коммуналка оплачена, еда есть, чего ж напрягаться?

#7

а что ты сам а не зарабатываешь ? почему сама ипотеку не берешь? знаешь как говорят - подобное подобным) просто ты такая сама, из-за тебя шевелиться не охота.

Гость
#8

Почему у этого зарабатывающего денег нет постоянно, куда он их девает? Крысит от автора? Кредит добрачный втихаря платит или просаживает в автоматы?

Компот
#9

---
"Мне кажется без него мне было бы лучше..." - нет автор, вам не кажется, есть такой тип брака, который тянет на дно, а бывает наоборот (даже при равных финансовых условиях), здесь развития нет

Компот
#10
Гость

Понятно, что муж амеба, но вы сами-то что из себя представляете? Почему вы не берете ипотеку на себя? Сколько получаете вы? Какие стремления у вас? Какая у вас машина?

да, нашим дамам давно пора понять и перенять опыт тех же немок, отказаться от бровок-ноготков-ресничек, трат на это денег, чтобы ублажать взгляды мyДчин, а с первых же зп приобретать авто))

Elena
#11
Гость

Ипотеку нужно было брать на себя до брака тогда уж. )) И зачем с таким расписываться, обычно такие никакущие радостно бегут в ЗАГС , а потом все проблемы валят на жену. У этого кредитов нет ли, а то ещё сюрприз быть может. Чем этот прельстил , что автор с ним и не жила, а от перспективного побежала замуж? На третьем свидании руку и сердце предложил? Тот видимо не торопился и автор решила показать, что она кому-то сильно нужна. За первого попавшегося хвататься.

У самой похожая фигня, у меня просто дико совковая семья, что жить с мужчиной до брака это плохо, даже если он оч перспективный, а надо сразу замуж выходить официально, даже если он голодранец!)))))) Видать, вы также воспитаны)) ну мой хоть что-то зарабатывает)

Гость
#12
Elena

У самой похожая фигня, у меня просто дико совковая семья, что жить с мужчиной до брака это плохо, даже если он оч перспективный, а надо сразу замуж выходить официально, даже если он голодранец!)))))) Видать, вы также воспитаны)) ну мой хоть что-то зарабатывает)

Нет. Я уже оьказывала пару разв замужестве.Долго выбирала. Были варианты достойные. Не спешила. Потом полюбила его. А стали жить вместе... И глаза открылись

Гость
#13
Компот

---
"Мне кажется без него мне было бы лучше..." - нет автор, вам не кажется, есть такой тип брака, который тянет на дно, а бывает наоборот (даже при равных финансовых условиях), здесь развития нет

Спасибо!
Хоть кто - то меня понял.
Надоели эти рассуждатели, которые считают '' а ты.. А ты что? ''. А я хочу, чтобы глава семьи мужик был, вот тогда будет и все остальное. Жаль, что эти понятия уходят. Теперь брак это какое - то сотрудничество, оба пашут, жена только ещё и готовит, продукты покупает, за домом следит, а мужик есть и хорошо. Ну нет же...

#14
Гость

Спасибо!
Хоть кто - то меня понял.
Надоели эти рассуждатели, которые считают '' а ты.. А ты что? ''. А я хочу, чтобы глава семьи мужик был, вот тогда будет и все остальное. Жаль, что эти понятия уходят. Теперь брак это какое - то сотрудничество, оба пашут, жена только ещё и готовит, продукты покупает, за домом следит, а мужик есть и хорошо. Ну нет же...

очередная утопия. все так считают, что за них все все сделают) не задавались вопросом - почему и зачем им это нужно? сами то что для этого делаете ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема