Гость
Статьи
Богатые семьи.

Богатые семьи.

Сколько ни погляжу богатых семейств, все развивается по 2 сценариям.
1) богатый муж, жена дома , жена нормальная, ухоженная, есть ребёнок - мужчина изменяет в открытую и все живут семьеЙ
2) богатый муж жена не работает очень красивая именно с филерами и салонами лицо, муж пассивный и заставляет ее убираться и готовить строго по своему вкусу , много замечаний .
Есть ещё сценарии?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Paris🗼
#1

Сценарий множество, а конец один - ад.

Гость
#2

Есть у нас
Муж и жена оба до фига зарабатывают каждый в своём бизнесе, муж помогает жене с документами и бухгалтерией. Для дома есть помощница или все делают поровну.

Гость
#3
Гость

Есть у нас
Муж и жена оба до фига зарабатывают каждый в своём бизнесе, муж помогает жене с документами и бухгалтерией. Для дома есть помощница или все делают поровну.

Гы!!! Это сероводородный паритет)))

Гость
#4

Не видела ещё ни одной богатой семьи, где жена бы сама убирала дом. Автор, даже средне обеспеченные нанимают домработницу хотя бы на раз в неделю, а богатые имеют постоянных помощников в быту.

Гость
#5
Гость

Не видела ещё ни одной богатой семьи, где жена бы сама убирала дом. Автор, даже средне обеспеченные нанимают домработницу хотя бы на раз в неделю, а богатые имеют постоянных помощников в быту.

Вот где очень богатые и изменяет в открытую да она не убирается!
А вторые жена красивая дома и убирается но богаче нас для меня они богатые .

Гость
#6

Блин градации снизу вверх
Бомжи (муж - алкаш жена тоже может дома хата где нибудь в Пскове орле дом на свах , дерутся каждые выходные)
Средний класс (зарплата от 100 жена или работает или нет не бухают нет своей квартиры и машины или есть машины но типо Ока)
Выше среднего своя квартира , ремонт, машина
Богатые - особняк в Подмосковье + отслуживающий персонал

Гость
#7

Не знаю ни одного богатого, у кого бы жена не работала. Они презирают бездельниц. Может вам просто кажется что они не работают? Работают, просто со свободным графиком

Гость
#8

Я средний класс а отписывала семья одна выше среднего другая - богатые

Гость
#9
Гость

Не знаю ни одного богатого, у кого бы жена не работала. Они презирают бездельниц. Может вам просто кажется что они не работают? Работают, просто со свободным графиком

Не работают они!!!!! Просто Филлеры Колят! А нет вру у одной семьи выше среднего жена работала 2 дня в неделю в салоне красоты и филеры себе же шарашила приятное с полезным

Гость
#10

Единственное выше среднего и богатые женщины очень ухоженные даже без косметики в салонах и кожа очень ухоженная. У среднего класса ну такая себе ... у бомжей любююдаааа давай наяривааай))) я люблю изучать бомжей тк они единственные хуже моего класса 😂

Гость
#11

Есть сценарии, когда жены изменяют 🙄
(Не про меня)

Гость
#12
Гость

Есть сценарии, когда жены изменяют 🙄
(Не про меня)

Такое по телику пока не показали. !

Гость
#13
Гость

Такое по телику пока не показали. !

Не в богатых семьях!🙄
В среднесиатистических но с мужчинами побогаче .

Гость
#14
Гость

Не в богатых семьях!🙄
В среднесиатистических но с мужчинами побогаче .

Чем богаче мужчина тем меньше вероятность измены жены и наоборот . Получается так чем беднее мужчина тем менее вероятно что он изменит

Гость
#15
Гость

Чем богаче мужчина тем меньше вероятность измены жены и наоборот . Получается так чем беднее мужчина тем менее вероятно что он изменит

Да

Гость
#16
Гость

Да

Вывод если не хочешь измен живи с бомжем ! А для мужчин если не хочешь чтобы тебе изменяла жена будь богат. О как 😆

Гость
#17

Хотя нет...есть те еще маргиналы.

Сегодня мне рассказывали, что дена звонила соседке- любовнице мужа: "передай ему, чтобы шел скотину загонял"

И такое бывает!)

Гость
#18

А еще прикол! 😂
Коллега моей маме как-то высказала: и как ты вроде с пьяницами живешь!

Мама говорит, я иду к свекрови, а из соседкиного *опа мужа того коллеги из окна торчит, полез к любовнице и застрял.

😂

Гость
#19
Гость

Хотя нет...есть те еще маргиналы.

Сегодня мне рассказывали, что дена звонила соседке- любовнице мужа: "передай ему, чтобы шел скотину загонял"

И такое бывает!)

😂 но согласитесь, реже .... скорее как исключение

Гость
#20
Гость

А еще прикол! 😂
Коллега моей маме как-то высказала: и как ты вроде с пьяницами живешь!

Мама говорит, я иду к свекрови, а из соседкиного *опа мужа того коллеги из окна торчит, полез к любовнице и застрял.

😂

😂

Гость
#21

Из соседкиного окна торчит *опа мужа той коллеги*

Гость
#22

А чем 1й от 2го отличается?

Гость
#23
Гость

Блин градации снизу вверх
Бомжи (муж - алкаш жена тоже может дома хата где нибудь в Пскове орле дом на свах , дерутся каждые выходные)
Средний класс (зарплата от 100 жена или работает или нет не бухают нет своей квартиры и машины или есть машины но типо Ока)
Выше среднего своя квартира , ремонт, машина
Богатые - особняк в Подмосковье + отслуживающий персонал

У моих родителей квартира трёшка в Центе Питера, коттедж 300кв метров в Лен области в очень хорошем районе (между двумя горнолыжными курортами и рядом с озёрами, бывшая южная Финляндия) плюс трёшка и однушка под сдачу - все сами купили. Доход без сдачи квартир 150тыс на двоих примерно, но они не богатые никак в моем представлении, просто обеспеченные более менее. У вас между своей квартирой и особняком в Подмосковье других категорий вообще нет?

Гость
#24
Гость

А чем 1й от 2го отличается?

Маргинал это из области и межгород которые скотину разводят и живут на 30 тысяч семьей по 5 детей в хате на сваях

Гость
#25
Гость

Не видела ещё ни одной богатой семьи, где жена бы сама убирала дом. Автор, даже средне обеспеченные нанимают домработницу хотя бы на раз в неделю, а богатые имеют постоянных помощников в быту.

Родственники: квартирка маленькая, доход гигантский, жена красивая и не работает, но дома убирает-готовит.

Гость
#26
Гость

У моих родителей квартира трёшка в Центе Питера, коттедж 300кв метров в Лен области в очень хорошем районе (между двумя горнолыжными курортами и рядом с озёрами, бывшая южная Финляндия) плюс трёшка и однушка под сдачу - все сами купили. Доход без сдачи квартир 150тыс на двоих примерно, но они не богатые никак в моем представлении, просто обеспеченные более менее. У вас между своей квартирой и особняком в Подмосковье других категорий вообще нет?

Ну я самые яркие классы выделила конечно может есть промежуточные

Гость
#27
Гость

Родственники: квартирка маленькая, доход гигантский, жена красивая и не работает, но дома убирает-готовит.

Гигантский это сколько миллионов евро/долларов в год?

Гость
#28
Гость

Не знаю ни одного богатого, у кого бы жена не работала. Они презирают бездельниц. Может вам просто кажется что они не работают? Работают, просто со свободным графиком

Просто вы мало видели богатых.

Гость
#29
Гость

Гигантский это сколько миллионов евро/долларов в год?

Я в год не умею считать очень богатый этот месяц от 800 до ляма это предел богатства

Гость
#30
Гость

Просто вы мало видели богатых.

Моя слабость маргиналы тк они злобные и меня завораживает наблюдать

Гость
#31
Гость

Просто вы мало видели богатых.

У меня среди друзей и друзей мужа есть не один и не два мультимиллионера в твёрдой валюте, так что видела достаточно

Гость
#32
Гость

Я в год не умею считать очень богатый этот месяц от 800 до ляма это предел богатства

Маловато для богатых если честно, но спорить не буду, У всех свои представления о богатстве. Для меня это люди немного другого уровня

Гость
#33
Гость

Маловато для богатых если честно, но спорить не буду, У всех свои представления о богатстве. Для меня это люди немного другого уровня

Я была на станции метро где они живут . Издалека видела. Машины богатые там джипы большие . Бип бип

Гость
#34
Гость

Я была на станции метро где они живут . Издалека видела. Машины богатые там джипы большие . Бип бип

Джип себе средний класс позволить может вполне, это не показатель.

Гость
#35
Гость

Джип себе средний класс позволить может вполне, это не показатель.

А как определить богатого? Не на лимузинах же они ездят. Я думала они наоборот маскируются под то что считают «средним классом»

Гость
#36
Гость

А как определить богатого? Не на лимузинах же они ездят. Я думала они наоборот маскируются под то что считают «средним классом»

Если среди вашего окружения из нет- никак. Зачем их вообще определять?

Гость
#37
Гость

Если среди вашего окружения из нет- никак. Зачем их вообще определять?

Да просто интересно

Гость
#38
Гость

А как определить богатого? Не на лимузинах же они ездят. Я думала они наоборот маскируются под то что считают «средним классом»

Известно как. Бохатые ходят по торговым центрам, считая гроши, покрытые перхотью и коростой, без зубов и с желтыми и коричневыми пятнышками на штанах с нач0сом. Патамушта, они бохатые и могут себе это позволить. Ну, это по разумению жырных и независимых.

Гость
#39
Гость

Да просто интересно

Интересно что именно? Доход это все что есть общего у богатых людей, далее две семьи будут как небо и земля из-за воспитания, образования и круга общения. Смысл сравнивать?

Гость
#40
Гость

Интересно что именно? Доход это все что есть общего у богатых людей, далее две семьи будут как небо и земля из-за воспитания, образования и круга общения. Смысл сравнивать?

Да я не сравниваю а чисто изучаю

Гость
#41
Гость

Да я не сравниваю а чисто изучаю

А с какой целью, позвольте спросить?

Гость
#42
Гость

А с какой целью, позвольте спросить?

Ну интересно расширяю кругозор

#43
Гость

Блин градации снизу вверх
Бомжи (муж - алкаш жена тоже может дома хата где нибудь в Пскове орле дом на свах , дерутся каждые выходные)
Средний класс (зарплата от 100 жена или работает или нет не бухают нет своей квартиры и машины или есть машины но типо Ока)
Выше среднего своя квартира , ремонт, машина
Богатые - особняк в Подмосковье + отслуживающий персонал

Как это средний класс без своей квартиры и машины, но с зп 100 к? Или речь только о Москве? Я не в Москве, у меня и машина и несколько квартир и коттедж, меня к бомжам относить? Так просто градация интересна))))

Гость
#44
Гость

Ну интересно расширяю кругозор

Каким образом вам расширяет кругозор чужая жизнь и чужие отношения, учитывая, что у всех они разные, от денег и их количества это никак не зависит

Гость
#45
Замужняя

Как это средний класс без своей квартиры и машины, но с зп 100 к? Или речь только о Москве? Я не в Москве, у меня и машина и несколько квартир и коттедж, меня к бомжам относить? Так просто градация интересна))))

Так тут без привязки к городу просто обычно кто из Пскова или Рязани тот за гранью нищеты они темы создают мне надоели эти нытики и я чисто троллю

Гость
#46
Гость

Так тут без привязки к городу просто обычно кто из Пскова или Рязани тот за гранью нищеты они темы создают мне надоели эти нытики и я чисто троллю

Без привязки к городу это не реально сделать, потому что В Москвк например средний класс и богатые - это такой же уровень, что и на западе, в остальной России и провинции 100тыс уже большие деньги

Гость
#47
Гость

Без привязки к городу это не реально сделать, потому что В Москвк например средний класс и богатые - это такой же уровень, что и на западе, в остальной России и провинции 100тыс уже большие деньги

Тогда надо форум разграничивать потому как ноющие провинциалы уже задрали

Гость
#48
Гость

У меня среди друзей и друзей мужа есть не один и не два мультимиллионера в твёрдой валюте, так что видела достаточно

У меня почти все партнёры, начальники и клиенты мультимиллионеры, знакомые и родственники, и у всех с женами по разному. Я правда друзьями их не называю, раз уровень разный, но много вижу людей голозадых, которые к ним набиваются в друзья и потом всех учат как надо жить. Так вот, часть из них(мульти) приверженцы махрового патриархата. Утверждать, что все поголовно презирают -надо быть недалёкого ума.

Гость
#49
Гость

Гигантский это сколько миллионов евро/долларов в год?

Письками у кого знакомства или родня круче меряются только идиоты

Гость
#50

Мы все таки в рассчет берём по Московским меркам! По меркам областей там другое по меркам конкретно этого форума мужчина с зарплатой 100 уже мультимиллионер. Но понятно что в реальности даже уж в самом селе с зарплатой 100 не будет считаться мультимиллионером

Предыдущая тема