Гость
Статьи
Разрыдалась во время …

Разрыдалась во время секса

Впервые в жизни я заплакала во время секса с мужем. Мне были противны все его поцелуи, мне не нравилась его вонь изо рта, меня расстраивало то, как в последнее время мы общались. И вся ситуация вызвала омерзение. Когда мы целовались, мне хотелось сделать ему больно, потому что я ужасно не хотела всего этого!

До рождения ребёнка секс был отличный, просто огонь! И было так 7 лет, абсолютная совместимость. При появлении ребёнка мы стали хуже друг с другом разговаривать, причём оба. Появились новые обязанности и потребовались какие-то наши новые роли, и я поняла, что муж откровенно бесит меня. До этого мы учились-работали, а вместе отдыхали вместе. Магазины, Кафе, прогулки. Короче, все 7 лет была романтика. Сейчас времени на неё почти нет, когда мы вместе, мы отдаём своё внимание ребёнку, а друг на друга срываемся. И я понимаю, что нежности, восторга нет. Так зачем этот театр с целованием 2-3 раза в неделю? Это что касается взаимоотношений, которые, по-моему, стали хуже. Ну и вонь изо рта - физический фактор, который меня отталкивает. Я говорю ему об этом, но он думает, что достаточно почистить зубы. Но нет! Это постоянная вонь, которая явно вызвана проблемами с желудком или чем-то ещё. Я прошу его не курить, пересмотреть, что он ест. А ест он просто как свинья - чипсы, сухарики, энергетики, Сникерсы...И он ничего не меняет.

Я сказала ему после секса, что я ничего не чувствую. Он испугался - говорит, что такое? Я объяснила ситуацию. Говорю - я ничего не чувствую, целуя тебя, что должна бы чувствовать...Вероятно, из-за того, как мы друг с другом разговариваем, из-за того что нет нежности и заботы в повседневности. Сказал - давай стараться не ссориться, не говорить с раздражением. Короче, отнёсся с пониманием.

Очень хочется, чтобы было все нормально. Я понимаю, что первые годы с ребёнком - сложные...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу какие плебейские говносемейные ситуации Бабу гормоны отымели и мозги на бикрень свернули после рождения спиногрыза и она теперь не хочет своего аленя Фу *** плебейское со своими тупыми историями

Гость
#2

Хахаахахааха 😂

666
#3

фу, гeтeрасты

Гость
#4

А в какой области вы живете?

#5

А с другими мужиками как?:)

Гость
#6

Псков? Рязань?

Rita
#7
Muhomor

А с другими мужиками как?:)

А вот и очередь

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Ну не плакай не надо.
.
_

Гость
#9

Вашему мужу нужно к врачу. К лору и гастроэнтерологу. Возможно, у него тонзиллитт.
От чипсов и сухариков изо рта не пахнет.
У стоматолога сделать профчистку и залечить кариесы, если они есть. Потому что камни и кариес тоже пахнут.

Гость
#10

Аак думаете Псков или Рязань?

Гость
#11

Автор,дальше будет ещё хуже.

#12

Ребенок подрастет и все пройдет, главное сейчас дров не наломать и второго не рожать .

#13
Замужняя

Ребенок подрастет и все пройдет, главное сейчас дров не наломать и второго не рожать .

И не рыдать во время секса при ребенке

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#14

Ну пиздуй тогда дочь *** на трассу _хуи дальнобойщиков _сосать. Вместо запаха изо рта будешь вдыхать ароматы немытой неделями _залупы

Воду лью.
#15

Ему надо чистку зубов сделать,пролечить все гнилые зубы и удалить те что лечению не подлежат.Возможно запах пройдет.
Возможно у него пародонтит,надо тоже смотреть и лечить.

Ола
#16
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ну пиздуй тогда дочь *** на трассу _хуи дальнобойщиков _сосать. Вместо запаха изо рта будешь вдыхать ароматы немытой неделями _залупы

Поддерживаю и осуждаю будущую ***-xу

#17

У моего мужа тоже были проблемы с кишечником,он ел много мяса. Я ему в лоб сказала целоваться не буду,пока не вылечится.Пил омепрозол,травки,через неделю всё нормализовалось....запах изо рта это не повод игнорировать мужа...а представьте от вас будет пахнуть не приятно...от этого никто не застрахован.

Гость24
#18

Вонь здесь не при чем. Это просто дополнение в раздражению. Я вам сочувствую. Сама в такой ситуации. Эмоции меняются от ненависти до равнодушия. Никакой любви не осталось и как вернуть, не знаю. Так и живём.
Может гормоны проверить и к психологу сходить.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#19
Ола

Поддерживаю и осуждаю будущую ***-xу

та ты такая же самая дочь *** как и она

Гость
#20

Главное, что не обделалась

Гость
#21

Разрыдалась во время секса
____________________________________
авторша, это нормально
побольше поплачешь,
поменьше поssышь
инфа 146%))

Гость
#22

Какие же уроды тут сидят, надеюсь, вы плохо живете, скоты, в таком же Г как и ваш гнилой рот. Женщина, трудные периоды они такие, удивляюсь как за 7 лет не столкнулись с недостатком романтики. Магия. Ребенок это губка для всего что у вас есть, крепитесь. Ваш муж к вас прислушался, это знак, что не все потеряно.

Гость
#23

Мужчины не любят по врачам ходить. Но если он у вас понимающий и секса хочет то пусть сходит к лору горло промыть, на крайняк миндалины удалить, во вторых к стоматологу на чистку и проверку кариеса, камней итп, в третьих к гастроэнтерологу, пусть зонд глотнет (хотя вряд ли согласится) а колоноскопия точно нет.. узи не знаю выявит ли что, может биопсия и то если врач посчитает нужным, анализы пусть сдаст. диета играет роль, если вы готовите и так хорошо, а он не ест, одно дело, другое, если он чипсы ест и сухарики от того что в холодосе пусто или не приучен здорово питаться.. если деньги есть доставку заказывайте и если нет сил готовить, но чтоб еда была диетическая без всяких китайских соусов. давайте ему мятные конфеты перед взаимодействиями, мужчины сладкое любят обычно. Дело ваше, но если есть излишняя эмоциональность, и вы приближаетесь к менопаузе, а она бывает ранняя, сходите к эндокринологу, сдайте анализы. Выпишет таблы.Психологи только если опытные и непредвзятые, после 60, а еще лучше психотерапевт - это более серьезные врачи, главное чтоб без необходимости на антидепрессанты не сажал, потому что так только хуже. Если муж заинтересован в налаживании отношений или у него самого нет климакса и переменчивого настроения, то он пойдет навстречу, главное говорить спокойно и не обвинять, может вы просто от него устали, найдите себе хобби после работы, только зожное, басик, баня, скрипичные концерты очень очищают энергетику, придают сил. Занимайтесь чем нравится. Еще не обсуждайте семейные отношения с чужими людьми, даже если не завидуют, подруги, коллеги.. кроме психотерапевтов, которые не говорят сразу разводиться, а помогут наладить контакт, пусть муж походит к тому же психотерапевту что и вы, (к другому не имеет смысла), думаю он будет вести работу, чтоб муж был более внимателен к здоровью. Главное чтоб психотерапевт/психолог не был сам разведен и судил обо всем объективно без эмоций, а то только хуже сделают. Ребенку знать не нужно, сделаете хуже. Удачи Вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: