Гость
Статьи
замужество

замужество

мои родители хотят меня отдать замуж, но я не хочу(потому что это большая ответственность) , что делать? Как им объяснить что я не хочу, мне 21

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямым текстом, автор. Открываете рот и говорите. В чем необходимость так рано замуж выходить?
.
А вообще - не спешите и хоть немного присмотритесь к жениху. Может, хороший парень. Сейчас найти хорошего парня тяжело и ещё труднее выйти замуж.
.
Я вас не гоню под венец (21 год - это действительно рановато), но и вы постарайтесь взвесить плюсы и минусы вашего "супруга".

Гость
#2

Если вам нужна помощь в любой ситуации (деньгах, замужестве, в болезни, алкоголь.зависимости, табачной зависимости) то обращайтесь по телефону 89088653579 , принимает Ватсапп, Вайбер (звонить не нужно), напишите ей, она вас перенаправит к бабе Нине. Я к бабе Нине обращалась не раз и она помогла,все обряды работают.Делает талисманы.Отправляет по всему миру.

Гость
#3

Залети им назло от какого-нибудь бомжа и свадебку сыграете

#4

Если вам нужна помощь в любой ситуации (деньгах, замужестве, в болезни, алкоголь.зависимости, табачной зависимости) то обращайтесь по телефону 89088653579 , принимает Ватсапп, Вайбер (звонить не нужно), напишите ей, она вас перенаправит к бабе Нине. Я к бабе Нине обращалась не раз и она помогла,все обряды работают.Делает талисманы.Отправляет по всему миру.

#5

Рассказать о последствиях и разъяснить эту ответственность. Родители большие эгоисты отчасти, но и с другой стороны им хочется чтобы вы уже повзрослели и подарили им внуков. )

Василиса
#6

Семейный кодекс не читали они что ли? Так и сказать, что не хочу. И свадьбы не будет, мало ли что им хочется, замуж в 21 - это бред.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: