Гость
Статьи
Муж, как свинья, …

Муж, как свинья, доедает всю старую еду

Муж доедает котлеты недельной давности, суп, который стоял 7-10 дней, батон с зеленой плесенью обрезает и съедает...
На мои предложения скормить котам у подъезда или собаке моих родителей не реагирует.
А самое главное, когда свекровь у нас в гостчх, непременно скажет громко, что он свинья и чтоб я клала ему все самое старое (намекая, что я плохая жена и чтоб мама пожалела его).
Как быть? Как отучить его есть то, что пора выбрасывать?

Кто-то издалека
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Безотходное потребление! Да главное чтоб не отравился ничем.

Гость
#2

У меня собака сразу кость не ест, зароет, потом через пару дней откопает и грызет. Пенициллин вашему мужу нужен. Витамины ему подавайте, выгуливайте чаще, когти ему давно стригли? вычесываете? Пивные дрожи еще можно ему дать...

Воду лью.
#3

Давайте вашего мужа нам.А то у нас на работе остатки торта с 8 марта.И выбросить жалко и есть никто не хочет.)

Гость
#4

Почему к мужу такое пренебрежение? Бедный мужчина!

Вам:

1) готовьте меньше и если вас 2 человека, то 4-5 порций.
2) покупайте продуктов на ограниченную сумму, не дублируйте. Например, 1 пакет молока, 1/2 батона, и тд
3) раз в три дня выбрасывайте просрочку или несвежее
4) поговорите с мужем, что вас пугает такое отношение к еде и немного отвращает.

Знаю, что в хорошем холодильнике ( стерильно чистом, с подачей холода и правильной температурой) и при условиях соблюдения технологий приготовления ( разные доски для мяса и сырого, чистые руки) еда может храниться и 5 дней, и 7. Но есть плесень.....вы расскажиет мужу, что он возможно ест споры, которых еще не видно, а это вредно.

И через свою любовь и заботу попробуйте убрать эту привычку.

А если мужа сравнивать со свиньей, то отдайте мужика в хорошие руки и свежую кухню. Не мучайте человека!

Гость
#5

Как вариант, автор, можно не держать старую еду, а выкидывать. Вы тоже свинья? Почему у вас в холодильнике недельные котлеты и суп? Ну, не съели за пару дней, выкиньте. А то, если муж это не съест, то и месяц стоять будет.

Гость
#6

Это что за хозяйка которая хранит котлеты и суп 10 дней 😂 вы пробовали иногда убираться в холодильнике ?

Гость
#7
Гость

Это что за хозяйка которая хранит котлеты и суп 10 дней 😂 вы пробовали иногда убираться в холодильнике ?

+++

Гость
#8

А я иногда в мусорном ведре роюсь пока жена не видит. Банки вылизываю и ошмётки всякие кушаю.

Гость
#9

Автор, заплесневелую еду, даже если удалить саму плесень, употреблять в пищу категорически запрещается! Погуглите, если не в курсе.

Гость
#10

Откуда в доме хлеб с плесенью и кислый суп?
Значит ты засранка

Лучшая подруга
#11

Почему у вас хранятся старые и испорченные продукты? Может ничего другого нет, вот ему и приходится это жрать)

Кто-то издалека
#12
Гость

Как вариант, автор, можно не держать старую еду, а выкидывать. Вы тоже свинья? Почему у вас в холодильнике недельные котлеты и суп? Ну, не съели за пару дней, выкиньте. А то, если муж это не съест, то и месяц стоять будет.

Ругается, если выбрасываю. Бурчит потом долго.

Кто-то издалека
#13
Гость

Это что за хозяйка которая хранит котлеты и суп 10 дней 😂 вы пробовали иногда убираться в холодильнике ?

А я и не писала, что я хозяйка вау.
Хочу выбросить, а муж каждый день говорит "завтра доем". И так неделю.

Кто-то издалека
#14
Лучшая подруга

Почему у вас хранятся старые и испорченные продукты? Может ничего другого нет, вот ему и приходится это жрать)

Я готовлю почти каждый день. Всегда есть свежее.

Кто-то издалека
#15
Гость

Откуда в доме хлеб с плесенью и кислый суп?
Значит ты засранка

Может быть)
Но выше я объясняла.

Гость
#16

А почему у вас все стоит по 7-10 дней? У меня таких продуктов нет, которые залёживаются так. Начните как-то оптимизировать закупку продуктов, сколько вы едите, чтобы не выбрасывать испорченное. Ешьте с мужем сначала скоропортящееся. Вообщем сделайте так , чтобы у вас не было в холодильнике старой еды и проблема снимется

Гость
#17

Готовьте на один прием пищи, нечего будет делать... А то отравиться ещё..... И поговорите, главное с любовью

Гость
#18
Кто-то издалека

Ругается, если выбрасываю. Бурчит потом долго.

Выбросьте несвежую еду, а мужу скажите, что сами доели.

Гость
#19

Такую хозяйку знаю,правда муж не ест,а тыкает ее носом за просрочку в холодильнике.
Но там от излишеств и хозяйка не очень хозяйственная.
А вообще это омерзительно выбрасывать продукты,особенно если они животного происхождения.

Кто-то издалека
#20
Гость

Выбросьте несвежую еду, а мужу скажите, что сами доели.

Он знает, что я такое не ем.

Гость
#21

Автор,да вам повезло!Знали бы вы сколько еды я выкидываю просто в помойку,т.к муж и сын едят только свежеприготовленное.На след.день уже есть не будут.Я уж итак по-минимуму готовлю,но всё равно остается.А мне очень жалко просто так выбрасывать еду,ведь чтобы купить продукты,на них нужно сначала заработать!!!

Гость
#22

ну ты и с/ука . харэ мужика морить голодом
свари мужу нормальный борщ и картошку с мясом ,ато он скоро от тебя свалит, рукожопница

Гость
#23

Ты же сама его такого выбрала, а если он свинья , значит тебе нравятся такие, или у тебя с головой не все в порядке.
В любом случае подобный выбор характеризует именно тебя ))

гений
#24

свинья -это ты у которой в холодильнике 10-дневный суп , не представляю как муж тебя терпит

Форум: Отношения
Всего: 372 041 тема
Новые темы за месяц: 6 065 тем
Популярные темы за месяц: 219 900 тем
Следующая тема
Предыдущая тема