Гость
Статьи
Как быть??

Как быть??

Девочки силы на исходе. Опишу ситуацию. Замужем уже год. Мой муж человек очень вспыльчивый и эмоциональный. Работать толком не работает,живёт у меня. Я помогла ему сделать документы на гражданство + сделала регистрацию на 3 года. Около месяца назад на остановила полиция за то что он был не трезвым за рулём( выпили один бокал шампанского) при этом он взял каршеринг. Короче нарвались на 20 000. Мои родители нормально к нему относятся. Вообщем в разговоре с папой я рассказала об этом инциденте( не потому что чтобы как тем самым унизить супруга) Мой муж об этом узнал. Согласна обиделся,молчит третий день,отвечает сухо.
Да я повинилась перед ним,но он и слушать ничего не хочет. До этого у нас были ссоры,но как правило из за ерунды и каждый раз его позиция: берет подушку,идёт спать в другую комнату и игнорит меня.
Денег толком нет. Пытаюсь его поддержать как могу. Верю в него. Видимо все бесполезно. При очередном разговоре я сказала: я знаю сделала тебе больно,но мне тоже больно. Ответ: это твоя проблема.
Девочки развод это самое последнее что хотелось бы сделать. Как до него достучаться? Очень тяжело

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестать быть наседкой взрослому мужику.

Гость
#2

Ё-моё, кто разрешает детям жениться? Ну какой в этом смысл?

Гость
#3

Предполагаю, что это воспитание. Видимо, тревожные родители науськивают своих детей рано женицо, что бы контролировать их контрацепцию. А вот посоветовать повзрослеть, сделать карьеру, встать на ноги, повыбирать, не последний же парень на земле, им почему-то не пришло в голову...

Бонифаций
#4

Автор, обида - это детская эмоция. Только дети могу обижаться, потому что больше они ничего сделать не могут (от них ничего не зависит). Понимаете? Если взрослый мужик включил обидку, то он или манипулятор или инфантил. Прекратите бегать вокруг и реагировать.

Гость
#5

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#7

Вы то в чём виноваты, что он работать не хочет и постоянно косячит? Он вам нужен такой? Выгоняйте его и живите спокойно, он не раз при ползёт...

Гость
#8
Гость

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Давно вас не слышно было с астрологом вашим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: