Гость
Статьи
Муж пьет

Муж пьет

Мой муж пьет почти каждый день по 50гр водки/коньяка или бутылку пива. Мне отвратительно от этого, прошу его каждый день , чтобы не пил и ничего не меняется. Не могу сказать, что он алкоголик, ведёт себя всегда адекватно, но это не нормально! Как переубедить, чтобы он бросил эту гадость? Что делать? Есть те у кого мужья тоже любители этого дела?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это маленькие дозы,переживать стоит если это перейдет в 3 литра пива,или бутылку коньяка

Гость
#2

Жаль, что он пьёт пиво, а не соки твоей влажно-ванильной вагины

Феня
#3

Алкоголика исправить нельзя, дальше будет хужи!
Беги от него!

Гость
#4

Не нормально работать на 3х работах, чтобы писту содержать, а вот бухать - это классно

Гость
#5

Пейте с ним

Гость
#6

тыегонедостойна

Самая вумная на вумене
#7

Он не алкоголик.Алкоголик не тот,кто часто пьёт,а кто пьёт много,остановиться не может и до опьянения.Я думаю вряд ли взрослый мужик опьяняет от 50 гр коньяка или бутылки пива.

Гуля
#8

Часто помалу хуже, чем редко много. Это в итоге приведёт к зависимости. Мне говорили, что есть пивной алкоголизм так называемый.

Глицирин
#9

50 грамм это мало.

Гость
#10

Есть лекарство для незаметного лечения алкоголизма. Капли мидзо. Их можно давать без ведома пьющего. Продаются от 1-го флакона - 486 рублей. Я попробовала давать перед майскими. И не напился ни разу и не запил.

Гость
#11

все проблемы от неуверенности в себе, незнания и страха. Все должно быть проще - муж начинает пить и тем самым посягает на мои права как жещнины, которой он обещал. Я имею право защитить себя и ничтоже не сумняшися начинаю его лечить без его ведома, чтобы он не пил нарушая тем самым свои обещания и мои права. Капли мидзо должны быть в домашней аптеке, как йод и зеленка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: