Гость
Статьи
Измена ли,или нет?

Измена ли,или нет?

Девчат,помогите советом😓
Муж ездил в командировку на пол года (недалеко)и старался каждые выходные приезжать домой,в итоге все было хорошо,командировка закончилась..
Но сегодня я зашла на его соц сеть,и увидела что он частенько заходил на страницу к одной девушке(в период командировки)более того,она была у него в друзьях, естественно я начала интересоваться, на что он ответил что это девушка его одногрупника(вместе были в командировке)и он ей скидывал ответы на экз,чтобы она помогла своему парню😂😂
p.s.эта девушка у одногрупника тоже есть в др, НО у них ни одной совместной фотки. Я и думаю,а неужели нельзя было этому парню скинуть ответы,пусть бы они сами и разбирались😱толкового ответа я все же не получила,подтверждающей переписки с ответами тоже нет, при опросе он ругался и очень психовал,не знаю что и делать😓😓женаты 4 года есть маленький ребенок

грустинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам похоже скучно живется.. Нечем себя занять, поэтому и что делать не знаете. Готовы собирать вещи, уходить аля-кмаме и т.д. Правильно делает мужик, что психует. Трудно общаться с неумными людьми

Али-баба
#2

Ругался, психовал...изменял однозначно!

Пророк
#3

Да не переживай у мужа не сотрётся и тебе хватит)

грустинка
#4
Али-баба

Ругался, психовал...изменял однозначно!

почему вы так думаете?

Али-баба
#5
грустинка

почему вы так думаете?

А вор завсегда орет...держи вора.

Гость
#6
грустинка

почему вы так думаете?

А еще больше орет тот, кого голословно обвиняют и не доверяют.

Пророк
#7
Гость

А еще больше орет тот, кого голословно обвиняют и не доверяют.

Доорётся точно сходит на лево найдёт ту с которой можно по ахаться без выноса мозга!

Али-баба
#8
Гость

А еще больше орет тот, кого голословно обвиняют и не доверяют.

Да ни грамма... подошел, обнял, приголубил... честному человеку скрывать нечего. Можно на детектор его пригласить... орать будет еще сильнее..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: