Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к такому?

У меня немножко непонятная ситуация, может ничего и не произошло. Если сначала начать. Замужем, мне 34. Иногда люблю на работе переписываться с мужчинами, парнями. Переписка интимная. С фотками с …

Малина
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
С детства лох
#51

Ну если вы такая верная(что уже сами опровергли) и честная, то нужно просто поговорить с мужем и если его устраивает что вы переписываетесь и кидаете фотки, то никаких проблем не вижу. Можете даже договорится налево ходить, но и у него тогда должна быть такая возможность (все по чесноку). Если с моей точки зрения рассматривать, то такие отношения мне конечно не нужны (какая тут верность может быть, если вы просто боитесь изменить, но при этом скорей всего хотите) (да даже высылать подобные фотки мужикам... да даже флирт, для меня лично неприемлем) Но осуждать не собираюсь, у каждого свои взгляды.

#52
Анастасия Прекрасная

Была б мужчиной, убила бы, тебя ш@л@ву.

Ник забыл сменить, мужчина😁

Сибирячка
#53
Малина

Меня удивили ответы, достаточно лицемерные . Все сразу готовы бросить своих жен/мужей из-за пустяка, а так не бывает.

Вы правы, так не бывает. Много знакомых подруг прощали измены. и знакомые парни тоже прощали такой флирт на стороне. Народ пишет про развод, когда вообще все плохо в отношениях. И такая переписка это как последняя капля. Просто повод разораать отношения и все.

Анастасия Прекрасная
#54
Велма

Ник забыл сменить, мужчина😁

Я ничего не забыла сменить

Гость
#55
Малина

А если бы узнали, что муж фотки слал с сантиметровой лентой, как бы отреагировали? Знаете сколько женатых охотно идут на контакт

Пошел бы с этой лентой сантиметровой туда, куда слал эти фотки.

Гость
#56
Малина

За что посылать то?, физически я мужу верна

За грязь душевную.

Гость
#57
Малина

Меня удивили ответы, достаточно лицемерные . Все сразу готовы бросить своих жен/мужей из-за пустяка, а так не бывает.

Вот поэтому и днище, что пустяком считаешь сиськи пиписьки слать друг другу.

Гость
#58

Автор ты *** обычная. Это и есть измена устраивать такие переписки, но ты курица видимо себя оправдываешь перед совестью. Блядям разнообразия тоже хочеться прямо как тебе сука. Жалко мужика, надеюсь он все сам узнает, ведь ты будущи такой честной сама не в состоянии ему сказать *** подзаборная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема