Гость
Статьи
Дайте совет по поводу …

Дайте совет по поводу семьи.

Попрошу не писать как я себя не люблю и не уважаю,а просто дать дельный совет .Я поняла что у мужа появилась другая и что он ей сильно заинтересовался ,что аж захотел бросить семью.у нас ест общий ребенок ему 4 годика и я хочу сохранить нашу семью ,но понимаю что похоже он увлекся ей сильно .Помогите советом как себя вести и как его вернуть в семь .

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Хайли
#1

Если он увлёкся другой, значит ты стала, не той, на которой он женился, стань той, которой была до свадьбы)

Гость
#2
Хайли

Если он увлёкся другой, значит ты стала, не той, на которой он женился, стань той, которой была до свадьбы)

Да я это понимаю ,а как при нем вести себя?его просто как подменили

Гость
#3
Гость

Да я это понимаю ,а как при нем вести себя?его просто как подменили

А вести себя надо жырно и независимо. Выдвигать мультиматумы, исполнять симфонию гудка и гунявки и т.д.

гендерное преступление🍎
#4

Вы заведомо ставите себя в положении жертвы, с которой можно не особо считаться. Но, просили не давать этот дельный совет.
Ведите себя так, что если даже он уйдет, Вы будете готовы к этому шагу и мир после этого не рухнет. Но должны это действительно чувствовать, возможно, этот здоровый пофигизм на такого замечательного мужа и его уход, может поменять к Вам отношение. А вообще, всё что не делается - к лучшему, иногда, не стоит упорствовать.

Гость
#5
Гость

А вести себя надо жырно и независимо. Выдвигать мультиматумы, исполнять симфонию гудка и гунявки и т.д.

ска до слез:)

Гость
#6

Очень мало инфы даёте о своей жизни с мужем, что, возможно, пошло не так, чтоб дать вам дельный совет. Вы пишете, он ей заинтересовался, что именно стало предметом интереса. В чём вы ей проигрываете? Она только для секса или его со- товарищ по духу? Первое это как бы ничего страшного, а вот второе уже куда хуже. Только не вздумайте, спохватившись, начинать как-то необычно прихорашиваться и преувеличенно следить за собой. Ведите себя максимально естественно, иначе ваш муж заметит ненатуральность вашего поведения и начнёт смеяться над вами, что усилит охлаждение! И главное - это внимательный анализ!!! прожитого, той ситуации, в которую попали 3 человека.

#7

пока он будет видеть как ты нуждаешься в нем и горем обливаешься, он не вернется, как только пошлешь и будешь счастлива - он посмотрит и подумает а че это она радостная и захочет вернуться. Психология ептыть)

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Гость66
#9
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Там этих страниц тьма

#10

Хочешь изменит другого - начни с себя. Совет от батюшки, который работает. Свою жизнь надо сделать лучше, не ненавидеть, молиться (если Вы верующая, и если "верующая в душе").

Гость
#11

Автор, заведи себе мужика и я не смеюсь! Сейчас вы занимаетесь самообманом. Сами подумайте за кого бороться? Если сейчас до вашего осознания не доходит, что ваш муж козел, то когда вернёте его 100% дойдёт. Как с ним жить?

Гость
#12

Вернуть никак, думайте, как развестись с наименьшими потерчми

Гость
#13

Хотите совет от мужчины? Не пытайтесь вернуть. Это бессмысленно и даже если он вернётся, семьи у Вас нормальной уже не будет. Просто игнорируйте сам факт и живите собственной полноценной жизнью, как будто ничего не происходит. И если у Вас самой есть выдержка, то он через некоторое время сам разорвёт отношения и вернётся к Вам.
Типичная поведение любовниц - противопоставление себя жёнам, подыгрывая каким-то сомнениям мужей, разжигая их в нём. Вам достаточно просто поставить себя выше интриг против Вас, чтобы Ваш муж увидел, что его любовница рядом с Вами даже не валяется. Но речь, конечно, если Вы сами считаете, что Ваш муж стоит Ваших нервов.
Здесь на сайте ваш, женщин, учат как манипулировать мужьями, а жена должна уметь управлять своим мужем.
Я как-то запал на одну дамочку и однажды моя жена спросила, когда закончится наш роман. Я ответил, когда она сама (жена) закончит. И спрашиваю её, почему зная. она до сих пор его не закончила. На что жена ответила мне, что своей соперницей мою дамочку не считает. Это был реальный удар, после которого с чувством собственной убогости, я потерял интерес к своей дамочке.

Гость
#14
Гость

Хотите совет от мужчины? Не пытайтесь вернуть. Это бессмысленно и даже если он вернётся, семьи у Вас нормальной уже не будет. Просто игнорируйте сам факт и живите собственной полноценной жизнью, как будто ничего не происходит. И если у Вас самой есть выдержка, то он через некоторое время сам разорвёт отношения и вернётся к Вам.
Типичная поведение любовниц - противопоставление себя жёнам, подыгрывая каким-то сомнениям мужей, разжигая их в нём. Вам достаточно просто поставить себя выше интриг против Вас, чтобы Ваш муж увидел, что его любовница рядом с Вами даже не валяется. Но речь, конечно, если Вы сами считаете, что Ваш муж стоит Ваших нервов.
Здесь на сайте ваш, женщин, учат как манипулировать мужьями, а жена должна уметь управлять своим мужем.
Я как-то запал на одну дамочку и однажды моя жена спросила, когда закончится наш роман. Я ответил, когда она сама (жена) закончит. И спрашиваю её, почему зная. она до сих пор его не закончила. На что жена ответила мне, что своей соперницей мою дамочку не считает. Это был реальный удар, после которого с чувством собственной убогости, я потерял интерес к своей дамочке.

Какой хороший совет. Согласна!

Гость
#15

Действуйте от противного, будьте безучастной и равнодушной.. Если мужу надо уйти, то всё равно он от вас уйдет.

Гость
#16
Гость

Хотите совет от мужчины? Не пытайтесь вернуть. Это бессмысленно и даже если он вернётся, семьи у Вас нормальной уже не будет. Просто игнорируйте сам факт и живите собственной полноценной жизнью, как будто ничего не происходит. И если у Вас самой есть выдержка, то он через некоторое время сам разорвёт отношения и вернётся к Вам.
Типичная поведение любовниц - противопоставление себя жёнам, подыгрывая каким-то сомнениям мужей, разжигая их в нём. Вам достаточно просто поставить себя выше интриг против Вас, чтобы Ваш муж увидел, что его любовница рядом с Вами даже не валяется. Но речь, конечно, если Вы сами считаете, что Ваш муж стоит Ваших нервов.
Здесь на сайте ваш, женщин, учат как манипулировать мужьями, а жена должна уметь управлять своим мужем.
Я как-то запал на одну дамочку и однажды моя жена спросила, когда закончится наш роман. Я ответил, когда она сама (жена) закончит. И спрашиваю её, почему зная. она до сих пор его не закончила. На что жена ответила мне, что своей соперницей мою дамочку не считает. Это был реальный удар, после которого с чувством собственной убогости, я потерял интерес к своей дамочке.

Ваша жена к вам равнодушна, а автор от мужа зависит.

Гость
#17

Если муж вам сам сказал, что увлечен другой, то никак не вернете, ну разве что согласитесь на то, что он будет гулять, но чтобы возвращался к вам. Или отворот от соперницы. Это реально работает.
Нсли муж ничего не говорил, что есть другая, то делайте вид, что ничего не произошло. Будьте милой и приветливой. Если сможете, конечно... Он нагуляется и какое-то время опять будет только ваш, пока опять его на "остренькое" не потянет.

Предыдущая тема