Гость
Статьи
дистанционная работа …

дистанционная работа (вирус) и муж

И меня, и мужа перевели на дистанционку. Компьютеры , разумеется, не выдали, работать надо со своим. У нас 1 компьютер. Как теперь его делить с мужем? Драться за него?

#Коронавирус (covid-19)

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы не цивилизованные люди - то да. А здоровые психически всегда договорятся. По часу каждый, друг за другом, вполне нормальный график

Гость
#2

Разводка.

141481
#3

Вариант 1. Кому-то из Вас, уведомить свое начальство о невозможности полноценной работы дистанционно в связи с отсутствием технического средства-компьютера. Организация обязана выдать рабочий вариант компа либо пересмотреть функционал.
Вариант 2. Купить второй комп либо планшет.

Гость
#4

Ну так скажите на работе, что у вас нет компьютера. Или муж пусть на своей работе скажет, что у него нет дома компьютера. Пусть работодатель почешется. Моей подруге, которую перевели на дистанционку, с работы привезли ее комп и подключили. И всем остальным сотрудникам с ее работы тоже.

Гость
#5
Гость

Ну так скажите на работе, что у вас нет компьютера. Или муж пусть на своей работе скажет, что у него нет дома компьютера. Пусть работодатель почешется. Моей подруге, которую перевели на дистанционку, с работы привезли ее комп и подключили. И всем остальным сотрудникам с ее работы тоже.

И, кстати, свой ноут у подруги имеется.

#6

А я еще до всякого вируса свой домашний комп увезла на работу и на нем работаю. Домой другой чуть помощнее поставила. И ноут есть, правда экран маловат и клавиатура неудобная для некоторых программ. В общем к вирусу готова. Автор, если вы не видеомонтажом занимаетесь, а в обычных офисных программах сидите - на авито бэушный комп тыщ за пятьи монитор за тыщу, и будет вам рабочее место. Ну мышка с клавиатурой - еще рублей пицот. Или пусть начальство решает

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы
Следующая тема