Гость
Статьи
Мужу пишут анонимно о …

Мужу пишут анонимно о моем любовнике

Кто-то из моей фирмы(вероятнее всего) шлёт на почту моему мужу или с левых страниц вк сообщения о том что я шлю, и у меня есть любовник его фио. Муж спросил в лоб, я конечно растерялась, но как то все свели к шутке. Сейчас через день эти сообщения, я писала в поддержку вк, ответа пока никакого, муж очень зол, прошёл холод в отношениях. Проблема в том, что связь была с этим коллегой на работе, но давно, прошло больше полугода, мы расстались. Я каждый день как на пороховой бочке, все это длится около месяца уже

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому и нельзя заводить любовников на работе а если город не большой то даже в вашем городе.

Мистер Библз
#2

Может бывший любовник и пишет мужу.
А вообще - хреновая вы жена

Гость
#3

Правильно сделает, если уйдёт от слабой напередок. Неизвестно устоишь ли ты перед *** в следующий раз.

Гость
#4
Мистер Библз

Может бывший любовник и пишет мужу.
А вообще - хреновая вы жена

Это я знаю, уже пожалела миллион раз. Бывшего любовника спросила один раз, он был в шоке, у него тоже семья, но ему никто не пишет. Он отреагировал вполне искренне. Больше с ним стараюсь не пересекаться, тем более не пишу и не звоню, чтобы лишний раз себя не компрометировать. Муж уже думает о судебных разбирательства, клевете. Но ведь связь имела место быть и ему даже писали о кафе, где мы время проводили вместе!вычислить не могу, на работе очень много женщин, и со всеми отношения чисто рабочие, никакой дружбы.

Гость
#5
Гость

Правильно сделает, если уйдёт от слабой напередок. Неизвестно устоишь ли ты перед *** в следующий раз.

Вы наверняка тоже не идеальны. Всё ошибаются! Это было давно и непродолжиьельно, я поняла вовремя что оно того не стоит. Зачем писать спустя долгое время?!

#6

гуляют на стороне, а потом бояться. так вам и надо.

Гость
#7

Муж себя не уважает, намеков что с рогами не понимает. Зачем он в лоб спрашивал? И на какой ответ расчитывал? Разумнее было присмотреться к жене-шма.ре.

Гость
#8

Если связь была при живом муже, то ты *** и бл@дина. И поделом тебе.

Пророк
#9
Мистер Библз

Может бывший любовник и пишет мужу.
А вообще - хреновая вы жена

Совершенно согласен! Бросит он её и правильно сделает! Блядям одна дорога!

Гость
#10
Гость

Если связь была при живом муже, то ты *** и бл@дина. И поделом тебе.

Такие как вы, из категории таких же анонимов крыс с неудавшейся личной жизнью, серой внешностью, плохой фигурой, кто завидует каждой женщиной на которую обращают внимание мужчины. Захлебнитесь своей желчью

Гость
#11
Гость

Вы наверняка тоже не идеальны. Всё ошибаются! Это было давно и непродолжиьельно, я поняла вовремя что оно того не стоит. Зачем писать спустя долгое время?!

Это тебя не оправдывает бл...дь! Фу, мерзость!

Гость
#12
Рапсодия

гуляют на стороне, а потом бояться. так вам и надо.

Я ошиблась и вовремя это поняла. Вы никогда не ошибались в жизни? Сомневаюсь в вашей святости. Просто я оборвала эту связь, мучалась чувством вины, и все это время пыталась наладить отношения с мужем, отдавая ему все внимание и любовь. Эта связь помогла мне понять, что люблю только мужа и хочу быть с ним. И у нас только все встало на свои места, как эти сообщения.. Зачем(

Милиса
#13

Автор не слушайте тут комментарии от клуш, сейчас же вы не изменяете, вывод сделали, не спалились.
По поводу этой ситуации, в шутку не переводите , а говорите прямо - что это ложь, провокация, завистливые коллеги итд.... название кафе где встречались, это курам на смех, сейчас между вами никаких отношений нет и если нет фото где вы голые в постели, то это не доказать. Морду тяпкой и идите вперёд, а эта крыса когда нибудь станет вам известна. Вообще не переживайте.
Мужики вон палятся и то умудряются отбрехаться, а у вас вообще палева то и не было

Гость
#14
Гость

Такие как вы, из категории таких же анонимов крыс с неудавшейся личной жизнью, серой внешностью, плохой фигурой, кто завидует каждой женщиной на которую обращают внимание мужчины. Захлебнитесь своей желчью

так вам все правильно написали, вы заслужили называться шм.а.рой!

Мистер Библз
#15
Гость

Вы наверняка тоже не идеальны. Всё ошибаются! Это было давно и непродолжиьельно, я поняла вовремя что оно того не стоит. Зачем писать спустя долгое время?!

Если вы уверены, что встречи проходили в полной секретности, то как вариант, что ваш любовник разболтал всё кому то из своих друзей, а в нём проснулась мужская солидарность.
Либо кто то из сотрудниц с вашей работы всё видел и "сочувствует" вашему мужу.

Гость
#16
Милиса

Автор не слушайте тут комментарии от клуш, сейчас же вы не изменяете, вывод сделали, не спалились.
По поводу этой ситуации, в шутку не переводите , а говорите прямо - что это ложь, провокация, завистливые коллеги итд.... название кафе где встречались, это курам на смех, сейчас между вами никаких отношений нет и если нет фото где вы голые в постели, то это не доказать. Морду тяпкой и идите вперёд, а эта крыса когда нибудь станет вам известна. Вообще не переживайте.
Мужики вон палятся и то умудряются отбрехаться, а у вас вообще палева то и не было

Благодарю за понимание! Муж просто настроен агрессивно и я боюсь какого нибудь независимого расследования с его стороны. Я ему сказала уже, что мы из разных отделов, пересекаемся редко и кофе вместе не пили, сигареты не курили в курилке. Просто это кафе не даёт покоя.. И подругам я никому не говорила. Просто в шоке.

Гость
#17
Гость

Такие как вы, из категории таких же анонимов крыс с неудавшейся личной жизнью, серой внешностью, плохой фигурой, кто завидует каждой женщиной на которую обращают внимание мужчины. Захлебнитесь своей желчью

Твой тyпой ответ - это ответ истинной блядуньи. )))

MissK
#18

Мне уже 25, перечитала тонну книг об отношениях и институте брака, но я до сих пор не могу придти к однозначному выводу, допустима измена или нет. В моей жизни такого не было, но возможно я просто не встретила/никогда не встречу такого мужчину, из-за которого помутится рассудок. А может после 35 совсем взгляд на страсть, мужчин и жизнь изменится?

Но по теме. Считаю, что если хотите сохранить ваш брак, отрицайте все. Если бы были у этого человека фото/видео, уже они были бы у вашего мужа. А так пока это ваше честное слово против анонима. Отрицайте. ВК писать бесполезно. Удалите любые следы той связи - фото, видео, подарки, открытки, всё. И просто отрицайте.

Гость
#19
Милиса

Автор не слушайте тут комментарии от клуш, сейчас же вы не изменяете, вывод сделали, не спалились.
По поводу этой ситуации, в шутку не переводите , а говорите прямо - что это ложь, провокация, завистливые коллеги итд.... название кафе где встречались, это курам на смех, сейчас между вами никаких отношений нет и если нет фото где вы голые в постели, то это не доказать. Морду тяпкой и идите вперёд, а эта крыса когда нибудь станет вам известна. Вообще не переживайте.
Мужики вон палятся и то умудряются отбрехаться, а у вас вообще палева то и не было

А какие коменты ей слушать? Таких шaлaв как ты? ))) У вас тут что - собрание б#ядeй?

Гость
#20
MissK

Мне уже 25, перечитала тонну книг об отношениях и институте брака, но я до сих пор не могу придти к однозначному выводу, допустима измена или нет. В моей жизни такого не было, но возможно я просто не встретила/никогда не встречу такого мужчину, из-за которого помутится рассудок. А может после 35 совсем взгляд на страсть, мужчин и жизнь изменится?

Но по теме. Считаю, что если хотите сохранить ваш брак, отрицайте все. Если бы были у этого человека фото/видео, уже они были бы у вашего мужа. А так пока это ваше честное слово против анонима. Отрицайте. ВК писать бесполезно. Удалите любые следы той связи - фото, видео, подарки, открытки, всё. И просто отрицайте.

Спасибо, я придерживаюсь того же мнения. С мужем вместе 7 лет, нам по 32.был кризис, не могли найти общий язык и к сожалению в этот момент я подалась на ухаживания коллеги.. Понимаю что это слабость, но все произошло уже и я до последнего буду отрицать

Гость
#21
Гость

А какие коменты ей слушать? Таких шaлaв как ты? ))) У вас тут что - собрание б#ядeй?

Не судите, да не судимы будете. Как правило, кто отрицает возникновения какой то ситуации в своей жизни, непременно по закону подлости с ней сталкивается. Я тоже отрицала измену

Гость
#22
Мистер Библз

Если вы уверены, что встречи проходили в полной секретности, то как вариант, что ваш любовник разболтал всё кому то из своих друзей, а в нём проснулась мужская солидарность.
Либо кто то из сотрудниц с вашей работы всё видел и "сочувствует" вашему мужу.

Я тоже склоняюсь к тому, что у любовника возможно новая связь (он оч располагает к себе) и он допустим сказал о нашей новой пассии. Но это слишком рискованно, у него семья, дети. Не исключаю из списка парочку женщин у которых нет личной жизни, но это кем надо быть чтобы знать места и явки?!

Профессор
#23

*** должны страдать) Карма наконец пришла. Скоро муженек окончательно откроет глаза и пнет потаскуху под зад😁

Гость
#24
Профессор

*** должны страдать) Карма наконец пришла. Скоро муженек окончательно откроет глаза и пнет потаскуху под зад😁

Сколько желчи, боже мой) как вы вообще живёте с таким г@вном

Не
#25

Отрицайте всё, если хотите сохранить брак. Понятное дело, что ошибаются все. Главное не повторить.

Не
#26

В любом случае . Всё пошло от любовника

Профессор
#27
Гость

Сколько желчи, боже мой) как вы вообще живёте с таким г@вном

А как ты живешь, ***? Потом же своими бл*дскими губами еще и мужа целовала после члэна чужого мужика...в любви и верности клялась, когда кольцо одевала.
Просто будущая разведенка забытая на свалке истории)

Гость
#28
Профессор

А как ты живешь, ***? Потом же своими бл*дскими губами еще и мужа целовала после члэна чужого мужика...в любви и верности клялась, когда кольцо одевала.
Просто будущая разведенка забытая на свалке истории)

А ты как живёшь с такой ненавистью в душе? Или ты просто з@дрот трололо, которому в жизни не светит общения с женщиной? Был бы нормальным мужиком, написал бы один комент в стиле "хреновая жена" и пошёл бы дальше делами заниматься. А ты сидишь тут в своём дерьме плескаешься

Профессор
#29
Гость

А ты как живёшь с такой ненавистью в душе? Или ты просто з@дрот трололо, которому в жизни не светит общения с женщиной? Был бы нормальным мужиком, написал бы один комент в стиле "хреновая жена" и пошёл бы дальше делами заниматься. А ты сидишь тут в своём дерьме плескаешься

Дурочка, меня вообще не существует))
Я живу в твоем воспаленном шл*шьем сознании, чтобы подрывать твой раздолбанный пукан😊

Гость
#30
Профессор

Дурочка, меня вообще не существует))
Я живу в твоем воспаленном шл*шьем сознании, чтобы подрывать твой раздолбанный пукан😊

Как"оригинально"...

Катька
#31

Это может делать кто угодно. Анонимные сообщения не надо воспринимать всерьёз. Так как они ничем не доказаны. Кто угодно может написать что угодно. Зависть от какого-то бывшего. Может, ты кому-то отказала когда-то. Надо обратиться в органы, чтобы определили кто это делает.

Гость
#32
Катька

Это может делать кто угодно. Анонимные сообщения не надо воспринимать всерьёз. Так как они ничем не доказаны. Кто угодно может написать что угодно. Зависть от какого-то бывшего. Может, ты кому-то отказала когда-то. Надо обратиться в органы, чтобы определили кто это делает.

Муж настроен, я боюсь, т. к могут привлечь работников кафе и тогда уже это не будет клеветой. В общем, ситуация для меня сложно, но спасибо, стараюсь держаться и настаиваю что это клевета.

Гость
#33

«Я вспомнила, мы с ним зашли пожрать в июльмесяце, когда возвращалась с работы и шёл дождь. Кто-то мог увидеть и пофантазировать.
А теперь давай попробуем вместе вычислить, кто же это у нас такой доброхот. Может, это как раз на тебя кто-то претендует и хочет нас поссорить».
Чёрт, где моя мужская солидарность…

Енотий
#34

Уверен, что это пишет любовница мужа.

Гость
#35
Милиса

Автор не слушайте тут комментарии от клуш, сейчас же вы не изменяете, вывод сделали, не спалились.
По поводу этой ситуации, в шутку не переводите , а говорите прямо - что это ложь, провокация, завистливые коллеги итд.... название кафе где встречались, это курам на смех, сейчас между вами никаких отношений нет и если нет фото где вы голые в постели, то это не доказать. Морду тяпкой и идите вперёд, а эта крыса когда нибудь станет вам известна. Вообще не переживайте.
Мужики вон палятся и то умудряются отбрехаться, а у вас вообще палева то и не было

О, ещё одна бл...дь вылезла

Гость
#36
Енотий

Уверен, что это пишет любовница мужа.

Муж на моей работе не был, там строгий контроль и вход по карточкам. Только забирал иногда, поджидая на парковке. Это нелогично, он не может иметь связь с женщиной с нашей "организации" .

Енотий
#37
Гость

Муж на моей работе не был, там строгий контроль и вход по карточкам. Только забирал иногда, поджидая на парковке. Это нелогично, он не может иметь связь с женщиной с нашей "организации" .

Вот пока поджидал на парковке и подцепил кого то. Ты же знаешь как это бывает...

Гость
#38
Енотий

Вот пока поджидал на парковке и подцепил кого то. Ты же знаешь как это бывает...

Все может быть, но маловероятно.

Гость
#39
Гость

Спасибо, я придерживаюсь того же мнения. С мужем вместе 7 лет, нам по 32.был кризис, не могли найти общий язык и к сожалению в этот момент я подалась на ухаживания коллеги.. Понимаю что это слабость, но все произошло уже и я до последнего буду отрицать

Нет более у тебя ни мужа, ни семьи. Если он тебя не простит, он подаст на развод. Если простит, то ты сама перестанешь его уважать и сама подашь на развод. С б@@ми жить нельзя.

Гость
#40
Гость

Нет более у тебя ни мужа, ни семьи. Если он тебя не простит, он подаст на развод. Если простит, то ты сама перестанешь его уважать и сама подашь на развод. С б@@ми жить нельзя.

Ясно, понятно

Милиса
#41
Гость

Благодарю за понимание! Муж просто настроен агрессивно и я боюсь какого нибудь независимого расследования с его стороны. Я ему сказала уже, что мы из разных отделов, пересекаемся редко и кофе вместе не пили, сигареты не курили в курилке. Просто это кафе не даёт покоя.. И подругам я никому не говорила. Просто в шоке.

Автор, даже если муж узнает, что вы сидели в кафе, что с того? Можно было вообще изначально с круглыми глазами сказать, что просто сходили с коллегой на бизнес ланч, а какие-то завистливые тётки из отдела видать увидели , нафантазировать и интриги плетут на фоне отсутствия личной жизни. Заодно если всплывет кафе, будет алиби) но на самом деле ничего не всплывет, это в прошлом было и наврядли ваш муж будет детектива нанимать)

Гость
#42
Милиса

Автор, даже если муж узнает, что вы сидели в кафе, что с того? Можно было вообще изначально с круглыми глазами сказать, что просто сходили с коллегой на бизнес ланч, а какие-то завистливые тётки из отдела видать увидели , нафантазировать и интриги плетут на фоне отсутствия личной жизни. Заодно если всплывет кафе, будет алиби) но на самом деле ничего не всплывет, это в прошлом было и наврядли ваш муж будет детектива нанимать)

Это была просто первая защитная реакция, когда муж спросил. Сказала не подумав, что нет ты что, мы не общаемся вообще. Теперь думаю, что надо было сделать так, как вы говорите. Надеюсь муж до такого не дойдёт и не будет ничего расследовать. Кафе это не сказать, что близко от работы, но и не далеко, были там раза 4..спасибо за совет.

Индра
#43

Надеюсь, вы в полной мере заплатите за свою ложь, предательство и подлость.
Пишет скорее всего жена вашего любовника. Похоже, она за вами следила какое-то время чтобы вывести на чистую воду свое муженько, потому ваш любовник и свинтил с ваших по..тра.. ху...шек полгода назад.
Если это так, то поверьте, жена доведет свое дело до конца - сделает так, чтобы ваш брак распался... Мне вас совсем не жаль.

#44

Как же я ненавижу таких тварей. Лживых предательниц. Спасибо за советы что ей даёте. После того как почитаешь такое, теряешь абсолютно всякое доверие к женщинам. Природные лгуньи. Живи как как на пороховой бочке автор. Всё всплвывет. Я точно знаю. Конец твоему браку. Это дело времени. Ты предала мужа и заплатишь за это. Всё потеряно для тебя.

Пророк
#45
Гость

Это была просто первая защитная реакция, когда муж спросил. Сказала не подумав, что нет ты что, мы не общаемся вообще. Теперь думаю, что надо было сделать так, как вы говорите. Надеюсь муж до такого не дойдёт и не будет ничего расследовать. Кафе это не сказать, что близко от работы, но и не далеко, были там раза 4..спасибо за совет.

Дураки! Умного мужика на мекине не проведёш!

С детства лох
#46

Ошибаться - это нормально, но вы врете прямо в лицо, что у вас ничего не было... и продолжаете это делать. Для меня это конец отношений - если человек мне врет.

Денис (психолог)
#47
Милиса

Автор не слушайте тут комментарии от клуш, сейчас же вы не изменяете, вывод сделали, не спалились.
По поводу этой ситуации, в шутку не переводите , а говорите прямо - что это ложь, провокация, завистливые коллеги итд.... название кафе где встречались, это курам на смех, сейчас между вами никаких отношений нет и если нет фото где вы голые в постели, то это не доказать. Морду тяпкой и идите вперёд, а эта крыса когда нибудь станет вам известна. Вообще не переживайте.
Мужики вон палятся и то умудряются отбрехаться, а у вас вообще палева то и не было

Оооо. Шалашовки подкатили в чат))))

Денис (психолог)
#48
Гость

Сколько желчи, боже мой) как вы вообще живёте с таким г@вном

С таким говн"ом вроде тебя?)))

Денис (психолог)
#49
Не

В любом случае . Всё пошло от любовника

Да. Он ее связал насильно полюбому

Денис (психолог)
#50
Гость

А ты как живёшь с такой ненавистью в душе? Или ты просто з@дрот трололо, которому в жизни не светит общения с женщиной? Был бы нормальным мужиком, написал бы один комент в стиле "хреновая жена" и пошёл бы дальше делами заниматься. А ты сидишь тут в своём дерьме плескаешься

Так ванну с денрьмомм то ты принимаешь уже