Гость
Статьи
Почему так много тем …

Почему так много тем про любовников, а семьи разваливают мужья?

Вот тут форумчанки постоянно пишут про своих любовников, а потом о том, что муж семью развалил. Вот вам не стыдно? Вам детей не жалко, которые будут расти без отца? А дочерей не жалко? Они же будут копировать вашу модель поведения и не смогут создать нормальную семью #любовники

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабам вообще никого не жалко, им на всех нассратьь, кроме своих хотелок.
Баба это самый карыстный и хитрый зверь.

Али-баба
#2

Да они же исподтишка. Им скучно, внимания не хватает. Бестолковые, ленивые, праздные. Шлак женский. Клондайк для дрочеров, очкастых тихушников.

#3

Потому что темы создают женщины, о насущном, поэтому получается такой перекос. Если очень хочется реальной статистики, посмотрите какие темы создают мужчины и считайте, но это уже совсем другая история.

Гость
#4

там под женскими никами обычно дрочеры сидят!

Гость
#5

Местные форумчанки - шлюпки.
Не надо на них ориентироваться.

Гость
#6
…LK

Потому что темы создают женщины, о насущном, поэтому получается такой перекос. Если очень хочется реальной статистики, посмотрите какие темы создают мужчины и считайте, но это уже совсем другая история.

Причём здесь перекос, миллен тем на вумане, где тётки откровенно пишут о любовниках, но с проклятым мужлом не разводятся, а наоборот варят борщи, в сексе не отказывают и т д.

Гость
#7

Не встречала тем от замужних про любовников. Наверно, каждый судит по себе, вот и я такая же. Вышла я замуж, родились дети, я в декрете. Как раз в то время появились новомодные соцсети. Агент, одноклассники, друг вокруг. Нашел мой благоверный любовницу. Ну что ж, попыталась закрыто на это глаза, простить, семью сохранить. Так мой совсем обнаглел, стал себя по хамски вести и орать что хочет жить с "любимой" и ее ребенком. А наши кровные дети побоку. Ещё и пытался мою самооценку снизить. Ты мол никому не нужна будешь с детьми (детей он называл другим словом, даже здесь писать стыдно). Короче выставила его из своей квартиры. И теперь иу меня так в голове отложилось что мужики не ценят свои семьи, изменяют, браки разрушают. Знаю историю, где развод был по причине измены жены, но таких историй единицы. И мужики сразу же видели кого брали. Значит сами и виноваты, мозгов нет.

#8
Гость

Причём здесь перекос, миллен тем на вумане, где тётки откровенно пишут о любовниках, но с проклятым мужлом не разводятся, а наоборот варят борщи, в сексе не отказывают и т д.

При том, что мужчины на этом форуме, таких тем не создают, и не обсуждают, если только, где то не здесь. Вы просто видите не полную картину происходящего. Вопрос в теме «Почему?». Я ответил почему, провокация не зашла.💁‍♂️

Гость
#9
…LK

Потому что темы создают женщины, о насущном, поэтому получается такой перекос. Если очень хочется реальной статистики, посмотрите какие темы создают мужчины и считайте, но это уже совсем другая история.

В женщине так ГоВВнА не бурлят. Женщины объективнее и мудрее. А *** ситуации придумывает и аввно на вентилятор в ввиде своих больных фантазий нaкидывает:))

Кореш форумчанок
#10

Совести у бабья нет

#11

А почему настоящим феминисткам должно быть стыдно из за таких мелочей? Пусть подлому мужлу будет стыдно за века рабского патриархата! Женщины заслужили свою гендерную свободу!

Гость
#12
Гость

Местные форумчанки - шлюпки.
Не надо на них ориентироваться.

Ты то сам кто ?Ангел ?Сидишь тут годами , тупо оскорбляешь незнакомых тебе людей и считаешь,что это нормально?

#13
Гость

В женщине так ГоВВнА не бурлят. Женщины объективнее и мудрее. А *** ситуации придумывает и аввно на вентилятор в ввиде своих больных фантазий нaкидывает:))

Ещё одно эксперДное мнение.🤦‍♂️ Это вы тоже глядя на местных падаванов мужского государства, сделали вывод? Лучше посмотрите в окошко, только не браузера, с открытым вуманс ру и его обилием озлобленных сорокалетних девственников и мудешников, а в то, которое в реальный мир выходит, это две большие разницы.😉 В общем, причина всё та же, что и в вопросе ТС.☝️😌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: