Гость
Статьи
Хочу жениться на …

Хочу жениться на невесте сына

Овдовел я давно,сам вырастил сына,поставил на ноги.Недавно сын привёл в дом девушку и сказал,что хочет на неё жениться.Она так прекрасна,знали бы вы!И я сам на неё положил глаз.Стала мне сниться...Хочу очернить сына в её глазах и забрать её себе,может даже жениться на ней...Знаю,что она ещё девственница,подслушал их разговор,когда она оставалась ночевать,думал они так сексом занимаются,а нет,он спит на полу,она на кровати...Это ещё больше подогрело мой интерес к юной девственнице.Что думаете?Мне 47,сыну 25,девушке 19.Но я не обрюзгший,довольно подтянут,занимаюсь на турнике.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Разводка.

Гость
#2

Хм... ничё так... свежо... мне понравилось, неплохая тема разводки. Само исполнение простое, без затей, но идея темы понравилась.

Корабельная крыса
#3

Кг/ам

гость
#4

Ты богатый?

Гость
#5

Баба писала. Юная девственница, вы?)

Гость
#6
Гость

Баба писала. Юная девственница, вы?)

Нееее

Жидкий
#7

Началось

Гость
#8

жениться тупизм

Корабельная крыса
#9

Ананист не называет секс сном.

Гость
#10

гумберт, это ты?

Гость
#11

Турник - это хорошо, растяжка пригодится

#12

все про секс волнуешься

Трахер
#14

Я с вами пацаны.

#15

Скажите, что хотите воспользоваться своим правом, как там раньше было, традиция что батя сначала невесту оприходует...

Кристина Асмус
#16
Solie

Скажите, что хотите воспользоваться своим правом, как там раньше было, традиция что батя сначала невесту оприходует...

Не знаю как в твоей семье было. Тебе виднее.

Гость
#17
Solie

Скажите, что хотите воспользоваться своим правом, как там раньше было, традиция что батя сначала невесту оприходует...

Снохачество - это одна из скреп патриархалов, всё верно. Пускай сыначка потом не то детей, не то братьев-сестёр своих растит.

Гость
#18

Что, извращуга, потёр комменты?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема