Гость
Статьи
Обругал муж

Обругал муж

Всем привет! Живу с мужем 3 года. Двое детей. Дети в тот день были у его сестры. Я была дома одна. Он меня полностью обеспечивает. Люблю его. К нему в гости приехали два друга, а он задерживался на работе. Он попросил встретиь их. Я встретила. Мы посидели и выпили вина немного. Начали танцевать. Один начал приставать ко мне, я сначала убрала руку, но он был такой красивый и сама не знаю зачем поцеловала его в губы. Началась страсть. Он голубоглазый блондин. Мы пошли в нашу с мужем спальню и занялись сексом. В процессе подключился второй. Тут я совсем потеряла голову. Вы просто не представляете какое наслаждение когда тебя ласкают двое мужчин и ты занимаешься с ними любовью. Муж пришел когда я кричала от наслаждения и не заметила как он зашел. Он меня сильно обругал. Я спрашивала зачем он так сделал, ведь я же девушка и он должен принять меня какой есть. Он грозится уйти из семьи и забрать детей. Что мне делать? Почему муж оказался таким мерзавцем? Ведь это он виноват что оставил меня одну на половину дня!

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

ОбрЫгал муж?Бывает.)

Воду лью.
#2

ОбрЫгал муж вашу разводку.

Гость
#2

маша-маша... ты жырно пишешь. даже не прикольно. садись, маша, тебе 2, и сегодня ты без гонорара.

Гость
#3

Слишком толсто.

Гость
#4

ахахахха)))))

TRUSTNO1
#5

Не имею ничего против разводок, когда они добротные, написанные с искоркой, мастерски, жизненно. Тогда интересно читать мнения, наблюдать реакции, отслеживать коалиции. В этих случаях суть самого топика уходит на второй план. Хорошая разводка это как хороший фильм или хорошее произведение, где вымысел затрагивает каждую струнку души человека, раскрывает личность зрителя или читателя. Так почему бы и нет? Но бездарные разводки раздражают еще больше, чем бездарные фильмы или романы.. Автор, можете не писать - не пишите.

Гость
#6

Лол, шта?

Дамир
#7

Кто хочет сосать?

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем