Гость
Статьи
Дети мужа спят с нами …

Дети мужа спят с нами в постеле

У мужа двое детей от первого брака, которых воспитывает он сам, мать только алименты платит. Я к детям прекрасно отношусь, но меня просто безумно раздражает, когда они ложатся с нами спать. Девочке через 2 месяца будет 9 лет(!), а она до сих пор спит с папой. Сыну 6 лет. Сегодня легла спать без ночной рубашки, ночью пришли оба ребенка и муж с удовольствием принял их в нашу постель. Я в шоке! Ни раскрыться, ни в уборную встать, я не говорю уже о том, что места мало. С нами еще живет его мама, которая так же беспардонно врывается в спальню. У меня нервы сдали, я с утра встала и ушла из дома. Объясняю детям, что спать нужно в своих постелях, и входить в комнату взрослых нужно только со стуком( бвл момент, когда во время интима врывались, потом разговоров в семье не оберешься, все знают, чем занимались мама с папой), на что дочь мне говорит "НАМ МОЖНО входить без стука и спать в постели взрослых. Папа разрешает". Я в отчаянии, я с родителями не спала ни в каком возрасте, для нас это было табу. Говорю с мужем, на что слышу " они просто дети! Сами перестанут приходить, когда вырастут. Ты так говоришь потому-что, они чужие и слишком остро реагируешь".

Ксения
20 ответов
Последний — Перейти
Неравнодушная
#1

Положи в постелЮ словарь русского языка.
Может, поможет))

Гость
#2

А куда твой 6-летний сын подевался, с которым ты спала в февральской теме, оправляя мужа в детскую? Автор педофффилка срраная, все темы о том что она спит с детьми.

София
#3
Неравнодушная

Положи в постелЮ словарь русского языка.
Может, поможет))

Я-то русский выучу, а вот Вам с Вашими манерами сложно придется. На брудершафт с Вами не пила, на "ты" не переходила и не планирую.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душоЮ не не дорос.

София
#4
Гость

А куда твой 6-летний сын подевался, с которым ты спала в февральской теме, оправляя мужа в детскую? Автор педофффилка срраная, все темы о том что она спит с детьми.

🤦🏻‍♀️

Гость.
#5

А мама к вам в ПОСТЕЛЮ не приходит? Квартира, наверное, ее. Сомневаюсь, чтобы вы в свою пустили. Их квартира, их дети, их правила. Вы, видимо, в этой схеме лишняя.

Гость
#6
София

🤦🏻‍♀️

Забыла свою тему "Ребенок спит со мной, муж в детской"?
Моему сыну 6 лет, и когда он болеет я ложусь спать в с ним в семейном ложе, а муж спит в детской. Вчера у сына болел животик, мы даже вызывали скорую, боялись, что аппендицит , в итоге я легла с ребенком в комнате, мужа отправила в детскую, на что муж разозлился( сын не его родной), сказал , что 6 лет не тот возраст, чтобы спать с нами, да еще и выгонять при этом мужа неприемлемо. Подскажите, кто не прав?
Мадина
[2445945921] -21.02.2020, 08:13

Гость
#7
Гость.

А мама к вам в ПОСТЕЛЮ не приходит? Квартира, наверное, ее. Сомневаюсь, чтобы вы в свою пустили. Их квартира, их дети, их правила. Вы, видимо, в этой схеме лишняя.

Это разводчица. В тексте темы она правильно написала "в постели". А в заголовке специально "в постелЕ" - чтобы больше народу зашло.)))

Неравнодушная
#8
София

Я-то русский выучу, а вот Вам с Вашими манерами сложно придется. На брудершафт с Вами не пила, на "ты" не переходила и не планирую.


Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душоЮ не не дорос.

Это ты меня вздумала учить, безграмотная педофффилка?))

Неравнодушная
#9

Автор, ты спалилась - давай бацай по новой))

София
#10
Неравнодушная

Это ты меня вздумала учить, безграмотная педофффилка?))

Какая же Вы еба**тая🤦🏻‍♀️

София
#11
Неравнодушная

Автор, ты спалилась - давай бацай по новой))

И это мне говорит "то баба, то мужик "

Гость
#12
София

Какая же Вы еба**тая🤦🏻‍♀️

ты куда ребенка 6-летнего дела, с которым в феврале спала?

София
#13
Гость

ты куда ребенка 6-летнего дела, с которым в феврале спала?

Съела

Неравнодушная
#14
София

И это мне говорит "то баба, то мужик "

А я не скрываю)
Это ж ты хотела всех обдурить))

Неравнодушная
#15
София

Какая же Вы еба**тая🤦🏻‍♀️

Не еба**тее тебя))

София
#16
Неравнодушная

А я не скрываю)
Это ж ты хотела всех обдурить))

Ты-кайте в другие места СЕБЕ) От Вас вразумительного ответа все равно не дождаться, при всем желании

Неравнодушная
#17
София

Ты-кайте в другие места СЕБЕ) От Вас вразумительного ответа все равно не дождаться, при всем желании

Зачем тебе в твоей разводке вразумительный ответ?)
Спалилась - признай и уйди достойно))

Гость
#18

Ахахахах Вот это палево, автор 😂😂😂

Вазген
#19

Знаю эту семейку. Часто трахаю их всех скопом.

Гость
#20

переезжайте в отдельное жилье, а детей отдавайте матери, нафига они вам нужны? это не ваши дети, пусть их мать их воспитывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема