Гость
Статьи
Почему некоторым не …

Почему некоторым не везёт с выбором мужа ,а некоторым ведёт

В принципе все девушки примерно одинаковые хорошие !!! Одной попадается болван ,как вышла замуж так полезло жлоб прижимистый до ребенка в том числе .поднимал руку и т.д.вся краса полезла в браке.другая вышла замуж все хорошо ,да успеваю муж помогает .. Почему одной везёт другой нет !!! И таких примера по три привести могу .кто то пожили до брака,кто то нет только в браке ..разницы наверное нет ...хочется понять выбор не верный ? Как тогда понять ?

Автор х
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Така судьба, а кто-то по 3 раза выходит, а другая ни разу..

Гость
#2

Не повезло- когда ей больше надо замуж, она стелится, прислуживает, а он милостливо принимает. Ей много чего не нравится- но она знает что он изменится в браке. Или просто терпит. Она же отчаянно демоверсит.
Повезло- отношения больше нужны мужчине. Он заботится, явно больше заинтересован, уважает свою девушку, нет оскорблений, претензий. Они видят недостатки друг друга и они обоих устраивают.

Гость
#3

Все девушки одинаковые? Это в какой параллельной реальности. Все женщины такие же разные как и мужчини. *** притягивает ***.

Гость
#4

Они не разбираются в мужчинах и недальновидные. По человеку всегда видно кто он. Не верю в везение, от ума женщины зависит ее выбор.

.. звезда моя
#5

Нет никакого везения, не нужно замуж выходить, когда мужчина не вполне устраивает.

Гость
#6

Ну вот как раз не всегда видно, некоторые маскируются под хороших. Иногда видно, да. Но тот кто мозгами выбирает, а не сердцем, у них жизнь стабильней.

Гость
#7

Не надо торопиться с рождением ребенка, пожили, не понравилось, разбежались и никаких проблем. Когда выбираете себе мужа, надо правильно расставить приоритеты. За границей молодые вместе живут до 10 лет и только тогда решают вопрос о рождении ребенка.

Гость
#8

Самый неудачный брак - это когда она за ним бегала, хитрила, старалась понравиться, показаться лучше, чем есть, также если она была инициатором появления ребенка и т. д.

Автор х
#9
.. звезда моя

Нет никакого везения, не нужно замуж выходить, когда мужчина не вполне устраивает.

Интересный вариант .так можно сдохнуть в навек простите в одиночестве .это ужасно ..одному однй тоскливо все же

Автор х
#10
Гость

Самый неудачный брак - это когда она за ним бегала, хитрила, старалась понравиться, показаться лучше, чем есть, также если она была инициатором появления ребенка и т. д.

У подруги так не было ...вышла замуж уверена девственн,ему нужна и была такая не курящая не пьющая.порчдочно сидящая дома .а в браке стали жить прижимать стал руку поднимать на нее кажется даже на беременную .встречались все было ок .

Автор х
#11
Гость

Не надо торопиться с рождением ребенка, пожили, не понравилось, разбежались и никаких проблем. Когда выбираете себе мужа, надо правильно расставить приоритеты. За границей молодые вместе живут до 10 лет и только тогда решают вопрос о рождении ребенка.

Ну это когда тебе 20,а не 30

Автор х
#12
.. звезда моя

Нет никакого везения, не нужно замуж выходить, когда мужчина не вполне устраивает.

В каждом будет что то не устраивать ,идеальных нет.

Автор х
#13
Гость

Они не разбираются в мужчинах и недальновидные. По человеку всегда видно кто он. У некоторых на лбу написано "***". Не верю в везение, от ума женщины зависит ее выбор.

Не правда все хотят понравится на начальном ,а когда драк уже зачем притворяться

Автор х
#14
Гость

Не повезло- когда ей больше надо замуж, она стелится, прислуживает, а он милостливо принимает. Ей много чего не нравится- но она знает что он изменится в браке. Или просто терпит. Она же отчаянно демоверсит.
Повезло- отношения больше нужны мужчине. Он заботится, явно больше заинтересован, уважает свою девушку, нет оскорблений, претензий. Они видят недостатки друг друга и они обоих устраивают.

Ну знаете ли ...у меня был знакомый который по мне сож и страдал судя по его поведению и словам .мужичек лет на 10 старше ,не понятно было и не понятно до сих пор его истинное семейное положение ,у нас ничего не было ..просто общение дружба.готовый бежать на помощь,но ничего не делал для сближения жить замуж и т.дничего а говорил я отзеркаливаю придурок ! Ему вот как бы получается должно было быть надо больше ,чем мне !???

Автор х
#15

Или такое мол я не просил рожать тебя ребенка ,но при это спал с ней без предохранения так как понятное дело все же ощущения иные .потом сказал я не знаю, что ты делала ,это ты что то делала ( они же не 24 в сутки ) т.е. по вашему мужчина должен бегать добиваться и желать больше ее,но тут тоже не гарантия что так и будет интерес пропал и у моего потом стала я бегать ..и.е. ей пофиг а он за ней ...

#16

Потому что у некоторых есть мозги и интеллект, а у некоторых нет.

Гость
#17
Гость

Они не разбираются в мужчинах и недальновидные. По человеку всегда видно кто он. У некоторых на лбу написано "***". Не верю в везение, от ума женщины зависит ее выбор.

Ну есть такое.
А вот бывает девушка туркаю - сразу видно ну недалёкая по лицу как вы говорите вижу у неё умник красавец. Вот это как??? Как она его выбрала? Она ж вроде дура как бы..?! Вот везение получается? Ей повезло значит.

Гость
#18
Гость

Не надо торопиться с рождением ребенка, пожили, не понравилось, разбежались и никаких проблем. Когда выбираете себе мужа, надо правильно расставить приоритеты. За границей молодые вместе живут до 10 лет и только тогда решают вопрос о рождении ребенка.

Подобные пари которые долго живут вместе без брака редко когда создают семью. По статистике если девушка 7 лет живёт как гражданская жена то шанс для нее стать "законной женой" ничтожно мал. 90% предложении выйти замуж делаются во время первых двух лет совместной жизни.

Гость
#19
Гость

Ну есть такое.
А вот бывает девушка туркаю - сразу видно ну недалёкая по лицу как вы говорите вижу у неё умник красавец. Вот это как??? Как она его выбрала? Она ж вроде дура как бы..?! Вот везение получается? Ей повезло значит.

А муж у неё умник красавец. Извините буквы путаются.

Гость
#20
Гость

Ну есть такое.
А вот бывает девушка туркаю - сразу видно ну недалёкая по лицу как вы говорите вижу у неё умник красавец. Вот это как??? Как она его выбрала? Она ж вроде дура как бы..?! Вот везение получается? Ей повезло значит.

Не бывает такого. Тут два варианта: 1) Она не такая уж глупая, как Вам помогло показаться.
2) Он не такой уж умный, как Вам могло показаться.
Другого не дано.

Гость
#21
Гость

Не бывает такого. Тут два варианта: 1) Она не такая уж глупая, как Вам помогло показаться.
2) Он не такой уж умный, как Вам могло показаться.
Другого не дано.

Ну а вот если она реально тупая. И все это знают. И на лбу написано. А муж нормальный. Реально. Это как?
Бывает

Гость
#22
Гость

Ну а вот если она реально тупая. И все это знают. И на лбу написано. А муж нормальный. Реально. Это как?
Бывает

Тогда у мужчины комплексы.Он хочет быть лучше на фоне своей партнёрши, повышая этим свою самооценку. Рядом с умной и красивой такой номер не прокатит. Все просто.

Гость
#23

Расскажу мини-историю про мою знакомую. Девушка из бедной семьи, средней внешности, ни дня не работала на официальной работе. У нее была цель- удачно выйти замуж. Нашла себе женатого любовника( не богатого), он ей купил диплом местного Вуза и проплатил тюнинг внешности. В свободное время английский и спорт,иногда поездки, больше ни чем не занималась( с ее слов). Ни квартиры, ни машины, ни карьеры.В общепринятом смысле , она тоже ни о чем. Встретила мужа в самолете в бизнес- классе( летала только им). Муж бизнесмен. Сейчас живет в Москве( переехала к нему). Подробности их жизни не знаю, но судя по ее фотографиям в соцсетях живет в шоколаде. Вывод: кто ищет, тот находит.

Автор х
#24
Гость

Расскажу мини-историю про мою знакомую. Девушка из бедной семьи, средней внешности, ни дня не работала на официальной работе. У нее была цель- удачно выйти замуж. Нашла себе женатого любовника( не богатого), он ей купил диплом местного Вуза и проплатил тюнинг внешности. В свободное время английский и спорт,иногда поездки, больше ни чем не занималась( с ее слов). Ни квартиры, ни машины, ни карьеры.В общепринятом смысле , она тоже ни о чем. Встретила мужа в самолете в бизнес- классе( летала только им). Муж бизнесмен. Сейчас живет в Москве( переехала к нему). Подробности их жизни не знаю, но судя по ее фотографиям в соцсетях живет в шоколаде. Вывод: кто ищет, тот находит.

И что хорошего ? Любовницей это хорошо тразает ее и в зад и куда угодно за ее запросы.аы о чем вообще ? Ну кому что .

Гость
#25

Мне лет уже не мало, исходя из своего личного опыта и женщин, которые удачно устроились, то все имели цель и искали/появлялись в местах где находятся нужные им мужчины. Исходные данные и возраст были у всех разные.
Солидные мужчины не обитают в местах , которые посещают обычные люди. Недостаточно быть умной, красивой и т.д, важно уметь правильно этим воспользоваться. Устроить личную жизнь-работа, а не везение.
Я бы не стала делать ставки на тех, кто встретил случайно( удачный случай), а действовать и чётко понимать , что именно Вам нужно и быть хитрее. Верьте в себя! Удачи!

Автор х
#26
Гость

Мне лет уже не мало, исходя из своего личного опыта и женщин, которые удачно устроились, то все имели цель и искали/появлялись в местах где находятся нужные им мужчины. Исходные данные и возраст были у всех разные.
Солидные мужчины не обитают в местах , которые посещают обычные люди. Недостаточно быть умной, красивой и т.д, важно уметь правильно этим воспользоваться. Устроить личную жизнь-работа, а не везение.
Я бы не стала делать ставки на тех, кто встретил случайно( удачный случай), а действовать и чётко понимать , что именно Вам нужно и быть хитрее. Верьте в себя! Удачи!

Спасибо .реально один ответ разумный .да я считаю надо посещать места ,но если ты считаешь себя глуповатой в этом ,где они обитают .подруг тащила пойдемте а норм место ,даже ресторан ,нет прут где *** всякая .привыкли

Гость
#27
Автор х

И что хорошего ? Любовницей это хорошо тразает ее и в зад и куда угодно за ее запросы.аы о чем вообще ? Ну кому что .

Сейчас не идет речь о том хорошо это или плохо. Речь о том, что у нее была цель. Я просто поделилась историей.

И, да, уж лучше любовник, который платит, чем нищий потребитель, который тра**** за бесплатно. Подумайте над этим.

Автор х
#28
Гость

Сейчас не идет речь о том хорошо это или плохо. Речь о том, что у нее была цель. Я просто поделилась историей.

И, да, уж лучше любовник, который платит, чем нищий потребитель, который тра**** за бесплатно. Подумайте над этим.

Поняла история .любовник *** я вас говорю во все дыры как ***.и бросит в итоге. Вы что думаете там классический секс ? Сомневаюсь

Гость
#29
Автор х

Спасибо .реально один ответ разумный .да я считаю надо посещать места ,но если ты считаешь себя глуповатой в этом ,где они обитают .подруг тащила пойдемте а норм место ,даже ресторан ,нет прут где *** всякая .привыкли

Девушка, вы на правильном пути. Если Вы не хотите терять время, то :1) Меняйте круг общения и исключайте таких подруг, Вам с ними не по пути, думайте о себе.2) Повышайте свою самооценку.
Если не секрет, сколько Вам лет? Город в котором Вы проживаете небольшой или мегаполис?

Гость
#30
Автор х

Поняла история .любовник *** я вас говорю во все дыры как ***.и бросит в итоге. Вы что думаете там классический секс ? Сомневаюсь

Я не думаю о интимных подробностях личной жизни других. Это она его бросила и уехала к будущему мужу. Ну а если ответить на ваш комментарий, то за все в этой жизни приходится платить. Я надеюсь, что тема не разводка. Я наоборот пыталась Вам помочь и открыть глаза, чтобы Вы не упустили время, которое очегь скоротечно.

Автор х
#31
Гость

Я не думаю о интимных подробностях личной жизни других. Это она его бросила и уехала к будущему мужу. Ну а если ответить на ваш комментарий, то за все в этой жизни приходится платить. Я надеюсь, что тема не разводка. Я наоборот пыталась Вам помочь и открыть глаза, чтобы Вы не упустили время, которое очегь скоротечно.

Ок.

Автор х
#32
Гость

Девушка, вы на правильном пути. Если Вы не хотите терять время, то :1) Меняйте круг общения и исключайте таких подруг, Вам с ними не по пути, думайте о себе.2) Повышайте свою самооценку.
Если не секрет, сколько Вам лет? Город в котором Вы проживаете небольшой или мегаполис?

Город не большой .не мегаполис .31.а что это меняет .в 26 тоже никого не было .мужчина просто дружили ,не пойму и ничего не преддогал ,чем сидел и ждал ...встретила год назад нормального началис отношения все ок,прошло пол года сьехад ,планы поменялись у него ,совсем другое отношение ко мне. Точнее стал меньше со мной в,реиени

Гость
#33
Автор х

Город не большой .не мегаполис .31.а что это меняет .в 26 тоже никого не было .мужчина просто дружили ,не пойму и ничего не преддогал ,чем сидел и ждал ...встретила год назад нормального началис отношения все ок,прошло пол года сьехад ,планы поменялись у него ,совсем другое отношение ко мне. Точнее стал меньше со мной в,реиени

Вы еще молодая, не ставьте на себе крест. Попробуйте за границей найти, здесь много хороших, обеспеченных мужчин. Если не приемлите иностранцев, то присмотритесь к мужчинам старше. От ровесников в России Вы навряд ли получите желаемое.

Алекс
#34

Счастливо замуж выходят молодые, скромные и покладистые девушки, на таких всегда спрос.

Гость
#35
Алекс

Счастливо замуж выходят молодые, скромные и покладистые девушки, на таких всегда спрос.

Такие девушки( от своей неопытности) выходят за тиранов, жмотов и мужчин с низкой самооценкой, которые их используют как им выгодно. Не вводите девушек в заблуждения. Удачно выходят смекалистые девушки и с расчётом/прицелом на перспективное будущее.

Алекс
#36
Гость

Такие девушки( от своей неопытности) выходят за тиранов, жмотов и мужчин с низкой самооценкой, которые их используют как им выгодно. Не вводите девушек в заблуждения. Удачно выходят смекалистые девушки и с расчётом/прицелом на перспективное будущее.

Скромные, домашние, хозяйственные девчонки все как одна замужем, таких не найти, а "смекалистых" миллионы на сайтах знакомств, только они никому не нужны

Гость
#37
Алекс

Скромные, домашние, хозяйственные девчонки все как одна замужем, таких не найти, а "смекалистых" миллионы на сайтах знакомств, только они никому не нужны

Быть замужем и быть УДАЧНО замужем 2 разные вещи. Это смекалистым девушкам мужья как у этих дам и даром не нужны, а не наоборот.
Под хорошими и скромными, Вы забыли добавить еще и немеркантильные. В таком случае-да, таких берут замуж, но для удобства в виде прислуги и инкубатора. Завидовать там нечему, разве что посочувствовать.

Гость
#38

как это все одинаковые? минуточку! в смысле везет? вот моя соседка вышла замуж по залету, муж ее изначально не уважал. я вышла девственницей. естественно, я живу лучше. едем дальше. вокруг куча коллег, знакомых, все замужем не по одному разу, один ребенок от одного, другой от другого, а у меня все дети от мужа. и вы сравниваете меня с ними? офонареть!!!
была я студенткой. у нас почти все таскались на ночь к мужикам, которые их ставили ни во что. я в это время училась, занималась спортом. кто их заставлял с такими встречаться и бежать всеми путями замуж?
"кто то пожили до брака,кто то нет только в браке ..разницы наверное нет ..." как это нет разницы? вы меня простите, но многие дыры прошли десяток мужиков, а у меня муж единственный. ну вы и сравнили

Гость
#39
Автор х

Или такое мол я не просил рожать тебя ребенка ,но при это спал с ней без предохранения так как понятное дело все же ощущения иные .потом сказал я не знаю, что ты делала ,это ты что то делала ( они же не 24 в сутки ) т.е. по вашему мужчина должен бегать добиваться и желать больше ее,но тут тоже не гарантия что так и будет интерес пропал и у моего потом стала я бегать ..и.е. ей пофиг а он за ней ...

когда вы выходите замуж, вы до свадьбы обговариваете основные вопросы касательно жизни: где будете жить, на какие средства, сколько детей, кто с ними сидит, взгляд на досуг, воспитание, приоритеты. все это обговаривается до свадьбы. мне смешно то, что вы написали. нечего спать до свадьбы, а то таскаетесь с разными, а потом вас не уважают. и вообще какие ощущения у него? в браке обговариваете способы предохранения. у меня было все именно так

Гость
#40
Гость

Ну есть такое.
А вот бывает девушка туркаю - сразу видно ну недалёкая по лицу как вы говорите вижу у неё умник красавец. Вот это как??? Как она его выбрала? Она ж вроде дура как бы..?! Вот везение получается? Ей повезло значит.

недалекая в чем? вы путаете эрудицию, знания научные с житейским умом. у меня тетка кандидат наук, но в мужиках не понимает. в итоге живет кое-как. я не знаю многих вещей, которые для нее элементарны, не в курсе куда впадает в какой залив Амазонка, но я понимаю в психологии мужчин, потому живу хорошо. у меня есть житейский ум.

Гость
#41
Автор х

И что хорошего ? Любовницей это хорошо тразает ее и в зад и куда угодно за ее запросы.аы о чем вообще ? Ну кому что .

ну конечно. лучше трахторист пусть пихает в тебя грязный ч...н

Гость
#42
Автор х

Город не большой .не мегаполис .31.а что это меняет .в 26 тоже никого не было .мужчина просто дружили ,не пойму и ничего не преддогал ,чем сидел и ждал ...встретила год назад нормального началис отношения все ок,прошло пол года сьехад ,планы поменялись у него ,совсем другое отношение ко мне. Точнее стал меньше со мной в,реиени

предлАгал. вы пишете с ошибками. простите, но мой муж, например, успешный мужчина, не стал бы встречаться с женщиной, которая пишет с ошибками. у вас низкий интеллект судя по построению ваших фраз. тогда чего жаловаться?

Гость
#43
Алекс

Счастливо замуж выходят молодые, скромные и покладистые девушки, на таких всегда спрос.

покладистые популярны в качестве обслуги. скромность хороша, но в меру. мужчина со стержнем выберет девушку с характером, с бесхребетной ему будет скучно

Гость
#44

о, автор, вспомнила. у меня мама педагог, преподает французский и английский. нас у мамы 4. естественно, она вышла замуж не беременной, не жила до свадьбы с мужчинами. у нас хорошая семья. отец все в дом, умный, интеллигентный. был у меня одноклассник. его мама- мать троих детей, дети все от разных мужчин. сама она закончила вспомогательную школу, муж ее обычный работяга, всегда ее материл. и вот она с завистью сказала моей маме: "везет же некоторым как удачно вышли замуж" а мама ей ответила: "для того чтобы выйти хорошо замуж, нужно самой быть хорошей. а то хотим насобирать детей от разных, а потом чтоб нас уважали". так что, автор, прекратите завидовать. а повышайте грамотность, перестаньте таскаться, уважайте себя.

Гость
#45
Гость

о, автор, вспомнила. у меня мама педагог, преподает французский и английский. нас у мамы 4. естественно, она вышла замуж не беременной, не жила до свадьбы с мужчинами. у нас хорошая семья. отец все в дом, умный, интеллигентный. был у меня одноклассник. его мама- мать троих детей, дети все от разных мужчин. сама она закончила вспомогательную школу, муж ее обычный работяга, всегда ее материл. и вот она с завистью сказала моей маме: "везет же некоторым как удачно вышли замуж" а мама ей ответила: "для того чтобы выйти хорошо замуж, нужно самой быть хорошей. а то хотим насобирать детей от разных, а потом чтоб нас уважали". так что, автор, прекратите завидовать. а повышайте грамотность, перестаньте таскаться, уважайте себя.

Я целомудренная, покладистая, адеватная, не мотовка, не склочница, очень домашняя девочка из оч хорошей семьи - и никому не нужна, объект насмешек и травли, моя знакомая- шалавила с 19 лет во все места, имела кучу мужиков, аборты-прелюбодеяния и тд, лгунья, хищница, манипулятор - вышла замуж за самого лучшего парня из оч хорошей семьи, нецелованного, покладистого и тд. Не работает ваша теория, и ваша мама сильно ошибается, жизни она не видела.

Лина
#46
Гость

о, автор, вспомнила. у меня мама педагог, преподает французский и английский. нас у мамы 4. естественно, она вышла замуж не беременной, не жила до свадьбы с мужчинами. у нас хорошая семья. отец все в дом, умный, интеллигентный. был у меня одноклассник. его мама- мать троих детей, дети все от разных мужчин. сама она закончила вспомогательную школу, муж ее обычный работяга, всегда ее материл. и вот она с завистью сказала моей маме: "везет же некоторым как удачно вышли замуж" а мама ей ответила: "для того чтобы выйти хорошо замуж, нужно самой быть хорошей. а то хотим насобирать детей от разных, а потом чтоб нас уважали". так что, автор, прекратите завидовать. а повышайте грамотность, перестаньте таскаться, уважайте себя.

отец все в дом а приличную школу себе позволить не могли.
Вот уж повезло вашей матушке

Гостья
#47
Гость

Ну вот как раз не всегда видно, некоторые маскируются под хороших. Иногда видно, да. Но тот кто мозгами выбирает, а не сердцем, у них жизнь стабильней.

Да нифига. Выбрала мозгами, значит фееричного секса не будет. И вообще жизнь будет очень скучной. Она то потерпит, ей этих страстей, может, и не надо. А вот у мужчин часто крышу рвёт.
И сбегают они от верных и непорочных жён к ша ла вам.
Много таких историй знаю. И дети не помеха. Причем, мужчины вроде не глупые. Но вот зацепит его такая, которая умеет дать феерверк эмоций - и он даже на родных детей готов наплевать.

Зooшиза
#48

В моём окружении все без исключения:
Добрые, скромные, целомудренные замужем за нищщимми мудддакками. Удачно пристроили жопыы хитрые, продуманные эгоистки, которые четко знали, что хотели от мужика ( деньги, возможность не работать и тд). Кстати, я ещё не видела счастливых, крепких браков по любви. Только по расчету

Зooшиза
#49

Все классически хорошие девочки глубоко несчастны, включая меня саму. Вопреки стереотипам. Хитрожжопые стервы с офигенными мужиками

Автор х
#50
Гость

предлАгал. вы пишете с ошибками. простите, но мой муж, например, успешный мужчина, не стал бы встречаться с женщиной, которая пишет с ошибками. у вас низкий интеллект судя по построению ваших фраз. тогда чего жаловаться?

Мне ваш муж не нужен ,зачем предлагаете ?? Живёте с ним молча сами .а меня оскорблять не надо .в лоб получить можно .