Девочки, у кого так было? Женаты 5 лет, есть 2 детей-2 лет и 3 месяца, а до сих пор стесняюсь мужа в постели. В том плане, что стесняюсь поз, чего-то нового попробовать. Каждый раз в постели думаю, а что он обо мне подумает и т.д. Может кому и смешно, а я хочу нормальных сексуальных отношений. Как справиться с этой стеснительностью?
А что вам мешает обсудить это с ним? Может он не достаточно делает вам комплиментов и вы чувствуете себя не слишком женственно. Расскажите ему о своих беспокойствах, 99% что он будет крайне удивлен услышав это. Если у вас нормальные отношения, то вы найдете решение
Гость
[1485169603]
#7
Акуна
Сообщение было удалено
Акуна, вопрос можно?
Гость
[1485169603]
#8
Акуна
Сообщение было удалено
Можно вопрос?
Николай
[2544873765]
#9
Целуй его больше.
Гость
[2807908906]
#10
Лилия
Сообщение было удалено
Пашка)
[1504762073]
#11
Вы ему до сих пор не доверяете
Гость
[2280532458]
#12
Ха 5 лет вместе . 17 лет , с 10 класса вместе и я до сих пор стесняюсь. Но с возрастом поняла первопричины... Я по молодости очень разбитная была - строила из себя эдакую смелую и искушенную-тоже и стеснялась и комплексы были , но молодость и безбашенность делали свое и я эти комплексы перешагивала и даже хоть и утрировано но боролось с ними... При этом муж (поначалу мч) всячески все это дело пресекал, осуждал или смеялся... Ну например Я там чего нибудь отмочу в постели новое и необычное-он потом ходит неделю вспоминает и подсмеивается, я в интернете порнушку посмотою (тоже какую нибудь с прибабахом) а он -как потом выясняется- по всяким прогам отследить , что я смотрела и тоже давай это как то не совсем корректно озвучивать. А сколько экспериментов я предлагала -уууу... на все один ответ-нет. Мне это не надо это мне не интересно и т.п. В общем годам к 28 я стала полностью зажатой в сексе, к экспериментам и не тянет да и стесняться стала жутко - тоже думаю что он подумает про меня, опят осудит и порч.
Было такое. Теперь понимаю, что это преступление против своей нервной системы. Прочитала хорошую статью врача про это. Для начала - вместе смотрите порно и пару раз в месяц, отдайте себя мужу и скажите, чтобы не ограничивал себя и делал все что хотел.
Гость
[765219323]
#17
Поня
Сообщение было удалено
Немного окрошки. Раскрепостит ещё больше.
Лиса Алиса
[3956733962]
#18
Да мужчины такие у нас. Редко повезет , чтобы мужчина так дал расслабиться женщине , чтобы она обо всем этом не думала. Нет , они сами не понимают в чем дело. Но правильно сказать не умеют.
Гость
[409020337]
#19
я тоже стесняюсь, особенно после родов тело уже не как у 16-летней. Но мне кажется мужики к этому проще относятся. Да и по себе смотрю - мой тоже не ален делон. И животик есть, но это же меня не смущает, не отталкивает. нас любят такими, какие мы есть.
Автор
[4274669118]
#20
Гость
Сообщение было удалено
С этим не спорю. У меня всё в порядке. Сама не знаю чего стесняюсь.
Гость
[2280532458]
#22
Марина
Сообщение было удалено
Ии? Муж похихикает , ну и просто ахнет в миссионерской позе -фсе .
Гость
[2476915502]
#23
Я очень зажата, хотя 9 лет уже вместе. И по той же причине, что и девушка выше писала-все мои "начинания" и "эксперименты" муж на корню пресикал и смеялся. Так что уверена, что причина в этом. Ну и в итоге я теперь машинально занимаюсь сексом , без энтузиазма и особого удовольствия. И оргазма тоже поэтому нет:
Гость
[1054863314]
#24
вот чего чего а стесняться мужа в постели просто нет не обходимости, отношения изначально строили на искренности, каждый может рассказать что любит, чего хочет, а что под запретом, но запретов очень очень мало. частенько смотрим порно вместе.
Инкогнито
[193422296]
#25
Я тоже стеснялась, пока он при сексе не начал говорить, "ты моя красавица, нежная, сладкая, люблю тебя, ты супер" и т.д. Тогда я раскрепостилась. Надо сделать ему перед сексом так хорошо, чтоб голову терял! Да, сейчас повыепуюсь, я ему и чай готовый всегда и в тарелке, первое и второе и компот и с друзьями или погуляй, денег не прошу (т.к. сама норм зарабатываю) но он сам отдаёт. Да вообще все сам делает если видит, что я устала или болею, прям молодец. И я конечно за это его благодарю потом, сексом как в порно и минетом сладким!)
Лелька
[885451955]
#21
Кормите ли вы грудью? Я стеснялась тоже первое время, муж все ругался что я прячусь, потому что, будем правде в глаза смотреть - первые месяцы после родов у женщины фигура не очень. Он мне всегда говорил что ему не важно то какая у меня фигура, важно то что я чувствую. А вообще пару бокалов вина, и вот вам уже немного по фиг, ещё бокал и вы более раскрепощены. А вообще меня муж научил не стесняться так - делай все, чтобы было хорошо тебе, если стыдно, закрой глаза и отдайся своим ощущениям. Помогает!
Стесняться своего мужчину - это нормально, это значит что вы его любите и боитесь потерять. Я когда это поняла, то мне стало легче и как ни странно внешне раскрепостилась, хотя внутри и осталось еще это стеснение