Гость
Статьи
Секса нет

Секса нет

С мужем почти 2 года, есть Сын 5 месяцев после моей беременности секса можно сказать вообще нету, (1 раз в месяц)что делать 25 мне мужу 32

Маша
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Маша!
Кажется, тут нужно разобраться в причинах. Связано ли это с вашей беременностью, родами и теперь присутсвием малыша в вашей жизни или нет. В эти периоды жизни ритм сексуальной жизни всегда сбивается. Жаль, что этому не учат в школе(( всё какие-то бесполезные предметы(((
Ещё это называется семейным кризисом. Меняется весь уклад жизни обоих людей в браке, так что каждый должен обжиться в своей роли мужа, жены, родителя.
Единственное, что может помочь сейчас—это откровенный разговор за чашкой чая, без обвинений и жалоб. Начать его можно так :" Мы с тобой многое пережили за время, что ждали ребенка и теперь. Многое меняется и сейчас. Кое-что ещё изменилось и в сексе. И мне этого очень не хватает. Мне хотелось бы опять ощущать себя желанной, обнимать и целовать тебя и чувствовать как ты обнимаешь и целуешь меня. Что ты думаешь по этому поводу? Как тебе живётся без секса? "
Думаю, дальше разговор пойдёт, только говорите с помощью" я-посланий", т. е. больше о себе( я чувствую обиду, мне грустно и т. д.)
Удачи!

Кристи
#1

В любом случае всегда есть выход. Сначала вам нужно с мужем поговорить, предпринять действия, направленные на решение этой проблемы. Если ничего не помогает,то либо смириться и дальше так жить.,либо уходить

Гость
#2

А в чем проблема собственно говоря? Тут на форуме постоянно говорят, что секс для женщины не нужен. Не понимаю вообще проблемы

Гость
#3

Искать любовника.

Гость
#4

Изменяют 90% женщин, так что если вы заведете любовника вы не будете в меньшистве "изменяющих жен".

IS
#5

Это спрашивайте у тех женщин, которые обвиняют мужчин в желании секса. А также, как они утверждают, разводятся по этой причине.

Гость
#6

Какой секс ? На планете пандемия !! Берегите себя ! Радуйтесь ,что лишнего контакта нет

Гость
#7

Так ему если че алименты всю свою молодую жизнь платить а еще новые алименты на жилье у аленяки даже на Китайский пирочинный ножик денег не останется себе горло перерезать Сейчас детей может хотеть только лабоумный или самоубийца Этож кабала на всю жизнь да еще в мировом кризисе Конечно стручок не будет стоять

Гость
#8

А вам вот с грудным ребенком так прямо этот секс нужен? Вот честно))! Вообще то до ребенкиного года одна мечта-выспаться чтоб никто не трогал, у вас замечательный муж, жалеет, бережёт!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема