Гость
Статьи
Свекровь раздражает …

Свекровь раздражает иногда 🙄

Мы с мужем недавно вернулись в его городок, где его кв.Так как снимать нам было тяжело , еще и ребенок скоро будет.Все время в его кв,жила его мать.Самое страшное что в ней не возможно жить,она ее на столько *** 😥 на кухне тараканы,ползают по посуде. На входе вонь,так как коты ходили попить и *** прям на порог,а порог от этого сгнил(и стоит ужасная вонь ) везде куча барахла и по углам опять же засохшие какашки..У нее есть куча кредитов(телефон,плазма,и кредит за долг по комуналке) вот сейчас опять нахожу долги по комуналке. От котов избавляться она не хочет, стала мыть за ними ,но этой же тряпкой вытирает весь пол в кв🙄...(А мне нельзя ,чтобы были дома коты,так как по беременности врач не разрешил контакт с котами и темболее их ровно нюхать)..Муж еще не устроился на работу,так как мы делаем ремонт (ибо тут не реально жить с ребенком)все мои декретные уходят на ремонт.А она только и говорит,давайте это купим,это купим, хотя она ни копейки нам не дала..еще недавно у мужа попросила деньги, типо ой я все отдала за кредит теперь нет денег...хотя она сигареты по 2 пачки в день покупает 😭 МОЖЕТ Я УТРИРУЮ? ПРОСТО У МЕНЯ В МОЕЙ СЕМЬЕ ВСЕ ПО ДРУГОМУ, ТО ЧТО Я ВИЖУ,Я ЭТО ВИДЕЛА В БИЧЕЙ..... Муж сам психует, не знает как быть (по квартире, когда мы уехали она попросилась жить в кв, так как негде больше , и ее бывший муж ,отец мужа разрешил...)что делать? У меня эмоции зашкаливают...Почему мы должны ее содержать? У меня есть и мои родители,которые сделали и делают большее для нас чем она...

Тоня
10 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро Тоня. А Ваш муж что предлагает? Это ведь его мама. Тут или разезжаться, а это самое разумное решение или договариваться кто за что платит или Вы маму содержите. Как Вы с мужем решите. В данной ситуации необходимо договориться и принять решение. По сути дела Вы сейчас и мужа и маму содержите. Обсуждайте и договаривайтесь, но только не с мамой, а с мужем. Всегда можно найти альтернативное решение. Любое раздражение или недовольство будут приводить Вас к ссорам или напряденной обстановке в семье. Ну а важно на каких условиях её пустил пожить её бывший муж как я Вас поняла, если это квартира вашего мужа? Вот тут вопрос, кто хозяин? Удачи Вам, Наталья.

Гость145672
#1

Езжайте к вашим родителям. Всего делов- то.

Гость
#2

Домой, к хорошей маме.

Тоня
#3
Гость145672

Езжайте к вашим родителям. Всего делов- то.

Если мы уедем, его отец выгонит его мать.а муж и сестра мужа не хотят чтобы ее выгоняли.

Гость
#4

Купить матери квартиру и себе ,а потом размножаться.

Гость
#5

А где свекровь зарегистрирована?

Гость
#6

Да, где раньше жила свекровь?

Гость
#7
Тоня

Если мы уедем, его отец выгонит его мать.а муж и сестра мужа не хотят чтобы ее выгоняли.

А чего вы хотите-то тогда? Чтобы немолодая и явно больная женщина резко поменяла образ жизни на тот, который нравится вам? Этого не будет. Два варианта: либо съезжаете вы, либо свекровь.

Гость
#8
Тоня

Если мы уедем, его отец выгонит его мать.а муж и сестра мужа не хотят чтобы ее выгоняли.

Сестра? Ну вот ваш муж маменьку в свою квартиру уже пустил, пусть теперь сестричка содержат свою маманю, раз не хочет, чтобы та на улицу шла.

Гость
#9

Квартира парня, а жить свекрови в квартире разрешил бывший муж? И он же выгонит свекровь, если вы уедете.Это как? Какое отношение он имеет к квартире?

Гость
#10
Гость

Квартира парня, а жить свекрови в квартире разрешил бывший муж? И он же выгонит свекровь, если вы уедете.Это как? Какое отношение он имеет к квартире?

Тоже не поняла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: