Гость
Статьи
Муж манипулирует …

Муж манипулирует уходом

Доброй ночи.не знаю как быть. Муж очень тяжёлый человек, упрекает всегда , но в последнее время каждое предложение-упрёк в мой адрес.я никогда не отвечаю , могу промолчать или сказать «хорошо , я тебя услышала. Буду делать , как сказал».но в последнее время понимаю , что не смогу так жить. Он настоял , чтобы я уволилась , женщина не должна строить карьеру ( но мне так нравилась моя работа и я хочу работать ), совсем не общается, все время в телефоне , нельзя у него спрашивать куда он едет .всегда манипулирует тем , что уйдёт . Я всегда прошу остаться в семье . Я его люблю , но нет больше сил . И все у меня есть , квартира и завтра выйду на работу , и ребёнка нашего буду любить за 2-их. Я так устала сохранять семью . Материально от него не завишу . Нельзя спрашивать любит ли он меня, сказал если спрошу уйдёт

528438
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Дверь откройте-пусть идёт

Marina
#2

И вещи соберите

ПрактичнаяРомантичная
#3

Хочет уйти, пусть уйдёт. Я бы так не смогла. Чтобы постоянно как на иголках, уйдёт или нет. Ты же мой мужчина , возьми на себя ответственность, куда-то ты собрался, а как же я? Ребенок? Я бы так не смогла жить если бы меня постоянно шантажировать уходом.

Гость
#4

Пересчитайте ваше сообщение и напишите сама себе ответ, представив, что автор темы ваша любимая дочь. Что бы вы ей посоветовали в такой ситуации?

Гость
#5
Гость

Пересчитайте ваше сообщение и напишите сама себе ответ, представив, что автор темы ваша любимая дочь. Что бы вы ей посоветовали в такой ситуации?

Я плачу. Ни за что на свете не хочу, чтобы она так жила

Гость
#6
Гость

Я плачу. Ни за что на свете не хочу, чтобы она так жила

Ну вот видите. Тогда вы знаете, что делать. ❤️

Мужской обитатель вумена
#7
Гость

Я плачу. Ни за что на свете не хочу, чтобы она так жила

Соберите его вещи и вы увидите как жизнь заиграет новыми красками. Он станет другим человеком по отношению к вам

Гость
#8

Лучше потерять отношения, чем в отношениях потерять себя (с)

Гость
#9

Автор, что за бред вы написали? Он вас просит не работать и заниматься домом и ребёнком, вы ему якобы говорите, что подчиняетесь и выходите на работу. Хватит из себя строить непонятно что. Вы от него зависите, он от вас нет, если вы не будете делать так, как удобно ему, будете жить одна с ребёнком, чего вы и добиваетесь.

Гость
#10
Гость

Я плачу. Ни за что на свете не хочу, чтобы она так жила

Как? Что такого плохого в вашей жизни, если муж хочет от вас уйти?

Ольга
#11

О,так это мой бывший такой был:)
Один раз увидев что я повелась на манипуляцию "Я ухожу", плакала и просила остаться (глупая была,23 годика) понял что получилось продавить. Следующая ссора когда он понял что неправ но кто ж признается была со словами "Раз так нам надо разойтись". При чем прозвучало это в полдвенадцатого ночи. Он демонстративно пошел к шкафу за сумкой,а я не стала вырывать ее из рук а закрыла двери в спальню и спокойно сказала как соберёшься разбудишь я дверь закрою.
Угадайте кто утром оказался спящим на диване в гостинной?))
Он все равно вылетел со свистом через 2 месяца,но жалею о том только что в тот раз собраться не помогла. 2 месяца нервов бы себе сэкономила.

Гость
#12

Ой,снова у нас в гостях жертва.(((
*** как же вы любите себя так выставлять.Ну просто ангел .
Не работает,достает мужа ,ещё и ребенка смотреть не хочет.Что за ты мать такая?!
Да,давай лиши ребенка отца,пусть ещё один ребенок-X вырастит с кучей комплексов и псих. проблем.
Бедняжка ты наша,как ты с тираном таким живёшь?!Он небось и денег в дом не приносит,изменяет тебе,пьет,бьёт тебя!Конечно уходи ,вступай в ряды ***

#13

Автор, выходите на работу, поработайте пару месяцев, потом и решение примете окончательное. А пока просто не останавливайте его когда уходить собирается, можно сказать, что это его выбор, Вы его уважаете и препятствовать не будете и уходите в другую комнату. Не хорошо как то ,мужчина взрослый, а ведет себя как маленькая девочка, пусть либ отвечает за слова действиями, либ молчит, если ответить не может.

Гость
#14
Ольга

О,так это мой бывший такой был:)
Один раз увидев что я повелась на манипуляцию "Я ухожу", плакала и просила остаться (глупая была,23 годика) понял что получилось продавить. Следующая ссора когда он понял что неправ но кто ж признается была со словами "Раз так нам надо разойтись". При чем прозвучало это в полдвенадцатого ночи. Он демонстративно пошел к шкафу за сумкой,а я не стала вырывать ее из рук а закрыла двери в спальню и спокойно сказала как соберёшься разбудишь я дверь закрою.
Угадайте кто утром оказался спящим на диване в гостинной?))
Он все равно вылетел со свистом через 2 месяца,но жалею о том только что в тот раз собраться не помогла. 2 месяца нервов бы себе сэкономила.

Муж хотел уйти и ушёл.

#15

Тут два варианта или вы его задолбали истериками что он на каждый вопрос чтоб не начинался скандал пресекает своим уходом
Или он вас не любит и ждёт момента когда можно будет на действительно уйти

Ольга
#16
Гость

Муж хотел уйти и ушёл.

Не ушел а выгнала. Он не был мужем,мы жили вместе и собирались пожениться. Хорошо что не поженились:)

Мужской обитатель вумена
#17
Ольга

О,так это мой бывший такой был:)
Один раз увидев что я повелась на манипуляцию "Я ухожу", плакала и просила остаться (глупая была,23 годика) понял что получилось продавить. Следующая ссора когда он понял что неправ но кто ж признается была со словами "Раз так нам надо разойтись". При чем прозвучало это в полдвенадцатого ночи. Он демонстративно пошел к шкафу за сумкой,а я не стала вырывать ее из рук а закрыла двери в спальню и спокойно сказала как соберёшься разбудишь я дверь закрою.
Угадайте кто утром оказался спящим на диване в гостинной?))
Он все равно вылетел со свистом через 2 месяца,но жалею о том только что в тот раз собраться не помогла. 2 месяца нервов бы себе сэкономила.

Так вы уже и разведены были. Ясно. И это женщина вещает о взаимоотношениях полов

Ольга
#18
Мужской обитатель вумена

Так вы уже и разведены были. Ясно. И это женщина вещает о взаимоотношениях полов

О,и тут вы;) Вы что меня преследуете?:)))
Где вы увидели слово развод в моих сообщениях?

Мужской обитатель вумена
#19
Ольга

О,и тут вы;) Вы что меня преследуете?:)))
Где вы увидели слово развод в моих сообщениях?

Я на мгновение забыл, что вы девушка с низкой социальной ответственностью и решил, что вы были женой, а у вас оказывается очередные потрахушки и проживашки

Ольга
#20
Мужской обитатель вумена

Я на мгновение забыл, что вы девушка с низкой социальной ответственностью и решил, что вы были женой, а у вас оказывается очередные потрахушки и проживашки

Я могу ник поменять на аббривеатуру ДсНСО чтоб вам удобнее было меня опознавать:)

Мужской обитатель вумена
#21
Ольга

Я могу ник поменять на аббривеатуру ДсНСО чтоб вам удобнее было меня опознавать:)

Я Вас и без ника опознаю (боже какое ужасное слово).

У вас есть свой стиль. Вы нуждаетесь в одобрении всего что пишите, поэтому подкрепляете свои комментарии выдуманными историями о жизни своих знакомых/ друзей, что делает ваше окружение безумно странным. А в завершении еще и лайкаете собственные посты.

И да, это очень видно.

Ольга
#22
Мужской обитатель вумена

Я Вас и без ника опознаю (боже какое ужасное слово).

У вас есть свой стиль. Вы нуждаетесь в одобрении всего что пишите, поэтому подкрепляете свои комментарии выдуманными историями о жизни своих знакомых/ друзей, что делает ваше окружение безумно странным. А в завершении еще и лайкаете собственные посты.

И да, это очень видно.

Насчёт лайков это вы по себе судите?
Вы психологом работаете,хотите об этом поговорить?:)
Человек выбирает окружение по образу и подобию. И в моем окружении зашоренных и всетерпящих к счастью нет. Поэтому и на жизнь не жалуюсь,потому что есть свои принципы,рамки и границы.
У вас тоже смотрю свой стиль-клеймить шлюпкой каждую кто имел секс до брака,развелся или ходит в караоке без мужа:) Так что я тоже вас и без Ника опознаю если что:)

Мужской обитатель вумена
#23
Ольга

Насчёт лайков это вы по себе судите?
Вы психологом работаете,хотите об этом поговорить?:)
Человек выбирает окружение по образу и подобию. И в моем окружении зашоренных и всетерпящих к счастью нет. Поэтому и на жизнь не жалуюсь,потому что есть свои принципы,рамки и границы.
У вас тоже смотрю свой стиль-клеймить шлюпкой каждую кто имел секс до брака,развелся или ходит в караоке без мужа:) Так что я тоже вас и без Ника опознаю если что:)

Ну почему, не каждую. Выборочно, когда есть основания так предполагать

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем