Гость
Статьи
Муж и уход

Муж и уход

Замужем 1 год и 1 год (жили с моей мамой )живем вместе . В итоге 2 года живем вместе , когда собирали деньги на свадьбу (туда складывалась моя мама и я, один раз сложился он ) он в тайне забрала половину от туда. После свадьбы переехали на квартиру (снимаю я хотя и договаривались, что пополам будем платить) . Один раз попросила заплатить за учебу мой м.ч. потратил эти деньги на себя ,хотя и сказал , что заплатил. Врет , что работает , а сам просиживает в кальянной или гуляет с друзьями. Хочу пожить отдельно, он говорит , что не съедит т.к. ему не куда идти и съехать должна я . Я не знаю, что делать ? Друзья не хотят , чтобы мы расходились , а мои родители считают, что мне не пара. Я не хочу видеть моего м.ч.. подскажите , что делать ?

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. На мой взгляд ответ очевиден: Вам надо съехать и оставить жить его одного. Очевидно, что отношения между Вами уже давно не те, что связывают людей в семью. Не понятно одно, почему Вы до сих пор раздумываете, что делать, если ответ на этот вопрос очевиден. Вероятно Вас всё же что-то держит. Может быть какая-то надежда. Однако только одной надеждой Вы свои отношения с ним не улучшите. Разберитесь в себе в первую очередь, в том, что Вы на самом деле хотите.

#1

Квартира на кого оформлена?

Гость
#2

Видать съёмная квартира для обоих мёдом намазана, была-бы своя понятно, а так как мухи на гивно притягивает и всё тут.

Гость
#3
Valeri

Квартира на кого оформлена?

очевидно, что на хозяина квартиры, что за тупые вопросы?

Миражи
#4

Автор, причём тут ваши друзья? Какая разница, что они там хотят. Муж ваш не серьёзный, да и вы не выросли, если от мнения друзей зависите. Съезжайте, умнейте и живите пока для себя. Проживание с мамой тоже ни к чему хорошему не приведёт. Не уничтожайте свою жизнь.

Такиедела
#5

Кто подписывал договор аренды? Если вы, то гоните его в шею. Не будет уходить, вызывайте полицию.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем