Гость
Статьи
Муж уходит.

Муж уходит.

Помогите . Муж очень агрессивный , но дальше скандалов и криков не доходит . Может кричать из-за пустяка , в последний раз ехали в машине , я смотрела в окно и задумалась , он что-то спросил но я не услышала . 4 дня не разговаривал. Я сейчас с ребёнком у родителей , он в другом городе . Звоню -ругается . Постоянно злой. Должен был приехать за нами , но сказал не приедет , расходимся . До этого переписывался с другими женщинами . Просил о встречи и пр. Очень переживаю, но понимаю что в такой агрессии жить нельзя. Как поступить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Он получает любовь, ласку, секс? Или отдалились после рождения ребенка?

Гость
#2

Предположение такое. Вы его раздражает медлительностью, наивностью. А ещё у вас комплекс жертвы с примесью спасителя. То есть вам якобы всегда делают плохо, но вы всегда все равно спасаете карателя, жертвуя собой.

Выводы: вы очень разные люди, вам не по пути. Психует он именно с вами. Лучше такие отношения разорвать. Ему тоже надоело уже вас унижать, а по-другому он не может, сильное раздражение.

Гость
#3

Странный вопрос.

Если - ""понимаю что в такой агрессии жить нельзя.", - какие проблемы?

В очередной раз некуда уйти их хаты мужа?

Гость
#4

Другая женщина у него, отсюда злость . Дальше все стандартно как у всех. Вы узнаете об этом, он напугается будет говорить что любит вас Итд. Потом ту бабу тоже окажется любит. Потом начнется таскание то к вам то к ней до бесконечности, пока вы сами с ним не поставите точку. Обычная стандартная ситуация .

Гость
#5

Идти к психологу вдвоем и разговаривать в его присутствии. Он будет переводчиком. Сейчас вы не понимаете друг друга, так как разговариваете на разных языках. Причины сложившейся ситуации есть и в нем и в вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: