Гость
Статьи
Муж уходит

Муж уходит

Говорит не занимаюсь собой,только работа, завтраки, ужины, ребенок. Не может смотреть на такую мою пассивную жизнь. Говорит ходи на массажи антицелл, так как есть недостатки, хоть и не сильные, за лицом к косметологу, а то обрюсшая становишься. Неприятно так.. может правда я неправа? надо всерьез собой заниматься.. косметологи/массажи/фитнесс/йога/но блин и сил нет особо кудато пехать после работы..-выходные дача..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ребенка - папе на дорожку и занимайтесь собой, автор.)

Patrick Bateman
#2

Мужчины любят глазами. Отлично представляю как женщина может выглядеть после родов. Если хотите сохранить семью, то займитесь собо по мере возможностей.
Если вы сами заметили, что хуже стали выглядеть, то в глазах мужчины все в 100 раз хуже

Гость
#3

Моё мнение что вам ещё с ним повезло)Сам отправляет...Так сделайте как он хочет.Мы вот без помощи с ним бабушек,но я всегда стараюсь вырваться в бассейн,на маникюр.Он не в восторге ,что после работы сидит с детем,но позволяет,понимает,что надо мне тоже от подгузников выдохнуть и привести себя в порядок.Ой а если бы на массажи отправил и к косметологу там,блин я бы от радости как сайгак поскакала😅

ktopvv22
#4

RAZVODKA ни о чём.
куда уходит? пивка попить?

Гость
#5

Возможно нужно поменять свое отношение и быть благодарной что муж ,старается вам помочь . Это важно ,цените и пользуйтесь !!! Расслабьтесь и научитесь отдыхать ))будьте счастливы автор !

Гость
#6
Серебряная книга

Ребенка - папе на дорожку и занимайтесь собой, автор.)

--
Поддерживаю!
Ребёнок должен оставаться с отцом.
Естественно, бывшая должна платить алименты в полном объёме.

Мужчина
#7
Серебряная книга

Ребенка - папе на дорожку и занимайтесь собой, автор.)

Это хорошо только в ссоре, на деле нельзя навязать ребенка отцу, плюс женщина сама не захочет его отдавать.

Оборотниха
#8

Уходи с Работы и занимайся собой) будет выемывается- скажи любовника заведу денежного, ищь какой и работой и все делай и за оебенком следи и будь моделью. Вообще бабы себя не ценят за любые сс аные штаны готовы держаться

Гость
#9

я на глазах своего мужа за два года наела +20 кг. блеск в глазах пропал, режим дом-работа. а что мой муж? он молчит. более того, когда я ему призналась, что у меня куча комплексов появилось, что сама себя не люблю ну и прочее нытье...он сказал, что не заметил! честно сказать, стало чертовски обидно! да, я понимаю, что в какой-то степени сама виновата, я мужа вытаскивала из депрессии долгое время (такой вот прикол). Так он сейчас красавчик, выглядит хорошо, а я колхоз. Обижаюсь на него, по тому как в свое время я его подхватила и вытащила из болота, но мою проблему он просто не заметил. Так что радуйтесь, что у вашего мужчины глаза открыты! и не ждите, что его замечания не будут обидными! еще хуже когда тебя не замечают!

Арина
#10
Мужчина

Это хорошо только в ссоре, на деле нельзя навязать ребенка отцу, плюс женщина сама не захочет его отдавать.

Неправильныеиу вас женщины.... на 2 часа почему ребёнка папе не отдать!?

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: