Гость
Статьи
Не принял бы обратно .

Не принял бы обратно .

Так сказал мне муж,что если бы я ушла от него и имела секс с другим,а потом захотела вернуться,то обратно бы не принял.Но,до брака он знал,что я была с другими и однако же ко мне вернулся и женился потом.Правда,секса с будущим мужем тогда не было,когда у меня были другие.Но всё-таки,он принял меня после тех мужчин,а тут говорит,что поступил бы иначе.Он сам себе противоречит или есть существенная разница?И в чем она?В наличии брака или в наличии секса ?Если между парой секса ещё не было,то простить секс с другими легче выходит?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, да забейте, они все значимость себе набивают. На деле совсем по другому себя ведут, вы что ,с луны свалились,мужиков не знаете?

Гость
#2
Гость

ой, да забейте, они все значимость себе набивают. На деле совсем по другому себя ведут, вы что ,с луны свалились,мужиков не знаете?

Ну,похоже на то.

Корабельная крыса
#3

Он себя на помойке нашёл?😀

Гость
#4
Корабельная крыса

Он себя на помойке нашёл?😀

На помойке-не на помойке,но вот так.

Светлана
#5
Гость

ой, да забейте, они все значимость себе набивают. На деле совсем по другому себя ведут, вы что ,с луны свалились,мужиков не знаете?

мне вот тоже так кажется...они больше нас боятся потерять семейный уют...принимают после любовников, аж бегом

Гость
#6

Объясняю. Разница конечно есть. То, что было ДО - неважно, это все в прошлом. После того, как ты вступил в отношения с женщиной и у тебя с ней был секс, никакой интимной близости с другими людьми быть не может - иначе это уже дно и грязь. Если женщина, после того, как стала твоей, переспала с другим - пусть катится колбаской к нему или куда хочет, на все четыре стороны, с этого момента она чужая, предательница и принять ее обратно уже не получится, даже если она слёзно будет молить о прощении, ползать на коленях и раскаиваться в своей ошибке. Даже если ты и простишь ее, быть с ней уже не получится - ты внутри каждый раз при взгляде на неё будешь испытывать отвращение.

Гость
#7
Светлана

мне вот тоже так кажется...они больше нас боятся потерять семейный уют...принимают после любовников, аж бегом

Да нет . Просто фемки правы мужчины сейчас в *** превратились. Из сотни особей с мужским половыми признаками мужчинами можно назвать в лучшем случае одного двух. А остальной био мусор будет все прощать .

Гость
#8
Гость

Объясняю. Разница конечно есть. То, что было ДО - неважно, это все в прошлом. После того, как ты вступил в отношения с женщиной и у тебя с ней был секс, никакой интимной близости с другими людьми быть не может - иначе это уже дно и грязь. Если женщина, после того, как стала твоей, переспала с другим - пусть катится колбаской к нему или куда хочет, на все четыре стороны, с этого момента она чужая, предательница и принять ее обратно уже не получится, даже если она слёзно будет молить о прощении, ползать на коленях и раскаиваться в своей ошибке. Даже если ты и простишь ее, быть с ней уже не получится - ты внутри каждый раз при взгляде на неё будешь испытывать отвращение.

Понятно.Значит разница есть.Думаю,это был ответ мужчины?

Гость
#9
Гость

Понятно.Значит разница есть.Думаю,это был ответ мужчины?

Да

Гость
#10

А вас не интересует с чего бы это он такие разговоры завел? Ревнивцы ***, заранее цену себе набивает

Гость
#11
Гость

А вас не интересует с чего бы это он такие разговоры завел? Ревнивцы ***, заранее цену себе набивает

Я знаю с чего.Его коллега принял назад,ушедшую жену.

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем
Следующая тема