Гость
Статьи
Возвращаться или нет

Возвращаться или нет

Стоит ли возвращаться к мужу, у нас двое детей, много лет брака но с друг другом мы месяц нормально потом ругань . Сейчас уехала в другой город и под вопросом а возвращаться ли обратно стоит ли сохранять семью

Маня
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы не уходите от него из за детей то, это глупо. Разведитесь и живите себе хорошо, вы и сами справитесь без него.

Гость
#2

Нах тебе это надо? Если чувствуешь себя не особо комфортно, то не стоит. А вообще, решать вам.

Маня
#3
*Пупырка*

Если вы не уходите от него из за детей то, это глупо. Разведитесь и живите себе хорошо, вы и сами справитесь без него.

Не ухожу скорее всего потому что привыкла в городе где мы живем, школа сад все обустроенно, в другом городе есть жилье но нет знакомых даже которых можно поросить в трудную минуту помочь..наверно это пугает больше всего

Гость
#4

А ругань по какому поводу? Нужно понять проблему...

Светлана
#5

МЫ каждый день ругаемся....((..Сейчас хочу развод, тоже живём в чужой стране,у меня особо никого нет...но от ругани я устала, хочу любвви...Страшно остаться одной, не то слово, прям паника...но больше боюсь прожить так оставшуюся жизнь...выгнала его, пусть делит, что у нас есть, отдаёт мне деньги...и тогда я смогу снять себе отдельное жильё...но терпеть оскорбления больше нет сил, уже самооценка моя под плинтусом...Я считаю, что если муж дорожит вами, то должен поступками вернуть, очень постараться.....И тогда уже примите решение...а если не возвращает, не ухаживает...тогда не стоит....Ему особо не надо,а вам это зачем

Светлана
#6

Мою тему не пропустили...у меня развод на носу...ну я так думаю, он не хочет развод..а я устала жить без любви, в скандалах и притензиях...запуталась совсем...Но боюсь назад в это болото вернуться и боюсь сама жить...СИжу по ночам в интернете, собираю разную инфу...незнаю что делать

Гость
#7
Светлана

Мою тему не пропустили...у меня развод на носу...ну я так думаю, он не хочет развод..а я устала жить без любви, в скандалах и притензиях...запуталась совсем...Но боюсь назад в это болото вернуться и боюсь сама жить...СИжу по ночам в интернете, собираю разную инфу...незнаю что делать

Если не хочет разводиться, то тогда все придется делать через суд. Так как есть две стороны, вас 100% разведут, но некоторые положения (имущество, дети, если они имеются, долги, кредиты и прочее) придется распределять в судебном порядке. Дети в большинстве случаев остаются с матерью, но могут и с отцом (там тоже свои загоны), но по-факту все должно пройти гладко (не без стресса).

Маня
#8
Гость

А ругань по какому поводу? Нужно понять проблему...

Ругань потому что я не работаю но не потому что я не хочу ( я имею и высшее и опыт работы) у детей куча занятий целый день и кроме меня никто не возит ...денег нам хватает.

Маня
#9
Светлана

МЫ каждый день ругаемся....((..Сейчас хочу развод, тоже живём в чужой стране,у меня особо никого нет...но от ругани я устала, хочу любвви...Страшно остаться одной, не то слово, прям паника...но больше боюсь прожить так оставшуюся жизнь...выгнала его, пусть делит, что у нас есть, отдаёт мне деньги...и тогда я смогу снять себе отдельное жильё...но терпеть оскорбления больше нет сил, уже самооценка моя под плинтусом...Я считаю, что если муж дорожит вами, то должен поступками вернуть, очень постараться.....И тогда уже примите решение...а если не возвращает, не ухаживает...тогда не стоит....Ему особо не надо,а вам это зачем

Там подпевает свекровь сильно т к я не работаю на данный период, занимаюсь детьми . Ругань выматывает сильно , вот у меня тоже он неделю нормально потом начинаются какие то придирки оскорбления на пустом месте...и тоже начинает падать самооценка

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем